11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый конкурс! Приз - канистра бензина!!!

Я смотрю, актуально стало на форуме как-то назвать ту гниду, которая нет-нет да радует нас своим вниманием. Всё-таки долго писать слово"порнушник", хотя я по прежнему склоняюсь к "порнушница". Предлагаю называть короче: "Лиза" - судя по теме её фоток. Объявляю конкурс на другие "погонялы".
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
Михайлов ВалерийВ ответ на Николаевич
Николаевич
В смысле девушка с пенисом...Существо двуполое...

А что, Док, в реале такая беда бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите "Шокирующая Азия".
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Посмотрите "Шокирующая Азия".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гормональные препараты, не уничтожают доминантный признак. Только хирургия.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
В смысле девушка с пенисом...Существо двуполое...
Всё возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, существо бесполое... даже не знаю, кого пытаться представлять, что бы о нем думать... представляется образ в темном плаще с надвинутым на голову капюшоном... и костлявая рука тянется... гы-гы... брррр
СсылкаПожаловаться
Сергей
уважаемые дамы и господа. у меня есть предложение, может оно поможет..? всё в общем просто. забить на эту тему. чем больше она обсуждается, тем веселее этим спамерам. давайте сделаем вид что их просто нет. побесятся и, глядишь, притихнут
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей
Сергей
уважаемые дамы и господа. у меня есть предложение, может оно поможет..? всё в общем просто. забить на эту тему. чем больше она обсуждается, тем веселее этим спамерам. давайте сделаем вид что их просто нет. побесятся и, глядишь, притихнут
СсылкаПожаловаться
"ЗА"
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"ЗА"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати ежли я опубликую что-нить эдакое...,знайте, это не я, а он, мой клон! :-)
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Сергей
Сергей
уважаемые дамы и господа. у меня есть предложение, может оно поможет..? всё в общем просто. забить на эту тему. чем больше она обсуждается, тем веселее этим спамерам. давайте сделаем вид что их просто нет. побесятся и, глядишь, притихнут
СсылкаПожаловаться
без этого уже наверное скучно, темы на форуме повторяются а так всё какая то интрига.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Klaus
Klaus
без этого уже наверное скучно, темы на форуме повторяются а так всё какая то интрига.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти Вы правы! Но если так рассуждать то можно дойти до границы дозволенного, в приличном обществе.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Отчасти Вы правы! Но если так рассуждать то можно дойти до границы дозволенного, в приличном обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется всё проще , как в ТВ , не нравится - переключи.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Klaus
Klaus
мне кажется всё проще , как в ТВ , не нравится - переключи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(гнусавый голос за кадром) ...оДи заполоДили плаДету...
От себя - эта зараза заразная... по всем темам ...бя-я-яя
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Klaus
Klaus
без этого уже наверное скучно, темы на форуме повторяются а так всё какая то интрига.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и продолжать можно бесконечно, тема-то жизненная))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всем спокойной ночи! Приятных сновидений! С утра к "мартену" мне.
СсылкаПожаловаться
Оксана
И я пошла спать! Всем спок ночи! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Саш, Предложение! Как в том фильме: "Муля, не нервируй меня!"
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
На перекличку не опаздывать! До завтра)))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
МАРОМОЙКА — бранное слово, так называют человека, который и на свободе был так же нечестен, как в тюрьме
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Эммануэль....Как?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я тут уже писал, куда-то делось, что, впрочем, совершенно не удивляет. Повторю: я за "ОНО", и предложение Мани выбивается в лидеры!!!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Гадать кто это -он,она или оно-можно долго.Но подходит ему только одно имя-гнида.
СсылкаПожаловаться
СвяZist
Гадя Петрович Хренова! ИМХО лучше не подобрать )))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария