21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый "имидж" России!

"... Россотрудничество запустит проект по улучшению имиджа России за границей с помощью популяризации ее кухни. ... Россия — это не только балет, литература и театр, это еще вкусная и полезная еда. ..."
Угу, "Кролики - это не только ценный мех, это ещё 3-4 килограмма легкоусвоя-я.... я....яемого мяса".
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это уже не первый раз .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Да понятно все. Вчера было несколько развернутых интервью людей, которые, прямо говоря - все разложили по "полочкам". Но, их почему-то не так просто найти.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Из чистого золота ?
СсылкаПожаловаться
Роман
Продолжим запад удивлять
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
Продолжим запад удивлять
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что мы Запад удивили,когда долбанули по Сирии из Азовского моря.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
чё то сомневаюсь я(попилят)...
в Рашу Тудей сколько бабла было ввалено, что бы они наш имидж улучшили - и нифига...
Делами, делами надо имидж улучшать, а не жратвой и пустой болтовнёй..

чёрного кобеля - не отмоешь до бела(с)
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера был на сервисном обслуживание, на топливном фильтре подобная хрень наклеена- вопросов не задавал, но вывод напрашивается без коментов))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Что что а имидж мы одной левой поднимем.Показуха у нас на высоте.Откроем везде рестораны с ценой обеда как в столовой №1.И весь мир будет удивляться почему от такой вкусной еды у Антонины полно болячек.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Чувствуется лапа Корейко. Помнится, Михалков с брательником хотели открыть сеть забегаловок "Едим дома" как конкурент Макдональду. Естественно, за счет бюджета. Тогда номер не прошел. Сейчас Михалков, видимо, хочет протолкнуть эту идею через гаранта. Те же яйца, только в профтль.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чувствуется лапа Корейко. Помнится, Михалков с брательником хотели открыть сеть забегаловок "Едим дома" как конкурент Макдональду. Естественно, за счет бюджета. Тогда номер не прошел. Сейчас Михалков, видимо, хочет протолкнуть эту идею через гаранта. Те же яйца, только в профтль.
СсылкаПожаловаться
Лапы прочь от бюджета !
СсылкаПожаловаться
Вот Так
Вообще очень странно.
Что, вообще требуется некое улучшение имиджа страны.
Судя по событиям последних лет всё улучшено так и настолько, что далее просто некуда.
Вон, в футбол давеча краснодарцы отодрали ниццевчан.
( не поЧИТАТЕЛЕЙ камасутры заратустры а жителей Ниццы)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария