24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Citroen C3 или Hyundai i 20

Дорогие автовладельцы! Хочу купить новую машину ( коробка автомат) удобную для города и поездок на дачу. Выбираю между новым Ситроеном С3 в комплектации Exclusive- стоИт в салоне готовая 720 000. Хенде i20 в максимальной комплектации получается 630 000. Тех характеристики примерно одинаковые. Что выбрать?
Elena B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Сергей НиколаевВ ответ на Oleg k
Oleg k
Я те конечно доверяю, но также в курсе что 1,6 TSI не бываить а следовательно все что фольцваген может предложить это 1,6 со 102 конями и коробкой ДСЖ другие автоматы ставятся тока на фаитоны и туареки с 2,5 и более литрами, не поленись уточнить это на сайте какого нить дилера
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне незачем это где-то уточнять, я в своё время хотел гольфа с автоматом(DSG мне не нравится). НО на 2.0 литра денег не было, а ждать 1,4 желания. Решил остановится на варианте 1,6, был не в одном салоне пока выбирал. VW не ставит автоматы и роботы на двигатель 1,6!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Мне незачем это где-то уточнять, я в своё время хотел гольфа с автоматом(DSG мне не нравится). НО на 2.0 литра денег не было, а ждать 1,4 желания. Решил остановится на варианте 1,6, был не в одном салоне пока выбирал. VW не ставит автоматы и роботы на двигатель 1,6!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получается что дилеры не вкурсе о страшной тайне про отсутствие на 1,6 роботофф....
СсылкаПожаловаться
Elena B
Гольф автомат будет дешевле, но комплектация беднее, а максималку я не потяну... Вобщем, единственная альтернатива наверное новая Астра...
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Elena B
Elena B
Гольф автомат будет дешевле, но комплектация беднее, а максималку я не потяну... Вобщем, единственная альтернатива наверное новая Астра...
СсылкаПожаловаться
А нафига максималка? старый проверенный 1,6 будет на голову надежней современных TSI FSI отлично переваривать наше заправочное подобие бензина и служить долго верно и преданно очень долго и по цене владения и содержания то что вы запостили на пушечный выстрел к гольфу не преблизятся и столько не прослужат. Астра тоже хороший вариант но тока не нью, пока по новой астре её двигателям ничего сказать нельзя, че это будет за турбо не известно, хотите чтобы GM доробатывала косяки на вас, на мой взгяд сомнительное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Астра поинтересней будет и посовременней. А так цитромон конечно на голову выше хюндая.
СсылкаПожаловаться
Elena B
По поводу ситроена я почти передумала ))) Новую Астру надо бы оценить... Еще заглядываюсь на Сузуки SX4
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария