29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый конкурс! Приз - канистра бензина!!!

Я смотрю, актуально стало на форуме как-то назвать ту гниду, которая нет-нет да радует нас своим вниманием. Всё-таки долго писать слово"порнушник", хотя я по прежнему склоняюсь к "порнушница". Предлагаю называть короче: "Лиза" - судя по теме её фоток. Объявляю конкурс на другие "погонялы".
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
проблему проще обойти чем её преодолевать. по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это не проблема.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Для меня это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит вам просто нужна канистра бензина ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
значит вам просто нужна канистра бензина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужна. Я на газе езжу.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Не нужна. Я на газе езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я понял., вы просто компанейская.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
А что нам всем, в подполье уходить? Чихать я хотела на их шутки! Кто меня знает, всё равно не поверит в это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и в подполье: на мире создать сообщество, где будут одни свои.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
А что нам всем, в подполье уходить? Чихать я хотела на их шутки! Кто меня знает, всё равно не поверит в это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите Оксан я вчера не поверил,просто захожу в мэйл,вижу в курилке новая тема от Оксаны,ни чего не предвещало беды....я захожу и....оторопел(в голове сразу пронеслись мысли-вот про кого Александр имел ввиду....) тем более там куча смайликов стояло,поэтому я было подумал что Вы нас так разыграть решили. Так что Оксан в следущей раз буду разумнее,кстати позже увидел что много наших в Моник Левински "перевели"....
СсылкаПожаловаться
natavtoВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Простите Оксан я вчера не поверил,просто захожу в мэйл,вижу в курилке новая тема от Оксаны,ни чего не предвещало беды....я захожу и....оторопел(в голове сразу пронеслись мысли-вот про кого Александр имел ввиду....) тем более там куча смайликов стояло,поэтому я было подумал что Вы нас так разыграть решили. Так что Оксан в следущей раз буду разумнее,кстати позже увидел что много наших в Моник Левински "перевели"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а я зашла а за мной деточка стоит и смотрит я в ШОООКЕ!вообще я новичёк на сайте и такое !не поняла толи так бывает у вас то ли чё?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на natavto
natavto
ну а я зашла а за мной деточка стоит и смотрит я в ШОООКЕ!вообще я новичёк на сайте и такое !не поняла толи так бывает у вас то ли чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везде такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на natavto
natavto
ну а я зашла а за мной деточка стоит и смотрит я в ШОООКЕ!вообще я новичёк на сайте и такое !не поняла толи так бывает у вас то ли чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше не было. Да и дальше, хотелось бы надеяться, не будет.
СсылкаПожаловаться
natavtoВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Раньше не было. Да и дальше, хотелось бы надеяться, не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно а вы тут давно друг друга знаете я думала все случайные лица,а вы тут все постоянные в одном составе
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на natavto
natavto
интересно а вы тут давно друг друга знаете я думала все случайные лица,а вы тут все постоянные в одном составе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну по времени то как то не замечаем... Вроде уже как не чужие, даже в гости бывает то заезжаем, то собираемся ))))
СсылкаПожаловаться
natavtoВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну по времени то как то не замечаем... Вроде уже как не чужие, даже в гости бывает то заезжаем, то собираемся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда ко мне все едущие на юг могут в гости заехать.только муж больно ревнивый.он даже не одобрит общение на сайте.но пока он в длительных командировках. пообщаться то хочется с хорошими людьми
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на natavto
natavto
интересно а вы тут давно друг друга знаете я думала все случайные лица,а вы тут все постоянные в одном составе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, Наталья! Можно посмотреть на более старые "курилки" - видно, что в среднем человек тут "живет" какое-то время, а потом исчезает или меняет ник. Хотя есть и старожилы. К новичкам форумчане относятся хорошо.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
ЧО-та противно думать об этом((( На ум лезут женские имена, но ни одно не хоцца давать етому су - бъекту...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ЧО-та противно думать об этом((( На ум лезут женские имена, но ни одно не хоцца давать етому су - бъекту...
СсылкаПожаловаться
Чёт я вообще сомневаюсь, что это женщина...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Чёт я вообще сомневаюсь, что это женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не наводит на мысль о женской солидарности то, что твои темы удалили?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А не наводит на мысль о женской солидарности то, что твои темы удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, сразу подумала об этом. Но если это Она, то где её солидарность, когда создавала их?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Честно говоря, сразу подумала об этом. Но если это Она, то где её солидарность, когда создавала их?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот этого мы скорее всего никогда не узнаем....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Честно говоря, сразу подумала об этом. Но если это Она, то где её солидарность, когда создавала их?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он! По крайней мере, ава мужского пола.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это он! По крайней мере, ава мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... а вот "ник" - забавный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария