14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые технологии для народа)))))

Пенсионерка выкинула сенсорный телефон, приняв отсутствие кнопок за дефект.Пенсионерка в Междуреченске (Кузбасс) украла сенсорный телефон, но затем выкинула, так как не нашла на нем кнопок и решила, что аппарат сломан, сообщило в пятницу ГУМВД по Кемеровской области, не уточнив дату инцидента.«66-летняя пенсионерка похитила его в магазине. Пользоваться телефоном не смогла из-за его технической сложности. Также злоумышленница полагала, что “сотовый” неисправен, так как на нем отсутствовали кнопки», — говорится в сообщении.Полицейские нашли женщину благодаря записям с камер видеонаблюдения, установленных в магазине, — передает РИА Новости.Cледователи возбудили уголовное дело «кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Плеймн ®В ответ на Father
Father
Соврамши Вы, товарищ. Клятва пионера немного по-другому звучала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне тож показалось, что как-то иначе. этот вариант я тырнета спер, ясно дело. сам уж не помню ни черта. так что за неимением, скинул эту. теперь-то уж какая разница.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мне тож показалось, что как-то иначе. этот вариант я тырнета спер, ясно дело. сам уж не помню ни черта. так что за неимением, скинул эту. теперь-то уж какая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, а раньше ее на тетрадках сзади печатали. Таблицу умножения - в клеточку, Клятву пионера - в линеечку :-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Father
Father
Да, а раньше ее на тетрадках сзади печатали. Таблицу умножения - в клеточку, Клятву пионера - в линеечку :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правду говоришь. помню, как заучивал эту клятву, а во время приема в касту пионеров часть забыл, от волнения, видимо. спасло только то, что человек 10 со мной стояли и хором повторяли, так что я просто рот открывал, пытаясь судорожно вспомнить слова ))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мне тож показалось, что как-то иначе. этот вариант я тырнета спер, ясно дело. сам уж не помню ни черта. так что за неимением, скинул эту. теперь-то уж какая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-во, ключевое слово - хором
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Блин, а я даже пионеркой не успела побыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чучело Ленина, тоже не видела?
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
И чучело Ленина, тоже не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну чучело видела)
Октябрёнком была)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Блин, а я даже пионеркой не успела побыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я - октябренком...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я - октябренком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не повезло..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
вот не повезло..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно - я бы с радостью в те времена вернулась.. голодные 90-е - это вот как раз мои воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если честно - я бы с радостью в те времена вернулась.. голодные 90-е - это вот как раз мои воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С одной стороны это было наше детство, но с другой - не хотелось бы жить без денег
СсылкаПожаловаться
Pilot
Ну не любит бабушка журавлей, предпочитает синицу.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Ну не любит бабушка журавлей, предпочитает синицу.
СсылкаПожаловаться
Она никак не могла взять быка за рога и все тянула кота за яйца, потому что понимала - лучше синица в руке...Да и жаба ее душила, что журавля упустила... (c)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Она никак не могла взять быка за рога и все тянула кота за яйца, потому что понимала - лучше синица в руке...Да и жаба ее душила, что журавля упустила... (c)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эка ты в какую плоскость перевела. Оказывается старушка не так проста, как кажется на первый взгляд. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Эка ты в какую плоскость перевела. Оказывается старушка не так проста, как кажется на первый взгляд. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,я точно буду непростой бапкой ( если доживу ) )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Ой,я точно буду непростой бапкой ( если доживу ) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно доживёшь, будешь самой продвинутой старушкой с последней моделью гаджета.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Обязательно доживёшь, будешь самой продвинутой старушкой с последней моделью гаджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На всё воля божья )
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Заноза
Заноза
Она никак не могла взять быка за рога и все тянула кота за яйца, потому что понимала - лучше синица в руке...Да и жаба ее душила, что журавля упустила... (c)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная женщина знает,что лучше яйца почаще держать)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Pilot
Pilot
Ну не любит бабушка журавлей, предпочитает синицу.
СсылкаПожаловаться
бабушке уже и утка за глаза !
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на * доцент
* доцент
бабушке уже и утка за глаза !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карась с бутылку будет в самый раз, думаю.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария