3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Chevrolet Aveo

Владельцы нового Chevrolet Aveo, как автомобиль,как ведет себя на дороге, не слишком ли низкий,сколько жрет на 100 км, много ли места в салоне ,багажнике? И еще хочу узнать не проблемная ли данная машина, как по сравнению с другими авто до 500 тыс. Polo sedan, KIA RIO, Solaris?
Ильнур Миннебаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чего ты как пацан ( а хотя может и он)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты как продавец (что не удивительно) советуешь всем подряд. даже если человек рассматривает машины дороже.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
а ты как продавец (что не удивительно) советуешь всем подряд. даже если человек рассматривает машины дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут кажный советует своё всем подряд, ты тоже не исключение.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
тут кажный советует своё всем подряд, ты тоже не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я советую только то что знаю и те модели на которых ездил, о которых знаю, а вы уважаемый кроме соляриса видимо больше не на чем больше не ездили.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
А я советую только то что знаю и те модели на которых ездил, о которых знаю, а вы уважаемый кроме соляриса видимо больше не на чем больше не ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам-то сколько на Солярисе проехал?!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Сам-то сколько на Солярисе проехал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достаточно, на данный момент ради интереса служа за тремя машинами два седана и один хетч. У хетча уже была гарантийная покраска крыши и вокруг замка багажника. Так что не надо мне сказки рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Достаточно, на данный момент ради интереса служа за тремя машинами два седана и один хетч. У хетча уже была гарантийная покраска крыши и вокруг замка багажника. Так что не надо мне сказки рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Достаточно, на данный момент ради интереса служа за тремя машинами два седана и один хетч."
А теперь по русски можно?!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Достаточно, на данный момент ради интереса служа за тремя машинами два седана и один хетч."
А теперь по русски можно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слежу за тремя машинами, одна на драйве человек постоянно пишет об эксплуатации машины что сделал,когда, 2-я машина соседа общаемся выпиваем пиво, 3-я машина хечбек моего друга у которой и открылись первые косяки. Достаточно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Слежу за тремя машинами, одна на драйве человек постоянно пишет об эксплуатации машины что сделал,когда, 2-я машина соседа общаемся выпиваем пиво, 3-я машина хечбек моего друга у которой и открылись первые косяки. Достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А следишь! А выпиваешь! Ну тогда конечно!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Шурик
Шурик
опять 25 ))) нам не поставляют тот акцент о котором вы так поете )) у нас удешевленный до ка..шки солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
авео у нас тоже удешевленный... там в краш-тестах например били вариант похожий LTZ с автоматом, только немного другой...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
опять 25 ))) нам не поставляют тот акцент о котором вы так поете )) у нас удешевленный до ка..шки солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередная глупость, написаная абсолютно некомпетентным человеком.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Очередная глупость, написаная абсолютно некомпетентным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы можете это подтвердить ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Как вы можете это подтвердить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. На Украину и Казахстан Питерский Солярис поставляется как Акцент.
Ну, а это чтобы прекратить споры:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Sol...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Acc...
Как вы можете это опровергнуть?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Конечно. На Украину и Казахстан Питерский Солярис поставляется как Акцент.
Ну, а это чтобы прекратить споры:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Sol...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Acc...
Как вы можете это опровергнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По вашему это заграница ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
По вашему это заграница ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ссылки читайте.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ссылки читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По вашему там напишут о разнице )) Ладно надейтесь на лучшее. Я все равно останусь при своем мнении т.к. за 700 штук купить солярис нужно быть хотя бы психом. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
По вашему там напишут о разнице )) Ладно надейтесь на лучшее. Я все равно останусь при своем мнении т.к. за 700 штук купить солярис нужно быть хотя бы психом. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я неначто и не надеюсь, а просто спокойно езжу на Солярисе уже третий год, при этом за все время эксплуатации у меня не было ниодной проблемы. Получается один из нас двоих мягко говоря не прав?! И оставайтесь пожалуйста при "своем мнении" кто вам не дает?! При этом кто говорит о Солярисах стоимостью 700 тыс?! Автор темы говорит о 500 тысячах. Я свою брал за 502 тысячи (сейчас она 540). Или по вашему 700тыс. это нормальная цена для Авео с его мотоциклетной приборной панелью?!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Я неначто и не надеюсь, а просто спокойно езжу на Солярисе уже третий год, при этом за все время эксплуатации у меня не было ниодной проблемы. Получается один из нас двоих мягко говоря не прав?! И оставайтесь пожалуйста при "своем мнении" кто вам не дает?! При этом кто говорит о Солярисах стоимостью 700 тыс?! Автор темы говорит о 500 тысячах. Я свою брал за 502 тысячи (сейчас она 540). Или по вашему 700тыс. это нормальная цена для Авео с его мотоциклетной приборной панелью?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я про авео ничего не сказал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Кто сказал про плохие результаты краш-теста Соляриса?! Авторевю? Но это не экспертная организация, пользующаяся своей не понятной методикой! В США и Китае Акцент (Солярис) набрал максимальные 5 баллов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там менее строгие тесты
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на W
W
там менее строгие тесты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут уже много об этом говорилось, не факт. На наших вазиках народ 40 лет катается, и особо как то не переживают о безопасности. А некоторые на крутых авто иконок налепят и надеятся на шильдик и краш-тест, а толка!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на W
W
там менее строгие тесты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там это где? Если у Авто-ревю, то я бы не сказал. У Авто-ревю максимальная оценка 4 балла, так-что набрать 5 баллов как у Авео (краш-тест которого проводился по другой методике) просто НЕ ВОЗМОЖНО. При этом сами так называемые эксперты Авто-ревю в конце своей оценки признают, что Солярис безопасный автомобиль. http://www.hyundai-solaris.com/stati/cra...
http://www.test-drive.ru/hyundai/solaris... http://www.sky-avto.ru/krash-testy/hyund... Ну и где написано про плохие результаты?!
Сравнивать краш-тесты Авео и Соляриса было бы корректно если бы их проводили по одной методике.
PS: почти все Российские автомобили по результатам краш-тестов Авто-ревю набрали НОЛЬ баллов.
http://www.autoreview.ru/arcap/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария