Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новые знаки ПДД.

Я думаю многие видели подобные таблички у себя в городе.Объясните пожалуйста может действительно появились новые знаки и таблички.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
В Мурманске?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
В "Первой передаче" Виктор Травин четко сказал, что такие таблички незаконны. Это - отсебятина.
СсылкаПожаловаться
А какие новые? Подобные ограничивающие дополнительные знаки (таблички) везде есть. Каждый видел под знаком "Остановка и стоянка запрещена" доп. знак "Кроме такси".
СсылкаПожаловаться
А какие новые? Подобные ограничивающие дополнительные знаки (таблички) везде есть. Каждый видел под знаком "Остановка и стоянка запрещена" доп. знак "Кроме такси".
СсылкаПожаловаться
Я вчера ради интереса просмотрел ПДД. Таких табличек нет! Если есть стоянка то она не ограничивается по владельцам авто.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я вчера ради интереса просмотрел ПДД. Таких табличек нет! Если есть стоянка то она не ограничивается по владельцам авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в ПДД - нету. Как и нет таблички "Только для машин ГИБДД", которая висит рядом с нашим ГАИ, которое блюдет соблюдение ПДД:)
СсылкаПожаловаться
Цароль
Да, и таких ЗНАКАФ много по нашей Родине!
СсылкаПожаловаться
max
Когда я работал начальником охраны отелей, была задача от собственника решить проблему с парковкой чужих авто с фронтальной стороны отеля. Такие таблички не законны. Сам их установку проплатил гайцам. Просто прикормили районный ДПС. они и помогали разгонять.
СсылкаПожаловаться
max
Когда я работал начальником охраны отелей, была задача от собственника решить проблему с парковкой чужих авто с фронтальной стороны отеля. Такие таблички не законны. Сам их установку проплатил гайцам. Просто прикормили районный ДПС. они и помогали разгонять.
СсылкаПожаловаться
Никуда не уходите,к Вам придут из службы собственной безопасности узнать кому проплатили,кого прикормили.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Филькина грамота.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
ребята, читайте ПДД! там все написано, какие бывают таблички, а какие нет!!!
А я вот по-русски читать, к примеру, не умею!!! так что меня теперь за незнание русского языка оштрафуют??? Таблички как и знаки - дело международное, и должны быть понятны гражданину любой страны!
А такую табличку пусть это министерство образования пусть себе в Ж...ПУ засунет!!! или самообразованием занимается пусть!!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А если под такой знак поставить свой автомобиль,то чё они делать будут?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мне они записку под дворник всунули:Уберите авто иначе обратимся в ГИБДД. Жалко времени не было.В следующий раз уже сам буду настаивать на вызове гайцов.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мне они записку под дворник всунули:Уберите авто иначе обратимся в ГИБДД. Жалко времени не было.В следующий раз уже сам буду настаивать на вызове гайцов.
СсылкаПожаловаться
У них гиббоны (ныне пидры) прикормленные, как правило. Весело прискачут сразу с эвакуатором и с ходу обнаружат у тебя в крови алкоголь, причем даже без какого-то там алкотестера, или поставят заранее заготовленный переносной "кирпич" сразу за автомобилем и радостно зафиксируют нарушение.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
У них гиббоны (ныне пидры) прикормленные, как правило. Весело прискачут сразу с эвакуатором и с ходу обнаружат у тебя в крови алкоголь, причем даже без какого-то там алкотестера, или поставят заранее заготовленный переносной "кирпич" сразу за автомобилем и радостно зафиксируют нарушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТАК НЕ НАДО БЫТЬ САМОМУ "ОСЛОМ". Вы что будите просто стоять и смотреть на это. У вас же тоже море свидетелей! Говорю из собственного опыта, потому как выиграл у них дело в суде за пересечение сплошной!!! ГОВОРЮ ВАМ - ВСЕ РЕАЛЬНО МОЖНО ОСПОРИТЬ!!! Для этого даже в передаче "Главная дорога" засветился и дал интервью! Вот как вот!!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
))) Я так и сделала в аналогичной ситуации - сразу интерес ко мне пропал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
вот это правильно! Пусть министерству науки будет НАУКА (извиняюсь за туфтологию)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
))) они записку, а ты им табличку!!)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
СсылкаПожаловаться

С надписью большими буквами : "МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Мурманской области" ???
СсылкаПожаловаться

С надписью большими буквами : "МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Мурманской области" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) они записку, а ты им табличку!!)))))С надписью большими буквами : "МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Мурманской области" ???

ага,,ВСЕЯ РУСИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
))) они записку, а ты им табличку!!)))))С надписью большими буквами : "МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Мурманской области" ???

ага,,ВСЕЯ РУСИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,,ВСЕЯ РУСИ!!!!

Не, так нельзя (суббординация нарушается).
У ВСЕЯ РУСИ свой министр образования и науки имеется...
СсылкаПожаловаться
ага,,ВСЕЯ РУСИ!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,,ВСЕЯ РУСИ!!!!Не, так нельзя (суббординация нарушается).У ВСЕЯ РУСИ свой министр образования и науки имеется...

тогда "ВСЕЯ МУРМАНСКОГО КРАЯ"!!!!
СсылкаПожаловаться
ага,,ВСЕЯ РУСИ!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,,ВСЕЯ РУСИ!!!!Не, так нельзя (суббординация нарушается).У ВСЕЯ РУСИ свой министр образования и науки имеется...

НУ ТОГДА " ВСЕЯ МУРМАНСКОГО КРАЯ"!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин

НУ ТОГДА " ВСЕЯ МУРМАНСКОГО КРАЯ"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это то что надо...
СсылкаПожаловаться
ага,,ВСЕЯ РУСИ!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тоже бестолковый!
СсылкаПожаловаться
Скоро каждый сельсовет своими министерствами обзаведется...
СсылкаПожаловаться
Скоро каждый сельсовет своими министерствами обзаведется...
СсылкаПожаловаться
А механизаторов назначат министрами транспорта и энергетики....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
эт точно!
СсылкаПожаловаться
сакмагон
"Бейте врага его же оружием" снимайте действия гибдд,боритесь с беспределом!
СсылкаПожаловаться
сакмагон
СсылкаПожаловаться

вот это по нашему! согласен на все 100!!!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Почти у каждой конторы висят подобные опусы! И реально верят в их законность!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
да хрень все это, а не "ОПУСЫ".
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Может и верят.А может надоело.Что, без этого мало проблем?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Делай, как она! )

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Хоть и незаконны они, а везде висят у присутственных мест. И не паркуемся там, так как приключений на свой филей не хочется.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Завтра жена выложит это в сайте"Гос. услуги".Посмотрим что ответят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть