Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Новый Chevrolet Aveo

Владельцы нового Chevrolet Aveo, как автомобиль,как ведет себя на дороге, не слишком ли низкий,сколько жрет на 100 км, много ли места в салоне ,багажнике? И еще хочу узнать не проблемная ли данная машина, как по сравнению с другими авто до 500 тыс. Polo sedan, KIA RIO, Solaris?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Внешне стильный,клиренс не плохой,товарищ не давно купил,но ведро-ведром,шумка,никакая.Из всего,что перечислил,думаю,Рио будет паритет.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Из всего этого рио самый приличный вариант. Авео даже хуже , чем поло. Хотя , куда уж хуже. Солярис тупо для щеглов и лоходрани.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Из всего этого рио самый приличный вариант. Авео даже хуже , чем поло. Хотя , куда уж хуже. Солярис тупо для щеглов и лоходрани.
СсылкаПожаловаться
Хайло прикрой, хамло! Сам щегол!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Хайло прикрой, хамло! Сам щегол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это форум-форум, двойная личность. В одном полушарии - китаец, в другом - даже не понять кто, ноль.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это форум-форум, двойная личность. В одном полушарии - китаец, в другом - даже не понять кто, ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, понятно.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
самый дебильный коммент ,ибо Рио и Солярис одно и то же
СсылкаПожаловаться
Лучше киа рио купить
СсылкаПожаловаться
Лучше киа рио купить
СсылкаПожаловаться
Лучше киа рио купить

+745284
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Почему то все пишут что солярис хуже рио? Они же копия. На одной линии собираются,из одинаковых комплектующих. Тогда уж пишите оба хреновые.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Почему то все пишут что солярис хуже рио? Они же копия. На одной линии собираются,из одинаковых комплектующих. Тогда уж пишите оба хреновые.
СсылкаПожаловаться
он не копия за счёт цены, на полтиник больше в базавой компл., а за счёт чего не понять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
СсылкаПожаловаться
Как они могут собираться на одной линии если у них нет взаимозаменяемых деталей? А ну поставь вдерь от акцента на рио?
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Как они могут собираться на одной линии если у них нет взаимозаменяемых деталей? А ну поставь вдерь от акцента на рио?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут акцент? солярис и рио третий на одной линии собираются.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собираются они конечно на разных линиях, но на одном заводе. При этом кроме дизайна, это действительно практически одинаковые машины многие из деталей у которых имеют один винкод.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
собираются они конечно на разных линиях, но на одном заводе. При этом кроме дизайна, это действительно практически одинаковые машины многие из деталей у которых имеют один винкод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

(Показывали в новостях) Собирают на одной линии. даже детали помечают,солярис жёлтой краской,рио белой.Или на оборот,не важно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев

(Показывали в новостях) Собирают на одной линии. даже детали помечают,солярис жёлтой краской,рио белой.Или на оборот,не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.club-kia.com/stati/kak-sobira...
Согласен даже линия сборки одна!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Сидел я в нем. не удобно. Не стал покупать. В солярисе удобно.О надёжности говорить пока рано 17000 всего.
СсылкаПожаловаться
W
У соляриса плохие результаты краш-теста, у авео - получше...про авео могу рассказать, тк близко знаком: плохая краска - легко царапается, ломающиеся провода датчиков АБС, трескающее лобовое стекло (заменено 2 по гарантии), выдавленные сальники двигла зимой в небольшой мороз (масло залито оф дилером), замена обеих тяг стабилизатора на 12000 км...у меня был праздник, когда я продал эту машину
СсылкаПожаловаться
W
У соляриса плохие результаты краш-теста, у авео - получше...про авео могу рассказать, тк близко знаком: плохая краска - легко царапается, ломающиеся провода датчиков АБС, трескающее лобовое стекло (заменено 2 по гарантии), выдавленные сальники двигла зимой в небольшой мороз (масло залито оф дилером), замена обеих тяг стабилизатора на 12000 км...у меня был праздник, когда я продал эту машину
СсылкаПожаловаться
Кто сказал про плохие результаты краш-теста Соляриса?! Авторевю? Но это не экспертная организация, пользующаяся своей не понятной методикой! В США и Китае Акцент (Солярис) набрал максимальные 5 баллов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Кто сказал про плохие результаты краш-теста Соляриса?! Авторевю? Но это не экспертная организация, пользующаяся своей не понятной методикой! В США и Китае Акцент (Солярис) набрал максимальные 5 баллов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять 25 ))) нам не поставляют тот акцент о котором вы так поете )) у нас удешевленный до ка..шки солярис.
СсылкаПожаловаться
Шурик
опять 25 ))) нам не поставляют тот акцент о котором вы так поете )) у нас удешевленный до ка..шки солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего ты как пацан ( а хотя может и он)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чего ты как пацан ( а хотя может и он)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты как продавец (что не удивительно) советуешь всем подряд. даже если человек рассматривает машины дороже.
СсылкаПожаловаться
Шурик
а ты как продавец (что не удивительно) советуешь всем подряд. даже если человек рассматривает машины дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут кажный советует своё всем подряд, ты тоже не исключение.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тут кажный советует своё всем подряд, ты тоже не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я советую только то что знаю и те модели на которых ездил, о которых знаю, а вы уважаемый кроме соляриса видимо больше не на чем больше не ездили.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А я советую только то что знаю и те модели на которых ездил, о которых знаю, а вы уважаемый кроме соляриса видимо больше не на чем больше не ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам-то сколько на Солярисе проехал?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Сам-то сколько на Солярисе проехал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достаточно, на данный момент ради интереса служа за тремя машинами два седана и один хетч. У хетча уже была гарантийная покраска крыши и вокруг замка багажника. Так что не надо мне сказки рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Достаточно, на данный момент ради интереса служа за тремя машинами два седана и один хетч. У хетча уже была гарантийная покраска крыши и вокруг замка багажника. Так что не надо мне сказки рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Достаточно, на данный момент ради интереса служа за тремя машинами два седана и один хетч."
А теперь по русски можно?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Достаточно, на данный момент ради интереса служа за тремя машинами два седана и один хетч."
А теперь по русски можно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слежу за тремя машинами, одна на драйве человек постоянно пишет об эксплуатации машины что сделал,когда, 2-я машина соседа общаемся выпиваем пиво, 3-я машина хечбек моего друга у которой и открылись первые косяки. Достаточно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Слежу за тремя машинами, одна на драйве человек постоянно пишет об эксплуатации машины что сделал,когда, 2-я машина соседа общаемся выпиваем пиво, 3-я машина хечбек моего друга у которой и открылись первые косяки. Достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А следишь! А выпиваешь! Ну тогда конечно!
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
авео у нас тоже удешевленный... там в краш-тестах например били вариант похожий LTZ с автоматом, только немного другой...
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередная глупость, написаная абсолютно некомпетентным человеком.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Очередная глупость, написаная абсолютно некомпетентным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы можете это подтвердить ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как вы можете это подтвердить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. На Украину и Казахстан Питерский Солярис поставляется как Акцент.
Ну, а это чтобы прекратить споры:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Sol...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Acc...
Как вы можете это опровергнуть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Конечно. На Украину и Казахстан Питерский Солярис поставляется как Акцент.
Ну, а это чтобы прекратить споры:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Sol...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Acc...
Как вы можете это опровергнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По вашему это заграница ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
По вашему это заграница ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ссылки читайте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ссылки читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По вашему там напишут о разнице )) Ладно надейтесь на лучшее. Я все равно останусь при своем мнении т.к. за 700 штук купить солярис нужно быть хотя бы психом. Удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru