21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Citroen C3 или Hyundai i 20

Дорогие автовладельцы! Хочу купить новую машину ( коробка автомат) удобную для города и поездок на дачу. Выбираю между новым Ситроеном С3 в комплектации Exclusive- стоИт в салоне готовая 720 000. Хенде i20 в максимальной комплектации получается 630 000. Тех характеристики примерно одинаковые. Что выбрать?
Elena B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Oleg Tolkachev
Зачем вам эти малыши?За эти деньги можно взять Киа Сид или Сузуки SX-4.На мой взгляд это более достойные авто.
СсылкаПожаловаться
Elena BВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Зачем вам эти малыши?За эти деньги можно взять Киа Сид или Сузуки SX-4.На мой взгляд это более достойные авто.
СсылкаПожаловаться
Смотрела я Киа Сид, насторожили отзывы- говорят жесткая подвеска и шума много...
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Elena B
Elena B
Смотрела я Киа Сид, насторожили отзывы- говорят жесткая подвеска и шума много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё можно посмотреть Шкоду Фабиу или Форд Фьюжн!Про эти авто более хорошие отзывы.И как бы странно это не звучало, но при покупке авто надо думать и о том,что рано или позно его придётся продавать!При продаже маленького автомобильчика в максимальной комплектации у вас возникнут проблемы!Подумайте ещё раз,что для вас важнее - качественный автомобиль или опции!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ситроен хорошая машина, но как не раз говорилось в обслуге дорогая. Хундай тоже по сервису дорогой, модель относительно новая, поэтому плохого о ней вряд ли услышите. Поэтому совет - бери то, что больне нравится. У меня у племяницы С-4, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Elena B
Сузуки вроде тоже маленькая....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сузуки хороша конечно же, 4Х4 как никак ...Елена, присмотритесь к Опель Мерива ...Компактна, автомат, отличная трансформация салона, вместительный багажник ...
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Мне так по душе больше Ситроен, но согласен, что цена за "малышей" великовата - 720 это цена рядом с VW Гольф и как варианты можно посмотреть Пежо 308-й, Тойоту Аурис,Корола
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хундай подешевле немного в обслуге будет, за счёт курсовой стоимости евро-доллар. В Ситро, электроника помудрёнее...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В том то и дело что примерно "одинаковые", но только ОЧЕНЬ примерно. Бери ситро, тем более если есть деньги на такую комплектацию. Кореец и рядом не валялся.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
за 630 найдете астру новую)))
СсылкаПожаловаться
Elena B
Форды и Пежо не рассматриваю вообще. Может еще Тойоту конечно посмотреть.. Астра.. она вообще надежная? Не гремит? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Elena B
Elena B
Форды и Пежо не рассматриваю вообще. Может еще Тойоту конечно посмотреть.. Астра.. она вообще надежная? Не гремит? ))))
СсылкаПожаловаться
А ты что Пежо от Ситроена отделяешь?)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
К опелю присмотрись если есть салон и время.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Имея 720 тонн я бы пошел в салон за гольфом без прямого впрыска.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Oleg k
Oleg k
Имея 720 тонн я бы пошел в салон за гольфом без прямого впрыска.
СсылкаПожаловаться
Это который 1,6 102 лошадки? Так на него автоматы не ставят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это который 1,6 102 лошадки? Так на него автоматы не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольцваген ставит на 1,6 автомат.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Oleg k
Oleg k
Фольцваген ставит на 1,6 автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот дай мне ссылочку на такой чудо агрегат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну вот дай мне ссылочку на такой чудо агрегат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ваще фольцваген пазиционирует свою DSG как автомат, думаю у любого дилера найдете 1,6 со 102 конями и этой коробкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Oleg k
Oleg k
ну ваще фольцваген пазиционирует свою DSG как автомат, думаю у любого дилера найдете 1,6 со 102 конями и этой коробкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тебе говорю что не ставят, хоть DSG и робот но его тоже не ставят. С этим двигателем только пяти ступенчатая ручная коробка. Слишком старый и слабый он и для автомата и для робота.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А я тебе говорю что не ставят, хоть DSG и робот но его тоже не ставят. С этим двигателем только пяти ступенчатая ручная коробка. Слишком старый и слабый он и для автомата и для робота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я те конечно доверяю, но также в курсе что 1,6 TSI не бываить а следовательно все что фольцваген может предложить это 1,6 со 102 конями и коробкой ДСЖ другие автоматы ставятся тока на фаитоны и туареки с 2,5 и более литрами, не поленись уточнить это на сайте какого нить дилера
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария