11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Daewoo Matiz

Чайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Oleg Tolkachev
Дизайн на любителя!На мой взгляд слишком раздули его!
СсылкаПожаловаться
ЧайкаВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Дизайн на любителя!На мой взгляд слишком раздули его!
СсылкаПожаловаться

а по моему-не плохо,ведь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
Для города отличный самоход,только надо антикоррозионную обработку сделать,у матизов заводская слабая!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А еще защиту картера не забыть.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Беленький-красивше и летом не нагреваеться.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Фотоаппарат точно исправен? Искажение какое-то... Либо ракурс не в дугу...
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
И по чём такой аппарат!Сдаётся мне,что от прежнего Матиза только название осталось!
СсылкаПожаловаться
Deus
А цены на этот матиз какие
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Цена на Шевроле Спарк начинается с 380тыс!(мотор 1 литр) Матиз вряд ли будет намного дешевле!(
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Зад выглядит лучше, чем перед, который несколько напыщен. В целом, выглядит лучше, чем новый Picanto, imho. А спрос будет в первую очередь зависеть от цен. За 380 тыс. мало кто будет покупать.
СсылкаПожаловаться
Deus
Chevrolet Spark LS 1,0 MT5 (1ML48CJ52) 2010 378,570 руб.
Chevrolet Spark Base 0,8 MT5 (1MK48A15H) 2010 285,270 руб.
Chevrolet Spark Base 0,8 MT5 (1MK48A158) 2010 343,770 руб.
Chevrolet Spark LT 1,0 MT (1MM48CJ51) 2010 400,570 руб.
Chevrolet Spark LS 0,8 AT4 (1ML48A1A3) 2010 408,270 руб.
СсылкаПожаловаться
Чайка
Вы зря иронизируете,матиз в принципе очень даже не плохая машинка для города и для женщины.Приёмистая и послушная.В новом матизе начинка та же,что и у 1.0,плюс к этому кондишен,паркинг,кож салон,тонировка,подогрев зеркал и сидений,диски,за счёт этого запрашивают не реальную цену,475 000 Но машинка пока пригнана из Кореи...подождём,пока все эти навороты уберут...мне нравится.Да зайдите в куплю-продажу,сами всё увидите.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Чайка
Чайка
Вы зря иронизируете,матиз в принципе очень даже не плохая машинка для города и для женщины.Приёмистая и послушная.В новом матизе начинка та же,что и у 1.0,плюс к этому кондишен,паркинг,кож салон,тонировка,подогрев зеркал и сидений,диски,за счёт этого запрашивают не реальную цену,475 000 Но машинка пока пригнана из Кореи...подождём,пока все эти навороты уберут...мне нравится.Да зайдите в куплю-продажу,сами всё увидите.
СсылкаПожаловаться
Вы извините, а собирают нового Матиза где?

И на счет "не плохой машинке", я бы поспорила. У меня была машина эконом класса. Слабая коробка, тонкая сталь, плоха прокраска. Не дай Бог неудачно облокотиться-промнется. Шумоизоляция-опять же. Дорогу не держит. Зима для них-адовый ад
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Вы извините, а собирают нового Матиза где?

И на счет "не плохой машинке", я бы поспорила. У меня была машина эконом класса. Слабая коробка, тонкая сталь, плоха прокраска. Не дай Бог неудачно облокотиться-промнется. Шумоизоляция-опять же. Дорогу не держит. Зима для них-адовый ад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если ездить не умеешь, то ад, а если умеешь ездить, то вполне даже ничего
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Чайка
Чайка
Вы зря иронизируете,матиз в принципе очень даже не плохая машинка для города и для женщины.Приёмистая и послушная.В новом матизе начинка та же,что и у 1.0,плюс к этому кондишен,паркинг,кож салон,тонировка,подогрев зеркал и сидений,диски,за счёт этого запрашивают не реальную цену,475 000 Но машинка пока пригнана из Кореи...подождём,пока все эти навороты уберут...мне нравится.Да зайдите в куплю-продажу,сами всё увидите.
СсылкаПожаловаться
И т.к. она зарекомендована, как машина эконом класса, значит должны быть разные комплектации. Ибо кондишн, паркинг и кож салон, диски, подогрев зеркал и сидений в эконом вариант не вписываются. Ну и зачем мне ЭТО (матиз), спрашивается, за 500 штук? Что-то они загнули...
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Чайка
Чайка
Вы зря иронизируете,матиз в принципе очень даже не плохая машинка для города и для женщины.Приёмистая и послушная.В новом матизе начинка та же,что и у 1.0,плюс к этому кондишен,паркинг,кож салон,тонировка,подогрев зеркал и сидений,диски,за счёт этого запрашивают не реальную цену,475 000 Но машинка пока пригнана из Кореи...подождём,пока все эти навороты уберут...мне нравится.Да зайдите в куплю-продажу,сами всё увидите.
СсылкаПожаловаться
Скока? 475 тыров????
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Зверь машина.Вы ее уже купили или это только фото?
СсылкаПожаловаться
ЧайкаВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Зверь машина.Вы ее уже купили или это только фото?
СсылкаПожаловаться
Нет,у меня пока старая литрушечка 2006 г.в.,пока мечтаю
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
475-это очень дорого,как бы его не расфуфыривыли.Был доступным авто,а сейчас несёт корейцев не в ту сторону,ну а кожа для крохи-это уж через чур!Можно добавить и взять размерчиком больше.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
разница есть намного лучше новая модель
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария