23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый год

почему новый год .начинается с бокала шампанского.
атриум маршак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
..Шампусик утром 1 хорошо..Все спят,достаешь из холодильника самое вкусное,загружаешь тарелочку,открываешь шампанское..И ОДНА!!!ХАРАШООО..Теперь моня и посуду помыть с радостью..))))
СсылкаПожаловаться
Посуду помыть перед пижамой надобно, а то за тарелкой оливье на животе тарелка с окорочками, а затем с недоеденнной рыбой и икрой, и так до бескнечности, пока не уснешь с куском колбасы во рту. Лучше все убрать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Посуду помыть перед пижамой надобно, а то за тарелкой оливье на животе тарелка с окорочками, а затем с недоеденнной рыбой и икрой, и так до бескнечности, пока не уснешь с куском колбасы во рту. Лучше все убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Так я за собой мою...после завтрака !!!)))..А ТУ...до пижамы,до..!!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Посуду помыть перед пижамой надобно, а то за тарелкой оливье на животе тарелка с окорочками, а затем с недоеденнной рыбой и икрой, и так до бескнечности, пока не уснешь с куском колбасы во рту. Лучше все убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЫЖАМУ надобно иметь -ДВЕ! на "ДО" шампусика и на "ПОСЛЕ" шампусика! ээээхх, темнотаааа! привет, Светик! с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Анна
Анна
..Шампусик утром 1 хорошо..Все спят,достаешь из холодильника самое вкусное,загружаешь тарелочку,открываешь шампанское..И ОДНА!!!ХАРАШООО..Теперь моня и посуду помыть с радостью..))))
СсылкаПожаловаться
Анечка! ты о чем?Шампусик утром открыть и чтоб ни кто не заметил?(Что мать довыпендривалась?Батя на кухне застрелился)-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Анечка! ты о чем?Шампусик утром открыть и чтоб ни кто не заметил?(Что мать довыпендривалась?Батя на кухне застрелился)-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Умоляю!!!.Мои дрыхнут так,что пинать и глумиться моня- не чухнуться!!!.Да и встаю я рано..часиков в 7-8 утра..))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Анна
Анна
..Шампусик утром 1 хорошо..Все спят,достаешь из холодильника самое вкусное,загружаешь тарелочку,открываешь шампанское..И ОДНА!!!ХАРАШООО..Теперь моня и посуду помыть с радостью..))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Это от скромности, я не скромный начинаю сразу с беленькой! 1 января в 10 утра как огурчик гоняю в горах на лыжах!
СсылкаПожаловаться
Тамара
Многим нравитца процесс открывания бутылки... И каждый раз искренняя радость: "Ура! Не попали в Сашу (Машу, Дашу) и пенка на бокале ПОЧТИ не вылилась на скатерть!" А ещё радостно смотреть на пузырики и "отрыгивать" их за праздничным столом (год Дракона как никак наступает!) Вообщем, сплошной позитиф-фчик с первых минут НГ...
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Я знаю одного столяра,так тот в первый раз напился под НГ,а первого января с утра его начала мучить жажда,и чувствовал он себя отвратительно,так что пришлось купить селедку и напиться снова.С тех пор он делает это каждый день вот уже четыре года подряд.И никто не может ему помочь,потому что по субботам он покупает себе селедок на целую неделю.Вот тебе карусель.А водка на древесном спирту и деревянном масле... Водка яд.Евреи ее делают холодным способом на фабрике.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Я знаю одного столяра,так тот в первый раз напился под НГ,а первого января с утра его начала мучить жажда,и чувствовал он себя отвратительно,так что пришлось купить селедку и напиться снова.С тех пор он делает это каждый день вот уже четыре года подряд.И никто не может ему помочь,потому что по субботам он покупает себе селедок на целую неделю.Вот тебе карусель.А водка на древесном спирту и деревянном масле... Водка яд.Евреи ее делают холодным способом на фабрике.
СсылкаПожаловаться
Про селёдку:Шарикова напомнило :-) Абырвалг!
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Шампанское - это традиция, чтоб пробка грохнула в люстру, чтоб пена и пузырьки. Но тока бокал, а так тоже не люблю, голова от него болит. Себе мартини и пиво (на следующие дни)взяла, мужу виски, и водку.
СсылкаПожаловаться
forum forum
потому что игристое вино со средних веков в Европе считается напиток для торжественных случаев..ну а Петр Первый просто перенял эту европейскую традицию
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария