14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый анекдот от правительства: Голикова назвала зарплату в 47 тысяч маленькой

Ребята, дайте мне такую среднюю зарплату, и я, таки, перестану грустить за свой доход, а если и у жены случиться такая, - буду даже щаслив 
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Все ХорошоВ ответ на 008
008
Интересное время нас ожидает .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще интересней то куда?
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Еще интересней то куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть еще время делов наворотить (кормчему)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Интересное время нас ожидает .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, очень даже... что еще у нас захотят отобрать кроме натуральных продуктов, здоровья, образования, памяти о воевавших дедах и свободы передвижения? посмотрим...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
что Голиковой мало, в провинции - много... под Питером дачу знакомые снимают за 80-100 тыр/месяц, в Ростове квартиру за 15-25/месяц, а в районном центре области - за 7-12/месяц... а дачу - за пару тысяч...сразу понятен уровень доходов населения... небо и земля...
СсылкаПожаловаться
В Воронеже две комнаты легко снять до 10 тыс в месяц. Это миллионный год.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
В Воронеже две комнаты легко снять до 10 тыс в месяц. Это миллионный год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Права Голикова - 47 тыс. мало. Почему, а потому, что обсуждаемый прогрессивный налог собираются брать с 2 млн. годового дохода, а 47 тыс. в месяц ну никак не дотягивают. О бюджете радеет дама, о бюджете ))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Права Голикова - 47 тыс. мало. Почему, а потому, что обсуждаемый прогрессивный налог собираются брать с 2 млн. годового дохода, а 47 тыс. в месяц ну никак не дотягивают. О бюджете радеет дама, о бюджете ))))
СсылкаПожаловаться
Может все гораздо проще. .. у господина Христенко нет сил терпеть бред госпожи арбидола, вот и лезет она публичное пространство )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Права Голикова - 47 тыс. мало. Почему, а потому, что обсуждаемый прогрессивный налог собираются брать с 2 млн. годового дохода, а 47 тыс. в месяц ну никак не дотягивают. О бюджете радеет дама, о бюджете ))))
СсылкаПожаловаться
услышал,что 15% будут брать с дохода выше 5 млн...Путин сказал,,а я выключил телевизор,понял,что пенсию,как депутату не сделают...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
услышал,что 15% будут брать с дохода выше 5 млн...Путин сказал,,а я выключил телевизор,понял,что пенсию,как депутату не сделают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте быть точными ,господин Жиров. ... Президент предложил ,а не будут брать )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Давайте быть точными ,господин Жиров. ... Президент предложил ,а не будут брать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если предложил,а ну да,1-ого надо за поправки проголосовать,а у вас что ,больше 5-ти лямов.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ну если предложил,а ну да,1-ого надо за поправки проголосовать,а у вас что ,больше 5-ти лямов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря в какой валюте считать )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Это смотря в какой валюте считать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что в $......
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
что в $......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы давно срулил отседа ... имея гораздо меньшую сумму ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Я бы давно срулил отседа ... имея гораздо меньшую сумму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы в ответе за тех,кого приручили,это я о коровках.....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Права Голикова - 47 тыс. мало. Почему, а потому, что обсуждаемый прогрессивный налог собираются брать с 2 млн. годового дохода, а 47 тыс. в месяц ну никак не дотягивают. О бюджете радеет дама, о бюджете ))))
СсылкаПожаловаться
Уже сказали, что с 5 млн рублей будут брать. Так что догадка не подтвердилась.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
А не плохо мы сумернику темку раскрутили ..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
А не плохо мы сумернику темку раскрутили ..))
СсылкаПожаловаться
А ведь только вторник..!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
А ведь только вторник..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России сегодня типа Пятницы. Этот вторник и следующий вторник - предпраздничные дни. Завтра выходной и в следующую среду тоже.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на E-So
E-So
В России сегодня типа Пятницы. Этот вторник и следующий вторник - предпраздничные дни. Завтра выходной и в следующую среду тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра - нерабочий день. Значит не оплатят.((
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на николай деулин
николай деулин
Завтра - нерабочий день. Значит не оплатят.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" с хрена ли выходной?! Работать кто будет?!"
Это дословно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария