24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Логан или б/у иномарку

Здравствуйте.. Помогите пожалуйста определиться с выбором.. При бюджете в 350 000, лучше купить новый Рено Логан или поддержанные Альмеру, Фокус или Лансер 10. Автомобиль в основном предназначен для поездок за город и возможно в Сочи в Крым (все остальное близко к дому) . В основном склоняюсь к Лансеру, хотя он и дороговат в обслуживании, но учитывая общий наезд за год, полагаю особо разорительно не будет.. Основное это салон - в т.ч. для пассажиров (жена и 2-е детей), вместительный багажник и надежность на дороге (расстояния более 1000км)
Ильгиз Шайхиисламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
nucl1d
При бюджете в 350 даже логан купить новый проблематично, если конечно не самый пустой.

Какой-нить заз шанс надо брать.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ШайхиисламовВ ответ на nucl1d
nucl1d
При бюджете в 350 даже логан купить новый проблематично, если конечно не самый пустой.

Какой-нить заз шанс надо брать.
СсылкаПожаловаться
согласен... Значит планка поднимается до 400 000
СсылкаПожаловаться
Райдер
Логан за 350 пустой барабан.Хундай Элантра III б/у будет разумным выбором, просторный, надежный авто за такие деньги в отличном состоянии найти не проблема.
СсылкаПожаловаться
Вольный
нэксия - просторный салон, относительно надёжна, неприхотлива, багажник не маленький.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ШайхиисламовВ ответ на Вольный
Вольный
нэксия - просторный салон, относительно надёжна, неприхотлива, багажник не маленький.
СсылкаПожаловаться
Насчет салона не соглашусь.. Во всем нравится, а вот салон маленький, особенно тем кто сзади..
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ильгиз Шайхиисламов
Ильгиз Шайхиисламов
Насчет салона не соглашусь.. Во всем нравится, а вот салон маленький, особенно тем кто сзади..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для В класса у Логана самый большой салон, Вы просто с гольф-классом сравниваете...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Для В класса у Логана самый большой салон, Вы просто с гольф-классом сравниваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь про нексию.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
речь про нексию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже осознал Сергей... В Нексии сзади особо не разгуляешься, хотя на Альмере не больше места сзади...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Уже осознал Сергей... В Нексии сзади особо не разгуляешься, хотя на Альмере не больше места сзади...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машины одного плана, да. Логан просторнее, но это циферки. Сидеть все равно неудобно. Лучше потеснее, да чтоб удобно.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
машины одного плана, да. Логан просторнее, но это циферки. Сидеть все равно неудобно. Лучше потеснее, да чтоб удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, но поудобнее не за 350 тыров, и думается при наличии 2-ух детей и планов в дальняк, нужно вообще авто поболе, минивэн какой-нибудь...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Согласен, но поудобнее не за 350 тыров, и думается при наличии 2-ух детей и планов в дальняк, нужно вообще авто поболе, минивэн какой-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, именно так. Вэн будет для 2 детей оптимальным выбором. Бушный можно за 400 найти типа вояджера.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
да, именно так. Вэн будет для 2 детей оптимальным выбором. Бушный можно за 400 найти типа вояджера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, хрюслер неплохой агрегат, гонял такие по молодости из Котки...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да, хрюслер неплохой агрегат, гонял такие по молодости из Котки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я себе его даже присматривал, хотя вроде итак сарай у меня, но чем больше багажник - тем больше полезного туда входит )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
да я себе его даже присматривал, хотя вроде итак сарай у меня, но чем больше багажник - тем больше полезного туда входит )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или не очень полезного, но много...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Или не очень полезного, но много...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я итак на юг собирался 4 или 5 ходок сделал к машине с баулами. Как представлю еще больше багажник - оторопь берет )))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
я итак на юг собирался 4 или 5 ходок сделал к машине с баулами. Как представлю еще больше багажник - оторопь берет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А надо стока то с собой брать?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А надо стока то с собой брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну почти все пригодилось. Чтобы не стирать по возможности - проще взять вещей побольше. Немного воды - пару банок по 10 литров, чтобы умыться в дороге, ну и так далее, коляска или велосипед, так и набегает. Мне-то рюкзачка хватает, но я же не один еду. Как в простоквашино - осталось еще 2 платья одеть ))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну почти все пригодилось. Чтобы не стирать по возможности - проще взять вещей побольше. Немного воды - пару банок по 10 литров, чтобы умыться в дороге, ну и так далее, коляска или велосипед, так и набегает. Мне-то рюкзачка хватает, но я же не один еду. Как в простоквашино - осталось еще 2 платья одеть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ясно. Женщины это да... "Сколько тебе нужно времени, чтоб ты была готова через 15 минут."
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Вольный
Вольный
нэксия - просторный салон, относительно надёжна, неприхотлива, багажник не маленький.
СсылкаПожаловаться
а вы в нексию то садились хоть ? что значит просторный салон? большой кузов не означает что салон тоже большой ! в нексии даже со средним ростом неуютно , а уж крупным людям там вообще теснотища!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
а вы в нексию то садились хоть ? что значит просторный салон? большой кузов не означает что салон тоже большой ! в нексии даже со средним ростом неуютно , а уж крупным людям там вообще теснотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё относительно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария