3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые знаки ПДД.


Я думаю многие видели подобные таблички у себя в городе.Объясните пожалуйста может действительно появились новые знаки и таблички.
РЕФЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Александр Евреинов
ребята бред все это. НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! если ты стоишь не под знаком. мы таким макаром простояли неделю в Туапсе,приезжали все,от з.н.ГИБДД, до мэра. только просили,ребята уберите фуры.
СсылкаПожаловаться
SvetLana
Конечно, официально никто не имеет права ничего сделать. И с "гайцами на эвакуаторе с алкотестером" :)))) ) - тоже бред... Но поверьте мне на слово, что ОЧЕНЬ ОБИДНО вернуться к машине обнаружить проколотое колесо!!!!Это жестче, круче и понятнее любой записки. Это я так однажды машину возле банка оставила под табличкой "Только для клиентов"...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на SvetLana
SvetLana
Конечно, официально никто не имеет права ничего сделать. И с "гайцами на эвакуаторе с алкотестером" :)))) ) - тоже бред... Но поверьте мне на слово, что ОЧЕНЬ ОБИДНО вернуться к машине обнаружить проколотое колесо!!!!Это жестче, круче и понятнее любой записки. Это я так однажды машину возле банка оставила под табличкой "Только для клиентов"...
СсылкаПожаловаться
ну вот и надо было пойти в службу безопасности этого банка и припугнуть просмотром этой зоны с камеры их же наружного наблюдения. Посмотрели бы на их рожи!!!!
СсылкаПожаловаться
SvetLanaВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну вот и надо было пойти в службу безопасности этого банка и припугнуть просмотром этой зоны с камеры их же наружного наблюдения. Посмотрели бы на их рожи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже и не подумала об этом, было обидно до слез. А они, конечно, "ничего не видели". Да я думаю, что записи на камере не было бы. Может, если бы пошел мужчина, а не девушка, и припугнул, рожи бы вытянулись. Я представляю, как они ржали, когда я искала, кто мне поможет запаску поставить... На меня это подействовало. Мне пришлось сюда приезжать еще три раза - у меня там рядом муж в госпитале лежал, но машину я бросала уже на проезжей части с аварийкой - выхода не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария