11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Daewoo Matiz

Чайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ЧайкаВ ответ на Женя Кузнецов
Женя Кузнецов
разница есть намного лучше новая модель
СсылкаПожаловаться
Внешне,да,но цена...
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
конечно дорого я киа рио взял за эти деньги
СсылкаПожаловаться
TATIANA
Мне в этой машине нравится соотношение цена-качество. А так по аналогии как не делай в хрущебе евроремонт все одно хрущеба.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Чуть добавить и 3-х годовалого Мерса А-шку взять можно.Как появятся у нас, ради прикола посмотрю,что там за качество которое должно соответствовать данной цене.У меня подруга Матиза 2008г взяла за 185т.р.в хорошей комплектации,увидев эту цену на новый,она просто ошалеет.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Чуть добавить и 3-х годовалого Мерса А-шку взять можно.Как появятся у нас, ради прикола посмотрю,что там за качество которое должно соответствовать данной цене.У меня подруга Матиза 2008г взяла за 185т.р.в хорошей комплектации,увидев эту цену на новый,она просто ошалеет.
СсылкаПожаловаться
Чуть добавить и 3-х годовалого Мерса А-шку взять можно

Не имеет это чудо права на существование.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Чуть добавить и 3-х годовалого Мерса А-шку взять можно.Как появятся у нас, ради прикола посмотрю,что там за качество которое должно соответствовать данной цене.У меня подруга Матиза 2008г взяла за 185т.р.в хорошей комплектации,увидев эту цену на новый,она просто ошалеет.
СсылкаПожаловаться
Вобще то А-класс один из самых не удачных(в первую очередь по конструкции)авто!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А корейское имеет????Если так подходить,то будет иметь только при значке-инвалид за рулём.Или как раньше были инвалидки с ручным управлением.Данный авто(Матиз) был очень актуален,для тех у кого денег в притык.А их навороты,для кого?Пусть цена будет прежняя,а не возрастает в 2раза.А внешне,да его реально от газов пучит:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А корейское имеет????Если так подходить,то будет иметь только при значке-инвалид за рулём.Или как раньше были инвалидки с ручным управлением.Данный авто(Матиз) был очень актуален,для тех у кого денег в притык.А их навороты,для кого?Пусть цена будет прежняя,а не возрастает в 2раза.А внешне,да его реально от газов пучит:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Между прочим корейцы молодцы,идут в перед,а наши как штамповали 20 лет семерки так и лепят до сих пор и кто тут говорит про навороты и цены.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Между прочим корейцы молодцы,идут в перед,а наши как штамповали 20 лет семерки так и лепят до сих пор и кто тут говорит про навороты и цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По корейцам нет однозначного мнения.Я тут собралась брать Спортейдж новый,ну понравился он мне и комплектация достойная,цена показалась не большая.Форумчане,которые ездили на предыдущих,в один голос орали,что ценник жудко завышен и пластик -то там не на эти деньги и я решила,что пока подожду,а то ещё болячки какие начнут вылазить.Но это Киа.А Дэу для меня был чуть лучше нашего автопрома.Возможно,когда-нибудь,люди будут гордится,что у них Дэу.А то, что корейцы молодцы,я и не спорю.Просто есть другие малыши, от более иминитых производителей ,за практически такую же цену.
СсылкаПожаловаться
Чайка
Да,для своего класса,матиз машинка не плохая,зачем вообще браться сравнивать её с мерсами и им подобными,но если сравнивать с жигулями,у которых движок тарахтит как у камаза,поверьте,я ездила на 14-ой...небо и земля,в пользу матиза,ну немного может мощности чуть по меньше,но по трассе 140 идёт,даже не замечаешь,больше боюсь,хотя сын на ней 160 выжимал и говорит,довольно таки не плохо,хотя тоже любитель всяких там мерсов и джипов.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Лариса,да я и не сравниваю,просто что остаётся из автопрома-наши да китайц.В общем,выбирай и ни в чём себе не отказывай:-(((((((.У нас в семье автопром начинался с 21013(копейка с движком 1200) с 81г.,дальше по наростающей.Последней была 10-ка.Работает ни чем ни хуже,чем Матиз у подружки.Только 10-ка на мой взгляд,внешне симпотичнее.И я не являюсь поклонником Мерсов,просто тут знакомая искала и 3-х годовалого взяла.А название Мерс,порой на людей действует магически.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
цена не соответствует начинке. Всё же класс А не должен стоить около полуляма. За это бабло ШНиву уже можно взять. Да и Фабку можно нормальную хапнуть, а это уже класс В. Так что Матизы с таким ценником в Раше быстро уйдут в небытие, оставишь уделом лишь некоторых экзальтированных особ-фанаток микроавтомобилей
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
цена не соответствует начинке. Всё же класс А не должен стоить около полуляма. За это бабло ШНиву уже можно взять. Да и Фабку можно нормальную хапнуть, а это уже класс В. Так что Матизы с таким ценником в Раше быстро уйдут в небытие, оставишь уделом лишь некоторых экзальтированных особ-фанаток микроавтомобилей
СсылкаПожаловаться
очепятка, пардон, оставшись
СсылкаПожаловаться
Святослав Гребешков.
За такие деньги только безумец его купит. Располагая такой суммой выбирай и выбирай.
СсылкаПожаловаться
toxir
нормальное авто, отличний разгон просторний салон чем у некси. цена у нас от 7500 до 8500 баксов ешо +1000 шапка,
Уздаеву не успевает с заказами говорят еще 250тысяч спарков должни собрат. на 11 стран экспортирует в том числе
и европу. пока по Узбекистану толко 10000 штук продовали их мало для нашего рынка по этому 1000$ шапка.
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
а предшественника выпускать ещё долго будут?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария