11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Логан или б/у иномарку

Здравствуйте.. Помогите пожалуйста определиться с выбором.. При бюджете в 350 000, лучше купить новый Рено Логан или поддержанные Альмеру, Фокус или Лансер 10. Автомобиль в основном предназначен для поездок за город и возможно в Сочи в Крым (все остальное близко к дому) . В основном склоняюсь к Лансеру, хотя он и дороговат в обслуживании, но учитывая общий наезд за год, полагаю особо разорительно не будет.. Основное это салон - в т.ч. для пассажиров (жена и 2-е детей), вместительный багажник и надежность на дороге (расстояния более 1000км)
Ильгиз Шайхиисламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
HEAVENLY SPIRIT
Берите Логан.Новая машина есть новая.Я ездил.Никаких ремонтов.Огромный багажник.Адаптированная,мягкая подвеска.Низкий расход топлива.Дешевый в обслуживании.Будете довольны.)))
СсылкаПожаловаться
мусяся петрова
хочу жениться...в связи с этим вопрос кого выбрать:симпатичную ,верную,надежную девушку ...или роскошную ,опытную ,прошедшую многих даму,которая любит дорогие подарки ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на мусяся петрова
мусяся петрова
хочу жениться...в связи с этим вопрос кого выбрать:симпатичную ,верную,надежную девушку ...или роскошную ,опытную ,прошедшую многих даму,которая любит дорогие подарки ?
СсылкаПожаловаться
Палка о двух концах:)))
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Рассмотрите как вариант Шевроле Лачетти седан 1,6 или 1,8. надежная, не прихотливая, просторный салон, вместительный багажник. в сред. комплектации есть ГУР, АБС, 2подушки. То что надо для семьи.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ШайхиисламовВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Рассмотрите как вариант Шевроле Лачетти седан 1,6 или 1,8. надежная, не прихотливая, просторный салон, вместительный багажник. в сред. комплектации есть ГУР, АБС, 2подушки. То что надо для семьи.
СсылкаПожаловаться
Если честно то мне Лачетти совсем не понравился...Я ездил на Лачетти корейской сборки, это была хорошая машина, а недавно в салоне посидел в отечественной, не комфортно, да и как то совсем безрадостно.. Логан конечно тоже не блещет, но он это ценой оправдывает, а в случае например с Лансером, я понимаю что тот факт что машина б/у оправдывается большим салоном.. Да и по уровню надежности и долговечности, полагаю что смогу его вплоть до его 10-ти летия эксплуатировать
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Шайхиисламов
Если честно то мне Лачетти совсем не понравился...Я ездил на Лачетти корейской сборки, это была хорошая машина, а недавно в салоне посидел в отечественной, не комфортно, да и как то совсем безрадостно.. Логан конечно тоже не блещет, но он это ценой оправдывает, а в случае например с Лансером, я понимаю что тот факт что машина б/у оправдывается большим салоном.. Да и по уровню надежности и долговечности, полагаю что смогу его вплоть до его 10-ти летия эксплуатировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем разница Корейской сборки от Российской? Только зеркалами заднего вида и все))))))))))))))) На Российской они стали большими. А комфорт то остался тот же. А так на вкус и цвет как говорится))))
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВВ ответ на Ильгиз Шайхиисламов
Ильгиз Шайхиисламов
Если честно то мне Лачетти совсем не понравился...Я ездил на Лачетти корейской сборки, это была хорошая машина, а недавно в салоне посидел в отечественной, не комфортно, да и как то совсем безрадостно.. Логан конечно тоже не блещет, но он это ценой оправдывает, а в случае например с Лансером, я понимаю что тот факт что машина б/у оправдывается большим салоном.. Да и по уровню надежности и долговечности, полагаю что смогу его вплоть до его 10-ти летия эксплуатировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет сейчас и рус сборки не знаю. но вот в 2008г. за те деньги которые она стоила был 1 из лучших вариантов. Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Шайхиисламов
Если честно то мне Лачетти совсем не понравился...Я ездил на Лачетти корейской сборки, это была хорошая машина, а недавно в салоне посидел в отечественной, не комфортно, да и как то совсем безрадостно.. Логан конечно тоже не блещет, но он это ценой оправдывает, а в случае например с Лансером, я понимаю что тот факт что машина б/у оправдывается большим салоном.. Да и по уровню надежности и долговечности, полагаю что смогу его вплоть до его 10-ти летия эксплуатировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в лачетти не комфортно, то на логане совсем не выносимо))) Купите себе пассат Б5 10 годовалый, вот там будет удобно это точно!!!!А то денег нет а комфорта хочется)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел КонкинВ ответ на Ильгиз Шайхиисламов
Ильгиз Шайхиисламов
Если честно то мне Лачетти совсем не понравился...Я ездил на Лачетти корейской сборки, это была хорошая машина, а недавно в салоне посидел в отечественной, не комфортно, да и как то совсем безрадостно.. Логан конечно тоже не блещет, но он это ценой оправдывает, а в случае например с Лансером, я понимаю что тот факт что машина б/у оправдывается большим салоном.. Да и по уровню надежности и долговечности, полагаю что смогу его вплоть до его 10-ти летия эксплуатировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорит мой знакомый (автомаляр) "Лучше взять жену без писи, чем машину Мицубиси!"
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Павел Конкин
Павел Конкин
Как говорит мой знакомый (автомаляр) "Лучше взять жену без писи, чем машину Мицубиси!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так.
Нам не нужно женской писи, мы купили Мицубиси...
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Шайхиисламов
Я на нем катался в 2005, тогда он мне очень понравился.. Но через 2,5 года у этого экземпляра балка треснула
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
За 3.5 года логан вел себя отлично.Аутентик.из ремонта только расходники. 78тыс.4 раза в Крым,2 на Сочи сходил,1 раз БР.Б/у авто и навороты всякие в новых авто не люблю.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мухаметьянов
Конечно новый логан, тем более новые они довольно симпатичные, во всяком случае плохих отзывов о них я не слышал. расход будет радовать, не сыпится не прихотлив. с семьей выехать хоть куда не страшно-обязательно довезет!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Николаевич
Для дальних поездок лучше взять комфортную машину например Toyota Crown, Машина едет, как корабль по волнам. Знаю точно по комфорту и надёжности корейци и рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Александр Николаевич
Александр Николаевич
Для дальних поездок лучше взять комфортную машину например Toyota Crown, Машина едет, как корабль по волнам. Знаю точно по комфорту и надёжности корейци и рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
ну и сколько ваш корабль топлива потребляет ? да на гололеде с задним приводом не очень уютно , так же как и по грязи.
СсылкаПожаловаться
Александр НиколаевичВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ну и сколько ваш корабль топлива потребляет ? да на гололеде с задним приводом не очень уютно , так же как и по грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По трассе 8-9 литров, город конечно больше 14 - 16л. У меня был Mark 2 97 г. с ездой по льду проблем не возникало, согласен преодоление грязи и сугробов было проблематично. Вам ведь нужна машина для езды на дальние расстояния, чтоб не уставать и семья в безопасности была. Попробуйте прокатитесь в которой я вам посоветовал и сравните с другими (Небо и земля)))).
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Александр Николаевич
Александр Николаевич
По трассе 8-9 литров, город конечно больше 14 - 16л. У меня был Mark 2 97 г. с ездой по льду проблем не возникало, согласен преодоление грязи и сугробов было проблематично. Вам ведь нужна машина для езды на дальние расстояния, чтоб не уставать и семья в безопасности была. Попробуйте прокатитесь в которой я вам посоветовал и сравните с другими (Небо и земля)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про безопасность автомобиля с правым рулем и ослепляющем встречки , еще подумать надо , да и возможность того что сегодня купишь а завтра отменят его эксплуатацию , тоже на мозг действует . а так то конечно краун - хорошая игрушка кнопочками можно побаловаться , шумоизоляция хорошая , но и обслуживать его в любом случае дороже будет , одни колеса только в два раза дороже чем на логан.
СсылкаПожаловаться
Александр НиколаевичВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ну про безопасность автомобиля с правым рулем и ослепляющем встречки , еще подумать надо , да и возможность того что сегодня купишь а завтра отменят его эксплуатацию , тоже на мозг действует . а так то конечно краун - хорошая игрушка кнопочками можно побаловаться , шумоизоляция хорошая , но и обслуживать его в любом случае дороже будет , одни колеса только в два раза дороже чем на логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё это сказки про правый руль и ослепление встречно автомобиля, слепят только те у кого не правильно установлен дешёвый Китайский ксенон. В случае с ДТП то живые и с минимальными повреждениями остаются водители японок, А ВАЗы и корейцы всмятку. Жил на Дальнем Востоке, все ездят на праворуких и без проблем.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Александр Николаевич
Александр Николаевич
Всё это сказки про правый руль и ослепление встречно автомобиля, слепят только те у кого не правильно установлен дешёвый Китайский ксенон. В случае с ДТП то живые и с минимальными повреждениями остаются водители японок, А ВАЗы и корейцы всмятку. Жил на Дальнем Востоке, все ездят на праворуких и без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже ездил на праворуких пять лет , и постоянно думал (отменят или не отменят ) ездить можно и на ишаке ! когда я ездил на японцах то тоже усирался что ни каких проблем нет , можно типа заранее выйти на встречку , не прижимаясь к обгоняемому авто и спланировать грамотно обгон , все верно , можно , но на леворукой машине с обгоном намного проще , да и басни о том что япошки черезвычайно надежны - это всего лишь басни ! убедился сам , за время владения тойотами с 2001 по 2006 год .
СсылкаПожаловаться
1
Лучше Японскую,остальные рядом не лежали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария