3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Ларгус и новая Веста

Сегодня журналисты их обсуждали. Новому  Ларгусу добавили торпеду от старого Дастера. Веста тоже стала поинтереснее внутри и снаружи, если верить журналистам. 
Наш Автопром еще жив?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Николай Буров
Наш Автопром еще жив?

Конечно жив!!! Пока рубль валится от каждого забугорного чиха, пока существуют утильсбор и Эра-Глонасс, наш "автопром" не умрёт!(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Кстати, вставлю и по прошедшим темам К 8 марта пушкинский безрукий и никчемный дед тут помянут Анекдот есть:
Выловил дед снова золотую рыбка
- Дед! Твоя старуха еще жива?!
- Жива, рыбка, жива!
-Ну тогда меня сразу в уху!
А про китайцев так понимаю, что они вслед за нами повторяют пенсионный возраст. 55-60 было. Теперь хотят повысить. Но постепенно, а не как наши садисты.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кстати, вставлю и по прошедшим темам К 8 марта пушкинский безрукий и никчемный дед тут помянут Анекдот есть:
Выловил дед снова золотую рыбка
- Дед! Твоя старуха еще жива?!
- Жива, рыбка, жива!
-Ну тогда меня сразу в уху!
А про китайцев так понимаю, что они вслед за нами повторяют пенсионный возраст. 55-60 было. Теперь хотят повысить. Но постепенно, а не как наши садисты.
СсылкаПожаловаться
Еще часть частушки про деда вспомнила:
"....Дед пол литра попросил, да и той рыбкой закусил"
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И Ларгус, и Веста в целом вполне неплохие машины. Тем более, конкуренции Ларгусу в бюджете до 1 млн нет в принципе. Всё портит нестабильность качества и мелкие косяки сборки. Кому-то везёт, и Лада без проблем отхаживает 3-5 лет и 100 тык пробега. А кто-то ипе тся с ней с первых месяцев владения. Как так??? Да никто не знает! Тайна сия велика есть...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И Ларгус, и Веста в целом вполне неплохие машины. Тем более, конкуренции Ларгусу в бюджете до 1 млн нет в принципе. Всё портит нестабильность качества и мелкие косяки сборки. Кому-то везёт, и Лада без проблем отхаживает 3-5 лет и 100 тык пробега. А кто-то ипе тся с ней с первых месяцев владения. Как так??? Да никто не знает! Тайна сия велика есть...
СсылкаПожаловаться
нонче этим страдают все производители- правда лада забирает наверное половину этих никто не знает.
СсылкаПожаловаться
вадим радченкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И Ларгус, и Веста в целом вполне неплохие машины. Тем более, конкуренции Ларгусу в бюджете до 1 млн нет в принципе. Всё портит нестабильность качества и мелкие косяки сборки. Кому-то везёт, и Лада без проблем отхаживает 3-5 лет и 100 тык пробега. А кто-то ипе тся с ней с первых месяцев владения. Как так??? Да никто не знает! Тайна сия велика есть...
СсылкаПожаловаться
Вот читаю Ваш коментарий и понимаю что у Вас куча предубеждений. Хотелось бы примеров услышать у кого лада не отхаживала 3-5лет без проблем.... насколько помню многие мои родственники ездили на ладах раньше и те кто покупал с салона и нормально относился к технике ни кому эти авто не доставляли хлопот... новые 99 и 12 ки прекрасно отхаживали 5 лет и даже 7ки. По поводу доисторической конструкции.... отсутствия комфорта не спорю... А Ваши стереотипы сложились из наблюдения за сыпучими тазами которые брали раньше раз и надолго... переваривали днища и ездили по 20 лет на жигулях( конечно они не надежные) да и качество запчастей подпольных было деромовое( это вопрос к компетентным органам) а не к Автовазу. Новая заводская лада нормально ездит и не приносит проблемм особых.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на вадим радченко
вадим радченко
Вот читаю Ваш коментарий и понимаю что у Вас куча предубеждений. Хотелось бы примеров услышать у кого лада не отхаживала 3-5лет без проблем.... насколько помню многие мои родственники ездили на ладах раньше и те кто покупал с салона и нормально относился к технике ни кому эти авто не доставляли хлопот... новые 99 и 12 ки прекрасно отхаживали 5 лет и даже 7ки. По поводу доисторической конструкции.... отсутствия комфорта не спорю... А Ваши стереотипы сложились из наблюдения за сыпучими тазами которые брали раньше раз и надолго... переваривали днища и ездили по 20 лет на жигулях( конечно они не надежные) да и качество запчастей подпольных было деромовое( это вопрос к компетентным органам) а не к Автовазу. Новая заводская лада нормально ездит и не приносит проблемм особых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если не углубляться в дебри времени (когда я лично на новой 14-й в 2003-м году тупо не доехал от салона до дома 150 км по причине глюка электрики, а на Ниве моего тестя при пробеге 20 тык сам собой рассухарился клапан), то и то примеров можно привести много. Взять ту же Калину-кросс моего сына, которую я ему купил два года назад в возрасте двух лет с пробегом 50000 км. Про вой КПП на второй передаче можно и не упоминать, это норма для поделок ВАЗа. Но вот течь воды в салон по жгуту проводки слева под торпедой (не замеченная предыдущей "наездницей";) нормой уже не является. Так же, как и загудевший на пробеге 70 тык. компрессор кондиционера. Ну и, треснувший тормозной барабан, сгоревший моторчик дворников, "окривевшие" передние тормозные диски, неявная течь антифриза, порвавшаяся опора двигателя, сверчки и стуки по всему салону - проблемы малознакомые владельцам иномарок. Если через жопу Лады собирают, то отрицать это глупо. Просто жопа эта бывает разная.))))))))) У одной смены сборщиков руки из жопы, у другой из плеч растут. Поэтому и такая нестабильность качества.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на вадим радченко
вадим радченко
Вот читаю Ваш коментарий и понимаю что у Вас куча предубеждений. Хотелось бы примеров услышать у кого лада не отхаживала 3-5лет без проблем.... насколько помню многие мои родственники ездили на ладах раньше и те кто покупал с салона и нормально относился к технике ни кому эти авто не доставляли хлопот... новые 99 и 12 ки прекрасно отхаживали 5 лет и даже 7ки. По поводу доисторической конструкции.... отсутствия комфорта не спорю... А Ваши стереотипы сложились из наблюдения за сыпучими тазами которые брали раньше раз и надолго... переваривали днища и ездили по 20 лет на жигулях( конечно они не надежные) да и качество запчастей подпольных было деромовое( это вопрос к компетентным органам) а не к Автовазу. Новая заводская лада нормально ездит и не приносит проблемм особых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на вадим радченко
вадим радченко
Вот читаю Ваш коментарий и понимаю что у Вас куча предубеждений. Хотелось бы примеров услышать у кого лада не отхаживала 3-5лет без проблем.... насколько помню многие мои родственники ездили на ладах раньше и те кто покупал с салона и нормально относился к технике ни кому эти авто не доставляли хлопот... новые 99 и 12 ки прекрасно отхаживали 5 лет и даже 7ки. По поводу доисторической конструкции.... отсутствия комфорта не спорю... А Ваши стереотипы сложились из наблюдения за сыпучими тазами которые брали раньше раз и надолго... переваривали днища и ездили по 20 лет на жигулях( конечно они не надежные) да и качество запчастей подпольных было деромовое( это вопрос к компетентным органам) а не к Автовазу. Новая заводская лада нормально ездит и не приносит проблемм особых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном, у отечественных к кузову вопросы. Краска не прочная
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
конечно жив. с таким рублем мы все скатимся на жигули. хотя плохого ничего не имею. но просто это как-то паршивенько.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
конечно жив. с таким рублем мы все скатимся на жигули. хотя плохого ничего не имею. но просто это как-то паршивенько.
СсылкаПожаловаться
Паршивенько, да. Но я порадовалась, что хоть какая-то альтернатива подешевле есть
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Паршивенько, да. Но я порадовалась, что хоть какая-то альтернатива подешевле есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть - велосипед. Надо срочно менять на крутой
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Есть - велосипед. Надо срочно менять на крутой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ё-моё,а я велосипед продал.....
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ё-моё,а я велосипед продал.....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все три отечественных??
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
И все три отечественных??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всего один был....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всего один был....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю.. трёх этажный особняк и на каждом должен быть свой лисапет..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всего один был....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кста- какое у Вас отопление и расход среднегодовой относительно пенсиона за месяц?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А кста- какое у Вас отопление и расход среднегодовой относительно пенсиона за месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отопление и водопровод централизованное,зимой от 8 до 12 тыс.,а летом 0,т.к. стоит электронный счётчик....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
отопление и водопровод централизованное,зимой от 8 до 12 тыс.,а летом 0,т.к. стоит электронный счётчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. все от города? Платите как потребитель за сервис?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Т.е. все от города? Платите как потребитель за сервис?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так точно.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария