24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые технологии для народа)))))

Пенсионерка выкинула сенсорный телефон, приняв отсутствие кнопок за дефект.Пенсионерка в Междуреченске (Кузбасс) украла сенсорный телефон, но затем выкинула, так как не нашла на нем кнопок и решила, что аппарат сломан, сообщило в пятницу ГУМВД по Кемеровской области, не уточнив дату инцидента.«66-летняя пенсионерка похитила его в магазине. Пользоваться телефоном не смогла из-за его технической сложности. Также злоумышленница полагала, что “сотовый” неисправен, так как на нем отсутствовали кнопки», — говорится в сообщении.Полицейские нашли женщину благодаря записям с камер видеонаблюдения, установленных в магазине, — передает РИА Новости.Cледователи возбудили уголовное дело «кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Michael
ВОобще как жили мы без телефннов? Никто не волновался... Может забросить его подальше, как эта бабулька сделала...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Michael
Michael
ВОобще как жили мы без телефннов? Никто не волновался... Может забросить его подальше, как эта бабулька сделала...
СсылкаПожаловаться
Попробуй вырбоси телефон,комп,телевизор))))Что делать будем?Отдыхать в тайге на пасеке?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Корсар
Корсар
Попробуй вырбоси телефон,комп,телевизор))))Что делать будем?Отдыхать в тайге на пасеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТВ я уже выбросил можно сказать. Кроме ДВД фильмов ничего не смотрю и те - редко. Я антенну оторвал себе месяца уже 3. Так что НГ я провел без ТВ. ))) Комп пока - жив. Телефон - односторонняя связь. Я звоню редко, если только меня ищут...))) Но вот комп...пора и с ним покончить как то, просто работа связана с ними...уж лучше бы счеты были.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Michael
Michael
ТВ я уже выбросил можно сказать. Кроме ДВД фильмов ничего не смотрю и те - редко. Я антенну оторвал себе месяца уже 3. Так что НГ я провел без ТВ. ))) Комп пока - жив. Телефон - односторонняя связь. Я звоню редко, если только меня ищут...))) Но вот комп...пора и с ним покончить как то, просто работа связана с ними...уж лучше бы счеты были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню))Называлась эта счётная машинка по моему "Феликс"?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Корсар
Корсар
Помню))Называлась эта счётная машинка по моему "Феликс"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Феликс сложен...счеты - это косточки на палочке... Экологически чистый продукт... Его можно и об стену...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Корсар
Корсар
Помню))Называлась эта счётная машинка по моему "Феликс"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Феликс-М".
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Корсар
Корсар
Попробуй вырбоси телефон,комп,телевизор))))Что делать будем?Отдыхать в тайге на пасеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Демографическую ситуацию будем менять
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Michael
Michael
ВОобще как жили мы без телефннов? Никто не волновался... Может забросить его подальше, как эта бабулька сделала...
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже иногда думаю, как это меня родители вырастили без контроля телефонного?))))) Как мы уезжали отдыхать без ежедневного отчета об отдыхе родным....А сейчас, забыла телефон дома-вся издергалась, прям не хватает чего-то важного, выпадаешь из жизни без него(((((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот я тоже иногда думаю, как это меня родители вырастили без контроля телефонного?))))) Как мы уезжали отдыхать без ежедневного отчета об отдыхе родным....А сейчас, забыла телефон дома-вся издергалась, прям не хватает чего-то важного, выпадаешь из жизни без него(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно его отключить и проверить, как изменится жизнь... Мне проще, я так делаю летом...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Michael
Michael
Нужно его отключить и проверить, как изменится жизнь... Мне проще, я так делаю летом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот не могу его отключить(((( Пожилые родители, да и дети, хоть и взрослые, но на связи постоянно. А с родителями вообще умора. Сидят в разных комнатах, каждый со своим телефоном и хотят чтоб каждому был звонок)))) Внимания хочется каждому индивидуального....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я вот не могу его отключить(((( Пожилые родители, да и дети, хоть и взрослые, но на связи постоянно. А с родителями вообще умора. Сидят в разных комнатах, каждый со своим телефоном и хотят чтоб каждому был звонок)))) Внимания хочется каждому индивидуального....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нам так кажется. Плохие вести найдут сразу нас. А когда тишина - все спокойно значит...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот я тоже иногда думаю, как это меня родители вырастили без контроля телефонного?))))) Как мы уезжали отдыхать без ежедневного отчета об отдыхе родным....А сейчас, забыла телефон дома-вся издергалась, прям не хватает чего-то важного, выпадаешь из жизни без него(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже иногда думаю, как это меня родители вырастили без контроля телефонного?))))) Как мы уезжали отдыхать без ежедневного отчета об отдыхе родным....А сейчас, забыла телефон дома-вся издергалась, прям не хватает чего-то важного, выпадаешь из жизни без него(((((

Письма раньше писали. Ручкой. И отправляли по почте в конверте (не путать с электронной)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Father
Father
Вот я тоже иногда думаю, как это меня родители вырастили без контроля телефонного?))))) Как мы уезжали отдыхать без ежедневного отчета об отдыхе родным....А сейчас, забыла телефон дома-вся издергалась, прям не хватает чего-то важного, выпадаешь из жизни без него(((((

Письма раньше писали. Ручкой. И отправляли по почте в конверте (не путать с электронной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще открытки красивые к разным праздникам пачками закупали и поздравляли родных и друзей...Сейчас в почтовый ящик вообще не хочется заглядывать, одни бесплатные газеты с рекламой((((
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а еще открытки красивые к разным праздникам пачками закупали и поздравляли родных и друзей...Сейчас в почтовый ящик вообще не хочется заглядывать, одни бесплатные газеты с рекламой((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да... До сих пор открытки валяются на дне ящика письменного стола...
СсылкаПожаловаться
Заноза

СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Заноза
Заноза

СсылкаПожаловаться
А где видео?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Корсар
Корсар
А где видео?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё показывает.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стоп Линия.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Во, во! На отдыхе и как дела ! Просто есть такие женщины, да и не только женщины , что данный опрос про как дела, затягивается и выливается в основную процедуру отдыха.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария