3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Форд Куга

Кто владеет таким транспортом? Ваши впечатления и стоит ли брать такой аппарат?
Серёга Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Комментарий удален.Почему?
ИвановичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мне нра...такая мордаха прикольная..)) и гоняет шустро. Ну это личное, необъяснимо..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЛебедевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Стас, я бы скорее перефразировал - он не то, чтобы бедноватый, он чисто фольксвагеновский. Мне, к примеру, это квадратность и блочность узлов тоже не ахти нравится. То есть все вроде есть, все функционально и удобно в использовании, но лоска за практичностью вообще не видно.
СсылкаПожаловаться
Выше неба
кугой не владею, но когда покупала летом эксплорер, кугу облазила со всех сторон. про техчасть и косяки ничего не могу сказать, но навскидку минусы - найти удобное положение не получилось, обзор никудышний.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серёга ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
При всей любви к фордецу , взял бы кашкай например или Хтреил, помойму вам даже хватает.. При том на механике. Для ваших условий севера подойдет в самый раз.

Кашкай тоже рассматриваю как вариант, но на первом месте все же ФОРДец.
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Хтреил чет мне не особо ...
СсылкаПожаловаться
Konstantin Berestin
Недостатки "Куги" - только цена - при малой популярности марки ( вспомнить хотя бы" Маверик" -машина хорошая, но цена!, и неудачный старт "Эскейпа" -опять цена!) это главный и единственный недостаток. На этом поле - цена -играют сильные игроки - Тойота РАВ- 4, Хонда - СРВ, корейцы - слабее Мицубиси -Аутлендер и Ниссан Х- трейл - но! они более популярны. Так что козыря - цена -у Куги нет. Этот авто - удел любителей марки. А теперь -как начнут собирать в России - их убавится.Я бы взял -буддь у них программа тред -ин
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Konstantin Berestin
Konstantin Berestin
Недостатки "Куги" - только цена - при малой популярности марки ( вспомнить хотя бы" Маверик" -машина хорошая, но цена!, и неудачный старт "Эскейпа" -опять цена!) это главный и единственный недостаток. На этом поле - цена -играют сильные игроки - Тойота РАВ- 4, Хонда - СРВ, корейцы - слабее Мицубиси -Аутлендер и Ниссан Х- трейл - но! они более популярны. Так что козыря - цена -у Куги нет. Этот авто - удел любителей марки. А теперь -как начнут собирать в России - их убавится.Я бы взял -буддь у них программа тред -ин
СсылкаПожаловаться
Тойота с ее ценой, дизайном и салоном вообще не конкурент. Ее берут только те, кто еще продолжает слепо верить в надежность.
СсылкаПожаловаться
Алексей Моисеенков
новая куга . хороший автомобиль, один минус расход на сотню 16 литров Объем 1,6 АТ, 150 л.с. Что делать никто не знает даже в салоне, заявленный расход в городском цикле 10,2 л/100км.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария