14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Форд Куга

Кто владеет таким транспортом? Ваши впечатления и стоит ли брать такой аппарат?
Серёга Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Максим Строгий
Как Вы думаете , почему их нет на дорогах несмотря на доступную цену , новизну модели , отсутствие очереди в салонах при наличие любой комплектации ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серёга ИвановВ ответ на Даунир Прилепленый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты брат раскажы ты знаишь пачиму казлы ани впириди и всё знают!

Даунир - сам то понял?
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Ты брат раскажы ты знаишь пачиму казлы ани впириди и всё знают!

Даунир - сам то понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому он и ДАУНИР ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА !!!
СсылкаПожаловаться
Серёга ИвановВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Как Вы думаете , почему их нет на дорогах несмотря на доступную цену , новизну модели , отсутствие очереди в салонах при наличие любой комплектации ?
СсылкаПожаловаться
Как Вы думаете , почему их нет на дорогах несмотря на доступную цену , новизну модели , отсутствие очереди в салонах при наличие любой комплектации ?

Открой тайну народу любопытному.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Как Вы думаете , почему их нет на дорогах несмотря на доступную цену , новизну модели , отсутствие очереди в салонах при наличие любой комплектации ?

Открой тайну народу любопытному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай Тролля максимку! А Даунир его просто прикалывает. А про Кугу, был не большой опыт, правда прошлое поколение, из того, что запомнилось - обзор плохой и дизель вообще не прогревался (дело было прошлой зимой, в сильные морозы).
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Не слушай Тролля максимку! А Даунир его просто прикалывает. А про Кугу, был не большой опыт, правда прошлое поколение, из того, что запомнилось - обзор плохой и дизель вообще не прогревался (дело было прошлой зимой, в сильные морозы).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему видимо покайфу пердеть в каждой теме, а потом смотреть, как его обсирают)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Ему видимо покайфу пердеть в каждой теме, а потом смотреть, как его обсирают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно. Он же тролль...
СсылкаПожаловаться
Сергей АникинВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Как Вы думаете , почему их нет на дорогах несмотря на доступную цену , новизну модели , отсутствие очереди в салонах при наличие любой комплектации ?

Открой тайну народу любопытному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, Сергей! Я почти год думал какой автомобиль себе приобрести. До недавнего времени был форд фокус 2 рестайл. Машину я доработал. Сделал доп. шумоизоляцию и аудиоподготовку. Выбросил из машины всю родную музыку и установил нормальную голову, 2 усилителя, сабвуфер и т.д. это я к тому, что потом когда выбирал из шкоды октавии, фольксвагена пассата, тойоты камри, ниссана х трейла, хонды срв и других авто, мне показалось, что не настолько они лучше моего автомобиля, а денег стоят намного дороже. Форд куга я нехотел брать из за бензиновых двигателей 1.6 экобуст, а с дизелем я знаком не был. Но один мой знакомый работает уже больше10 лет механиком у од форд. Когда я его спросил, нравится ли ему форд куга? Он товетил, что дизельный ему не нравится, потому что они ,сволочи, не ломаются и приезжают только на то. Потом серьезго ответил, что дизель на куге установлен проверенный, разработка пежо-ситроен. Форсунки стоят современные электромагнитные, турбина тоже современная самоохлаждаемая, поэтому не требует турботаймера. Единственный недостаток дизеля это плохой прогрев зимой, поэтому лучше установить вэбасто, хотя в дорогих комплектациях они уже стоят, причем програмируемые. Короче после лекции о дизеле я отправился тестить дизельную кугу. Хотя перед этим с женой мы уже хотели брать пассат. Нам попался отличный манагер и мы прокатились не только в пробках, но и заехалив промзону, где мне удалось и разогнаться и проехать по небольшому бездорожью. После тест драйва я сразу же сказал жене, что берем только кугу на дизеле и с пауэршифтом. И в тот же день заказал титаниум плюс. И вот я обладатель данного автомобиля. И самое интересное, что с каждым днем он меня радует все больше. Так что я не агитирую, но что бы понять автомобиль на нем нужно покататься. А я люблю несколько раз в году отправиться на рыбалку в Астрахань, Селигер, с семьей отдохнуть в краснодарском крае, зимой съездить на рыбалку. Да и зимой просто тупо подъехать к подъезду в нечищенных дворах. Желаю удачи в выборе авто.
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Прицениваюсь на 4WD АКПП.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серёга ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В районе 1.2 млн.?

Да, примерно так...
СсылкаПожаловаться
Иванович
Приходи, Серёга, к нам на форум и читай сколько влезет: и впечатления...и ощущения...и недостатки...
http://fkclub.ru/forum/
Все от ВЛАДЕЛЬЦЕВ. А тут тебе напишут те, кто не владел и не собирается..))
СсылкаПожаловаться
Серёга ИвановВ ответ на Иванович
Иванович
Приходи, Серёга, к нам на форум и читай сколько влезет: и впечатления...и ощущения...и недостатки...
http://fkclub.ru/forum/
Все от ВЛАДЕЛЬЦЕВ. А тут тебе напишут те, кто не владел и не собирается..))
СсылкаПожаловаться
Приходи, Серёга, к нам на форум и читай сколько влезет: и впечатления...и ощущения...и недостатки...<noindex></noindex>Все от ВЛАДЕЛЬЦЕВ. А тут тебе напишут те, кто не владел и не собирается..))

Спасибо Петр за приглашение и отзывчивость. Есть еще на свете добрые люди. Удачи.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Приходи, Серёга, к нам на форум и читай сколько влезет: и впечатления...и ощущения...и недостатки...<noindex></noindex>Все от ВЛАДЕЛЬЦЕВ. А тут тебе напишут те, кто не владел и не собирается..))

Спасибо Петр за приглашение и отзывчивость. Есть еще на свете добрые люди. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще я напишу про некоторые плюсы, которые в рекламе не очень освещают (там на багажник напирают больше...)))
1. На все Куги ставят автоматические жалюзи радиатора. Мегаполезная вещь! Во-первых, улучшает прогрев зимой (автоматически закрываются), во вторых - улучшает аэродинамику (закрываются на скорости), в третьих - защищают радиатор от камней и грязи. Сфоткал свой на 20тыс.пробега - чистейший.
2. Обогрев лобового - огромный плюс в нашем климате! 2 минуты - стекло чистое, не надо шкрябать..
3. Вы я так понимаю целитесь на АКПП 150лс, тогда очень советую взять Титаниум: суперский комбинированный салон, лучше кожаного. Мультимедиа СОНИ выше всех похвал, реально отличное голосовое управление! Телефон доставать не надо, вся тел.книга на русском в машину переписывается, все управление голосом-супер!
4. Если на Титаниум нацелитесь - обязательно берите пакет "премиум", 37т но оно того стоит: биксенон-отлично светит + виражные фары подсвечивают повороты + светодиодные ДХО + электробагажник, уже не знаю как без него раньше жил! ))
5. Полный привод на Куге - тоже лучше конкурентов. Если на остальных кроссах он подключается только ПОСЛЕ пробуксовки передка, то тут 6 раз в секунду опрашивается 14 (вроде) датчиков, скорость-есп-коробка и в зависимости от условий включается полный привод. При разгоне - он работает всегда! И работает на всех скоростях, а не только до 40км/ч как у многих. Приведу пример: еду по КАД 130км/ч, на приборке выведена картинка с работой полного привода (4 колесика), работает передний. Вдруг начался ливень, колея заполнилась водой- и я это почуствовал рулем, и машина - тоже почувствовала! Подключила ПП на 130км/ч и пока ситуация не исправилась - ехала на нём! Я по говнам не лазал, но ребята пробовали - прет уверенно и муфта не перегревается, как у РАВ4 например.
Наверное еще что-то есть сразу не вспомню...)) пробег 24т полет нормальный, расход 12,4л/100
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серёга ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
</noindex>Или сюда.

Тоже благодарю за ссылочку.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да, у вас тоже уютно, иногда заглядываю...много полезного ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИвановичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скорее так - МНЕ хватает! ) Не ездил на 2,5Т-200лс (специально, т.к. К1 жене не нравилась внешне и салоном, а потому не рассматривали), но К2 едет лучше многих одноклассников. Что нравится - с полной загрузкой едет так же, как пустая. Ездил по трассе,с обгонами - без проблем, коробка в S, тапка в пол и со 110 до 150 ускоряется легко. 150лс, говорят, похуже.
Но я б лично себе взял Йети 1,8Т, ДСГ-6, нравится внешне и как едет...но жена была против да и багажник маловат...ничего куплю как-нибудь! ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария