Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новый год

почему новый год .начинается с бокала шампанского.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Себе купил текилы, а жене мартини. Никакого шампуня уже давно не бирём, а если и бирём, то убиваемся только им. Да и сколько уже замечаю, последнее время и у друзей шампусик за столом на задний план уходит. Чем начал травиться, тем и продолжай! Не люблю эксперименты с похмельем:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Это старый им заканчивается!!! Ведь бокал выпивают на 12 ударе, т.е. новый год не наступил ещё. А шампусик лучше всего утром с холодцом и горчицей.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Это старый им заканчивается!!! Ведь бокал выпивают на 12 ударе, т.е. новый год не наступил ещё. А шампусик лучше всего утром с холодцом и горчицей.)))
СсылкаПожаловаться
шампусик по утру неплохо оттягивает, тока чтоб без газу ))
СсылкаПожаловаться
атриум маршак
нет с холодцом водка лучше
СсылкаПожаловаться
атриум маршак
нет с холодцом водка лучше
СсылкаПожаловаться
тигробелкам может и лучше)))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Вкусы. Традиции. Сейчас свободный и богатейший выбор спиртного и личные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Я открываю бутылку шампанского только ради традиции!Пить эту гадость я не могу(голова от неё болит)!
СсылкаПожаловаться
атриум маршак
бабушкин напиток в не конкуренции .хоть и выбор большой вмогазинах
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Не люблю шампанское. Предпочитаю обычное вино.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Не люблю шампанское. Предпочитаю обычное вино.
СсылкаПожаловаться
а я казировку
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а я казировку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, как-то не особо, редко её пью. Минералку, в основном. Без газа или слабогазированную.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
ХУЖЕ ВОДКИ,ЛУЧШЕ НЕТУ!)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
ХУЖЕ ВОДКИ,ЛУЧШЕ НЕТУ!)
СсылкаПожаловаться
Правильно- водка бывает вкусная и очень вкусная.
СсылкаПожаловаться
JOY .
сегодня по ящику ,склад с шампусиком показали...оптовая цена бутылки--16 рублей !)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А я в этом году Ламбруско купила и много мартини, на фиг шампанское.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А я в этом году Ламбруско купила и много мартини, на фиг шампанское.
СсылкаПожаловаться
Если Ламбруско останется,мяско замочить, да на мангальчик,только вот руками есть не советую-без пальцев можно остаться-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Если Ламбруско останется,мяско замочить, да на мангальчик,только вот руками есть не советую-без пальцев можно остаться-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хтож его остаит-то. Но к совету прислушаюсь. Может вдругорядь попробую.
СсылкаПожаловаться
Шампанское давно стоит, но пить его....Откроем, дабы не нарушать традицию....Мне глотка "с ушами" хватит...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А некоторые уже взюзю и в люле или на полу,тут уж не до гармонии.
СсылкаПожаловаться
Анна
..Шампусик утром 1 хорошо..Все спят,достаешь из холодильника самое вкусное,загружаешь тарелочку,открываешь шампанское..И ОДНА!!!ХАРАШООО..Теперь моня и посуду помыть с радостью..))))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Шампусик утром 1 хорошо..Все спят,достаешь из холодильника самое вкусное,загружаешь тарелочку,открываешь шампанское..И ОДНА!!!ХАРАШООО..Теперь моня и посуду помыть с радостью..))))
СсылкаПожаловаться
Посуду помыть перед пижамой надобно, а то за тарелкой оливье на животе тарелка с окорочками, а затем с недоеденнной рыбой и икрой, и так до бескнечности, пока не уснешь с куском колбасы во рту. Лучше все убрать.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Посуду помыть перед пижамой надобно, а то за тарелкой оливье на животе тарелка с окорочками, а затем с недоеденнной рыбой и икрой, и так до бескнечности, пока не уснешь с куском колбасы во рту. Лучше все убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Так я за собой мою...после завтрака !!!)))..А ТУ...до пижамы,до..!!))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЫЖАМУ надобно иметь -ДВЕ! на "ДО" шампусика и на "ПОСЛЕ" шампусика! ээээхх, темнотаааа! привет, Светик! с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Анечка! ты о чем?Шампусик утром открыть и чтоб ни кто не заметил?(Что мать довыпендривалась?Батя на кухне застрелился)-))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Анечка! ты о чем?Шампусик утром открыть и чтоб ни кто не заметил?(Что мать довыпендривалась?Батя на кухне застрелился)-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Умоляю!!!.Мои дрыхнут так,что пинать и глумиться моня- не чухнуться!!!.Да и встаю я рано..часиков в 7-8 утра..))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Это от скромности, я не скромный начинаю сразу с беленькой! 1 января в 10 утра как огурчик гоняю в горах на лыжах!
СсылкаПожаловаться
Тамара
Многим нравитца процесс открывания бутылки... И каждый раз искренняя радость: "Ура! Не попали в Сашу (Машу, Дашу) и пенка на бокале ПОЧТИ не вылилась на скатерть!" А ещё радостно смотреть на пузырики и "отрыгивать" их за праздничным столом (год Дракона как никак наступает!) Вообщем, сплошной позитиф-фчик с первых минут НГ...
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Я знаю одного столяра,так тот в первый раз напился под НГ,а первого января с утра его начала мучить жажда,и чувствовал он себя отвратительно,так что пришлось купить селедку и напиться снова.С тех пор он делает это каждый день вот уже четыре года подряд.И никто не может ему помочь,потому что по субботам он покупает себе селедок на целую неделю.Вот тебе карусель.А водка на древесном спирту и деревянном масле... Водка яд.Евреи ее делают холодным способом на фабрике.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Я знаю одного столяра,так тот в первый раз напился под НГ,а первого января с утра его начала мучить жажда,и чувствовал он себя отвратительно,так что пришлось купить селедку и напиться снова.С тех пор он делает это каждый день вот уже четыре года подряд.И никто не может ему помочь,потому что по субботам он покупает себе селедок на целую неделю.Вот тебе карусель.А водка на древесном спирту и деревянном масле... Водка яд.Евреи ее делают холодным способом на фабрике.
СсылкаПожаловаться
Про селёдку:Шарикова напомнило :-) Абырвалг!
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Шампанское - это традиция, чтоб пробка грохнула в люстру, чтоб пена и пузырьки. Но тока бокал, а так тоже не люблю, голова от него болит. Себе мартини и пиво (на следующие дни)взяла, мужу виски, и водку.
СсылкаПожаловаться
forum forum
потому что игристое вино со средних веков в Европе считается напиток для торжественных случаев..ну а Петр Первый просто перенял эту европейскую традицию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru