24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые правила для маршрутного такси???

Доброго времени суток всем! Тут наверное для маршрутных такси новые правила пользования аварийкой придумали? Останавливаются для высадки пассажиров где хотят, прям посередине полосы и при этом не включают правый сигнал поворота, а сразу хлоп! и аварийку. Так стукнуть по голове их хочется! Вот называется маршрутным такси и езди по маршруту и только на остановках высаживай пассажиров!
Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Sasha Ivanov
Так там же за рулём одни грачи чернож...ые, "Так стукнуть по голове их хочется!" что ж мешает то???
СсылкаПожаловаться
АннушкаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Так там же за рулём одни грачи чернож...ые, "Так стукнуть по голове их хочется!" что ж мешает то???
СсылкаПожаловаться
монтировки нет....сегодня заброшу под сиденье
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аннушка
Аннушка
монтировки нет....сегодня заброшу под сиденье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оперативненько вы обратили внимание на эту особенность движения маршруток ))) их уже упраздняют с первого мая, например в челябинске, в смысле газели и прочие подобного размера папелацы.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
оперативненько вы обратили внимание на эту особенность движения маршруток ))) их уже упраздняют с первого мая, например в челябинске, в смысле газели и прочие подобного размера папелацы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может оно и не плохо, но я слабо представляю, что без маршруток, в Питере допустим, будут делать необавтомобиленные граждане?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Может оно и не плохо, но я слабо представляю, что без маршруток, в Питере допустим, будут делать необавтомобиленные граждане?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да никак не будут, но когда это волновало тех кто решения принимает? в челябинске уже опубликовали список новых маршрутов автобусных и пазиков, ну может какие нибудь форды-фиаты-пежо, не точно всё, тендер вроде как идёт, скорее всего тендер заточенный, всякие условия( например перевоз льготников) на один маршрут- один перевозчик "чтобы друг друга не обгоняли в погоне за наживой", я посмотрел маршруты... ну какие помню, не знаю кто их планировал, народ пишет, что теперь по 2-3 пересадки надо будет делать...
а всего то надо было, выкинуть хачей из за руля и хозяев очень сильно напугать , чтобы порядок был, когда то я ездил на маршрутке на работу, там на маршруте оч хорошая команда была водителей, всегда ехали спокойно, мягко... расскажу прикол, сажусь в кабину, маршрутка тока 2 остановки как от конечной, между мной и водилой на полу стоит огромный термос, на крышке термоса кружка с кипятком и пакетиком чая, и вот так водила ехал остановок пять, потом он отхлебнул и я немного успокоился))но ни капли не пролилось)
СсылкаПожаловаться
фома фоминых
чему удивляемся, когда большинству из водителей указатель поворотов включить за....подъезжаешь, стоиш загорается зеленый, аон собирается поворачивать, хорошо если в самый последний момент включит,а за тобой уже очередь и начинают посли этого расталкивать друг-друга
СсылкаПожаловаться
АннушкаВ ответ на фома фоминых
фома фоминых
чему удивляемся, когда большинству из водителей указатель поворотов включить за....подъезжаешь, стоиш загорается зеленый, аон собирается поворачивать, хорошо если в самый последний момент включит,а за тобой уже очередь и начинают посли этого расталкивать друг-друга
СсылкаПожаловаться
ага, не включают и медленно медленно поворачивают....неужели так трудно дать понять окружающим, куда ты повернешь....даааааа....
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Аннушка
Аннушка
ага, не включают и медленно медленно поворачивают....неужели так трудно дать понять окружающим, куда ты повернешь....даааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не включают и медленно медленно поворачивают....неужели так трудно дать понять окружающим, куда ты повернешь....даааааа....<

Уничтожать таких чертей надо, толь специально так делают ( а есть и такие - потом смотрят в зеркало как люди начинают дергаться объезжать) или настолько дол....ы . Лечится только выбиванием дури из их голов, на это тоже не всякий пойдет - тот еще может и в ментовку заявить. Это только бандюгам пофигу, голову разобью и едут как не в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...видел пару раз...били...думаю за дело...
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Маршрутка- нарушение на колёсах. Всех "кренделей", которые они вытворяют на дороге не перечислить. Они даже когда стоят, создают аварийную обстановку.
Власти, по каким-то причинам, не обращают на этот бардак внимания.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Дрюня
Дрюня
Маршрутка- нарушение на колёсах. Всех "кренделей", которые они вытворяют на дороге не перечислить. Они даже когда стоят, создают аварийную обстановку.
Власти, по каким-то причинам, не обращают на этот бардак внимания.
СсылкаПожаловаться
по тем причинам, что наши власти самые корумпированные власти в мире.
СсылкаПожаловаться
Сергей Песчаный
А вы сами сядьте за руль маршрутки, и тогда посмотрим как вы будете рассуждать.Я тоже раньше умничал по этой теме,пока не испытал все на сваей шкуре.ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ на дорогах отсутствует,а им еще людей возить приходится.
СсылкаПожаловаться
алексей ивановВ ответ на Сергей Песчаный
Сергей Песчаный
А вы сами сядьте за руль маршрутки, и тогда посмотрим как вы будете рассуждать.Я тоже раньше умничал по этой теме,пока не испытал все на сваей шкуре.ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ на дорогах отсутствует,а им еще людей возить приходится.
СсылкаПожаловаться
А вы сами сядьте за руль маршрутки, и тогда посмотрим как вы будете рассуждать.Я тоже раньше умничал по этой теме,пока не испытал все на сваей шкуре.ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ на дорогах отсутствует,а им еще людей возить приходится.

БРАВО!!!!кто не работал - не поймёт
СсылкаПожаловаться
алексей иванов
А вы сами сядьте за руль маршрутки, и тогда посмотрим как вы будете рассуждать.Я тоже раньше умничал по этой теме,пока не испытал все на сваей шкуре.ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ на дорогах отсутствует,а им еще людей возить приходится.

БРАВО!!!!кто не работал - не поймёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно все конечно так, но водители рейсовых автобусов так себя не ведут. И не все маршрутчики одинаковые. А пассажиры в маршрутках тоже отчасти виноваты, спит, потом когда уже водитель перестроился вспоминает, что ему надо на этой остановке выходить. И не пропускают часто, когда с остановки трогаются, вот они и прутся в наглую. Но все равно большая часть маршруток это точно "обезьяна с гранатой".
СсылкаПожаловаться
ГригорийВоронковВ ответ на Сергей Песчаный
Сергей Песчаный
А вы сами сядьте за руль маршрутки, и тогда посмотрим как вы будете рассуждать.Я тоже раньше умничал по этой теме,пока не испытал все на сваей шкуре.ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ на дорогах отсутствует,а им еще людей возить приходится.
СсылкаПожаловаться
А вы сами сядьте за руль маршрутки, и тогда посмотрим как вы будете рассуждать.Я тоже раньше умничал по этой теме,пока не испытал все на сваей шкуре.ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ на дорогах отсутствует,а им еще людей возить приходится.

В том-то и дело - ОНИ ЛЮДЕЙ ВЕЗУТ!! А со стороны кажется - что дрова, ездят не соблюдая вообще ничего!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Маршрутка видна заранее. Не тащитесь к ней впритык. С пониманием отношусь к ним. Движение сейчас непростое, а они везут пассажиров. Стараюсь их в пробке пропускать всегда.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Маршрутка видна заранее. Не тащитесь к ней впритык. С пониманием отношусь к ним. Движение сейчас непростое, а они везут пассажиров. Стараюсь их в пробке пропускать всегда.
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения. Представьте, что было бы, если бы вместо одной маршрутки перед вами бы с десяток личных авто (те люди, что там едут)
СсылкаПожаловаться
алексей ивановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Маршрутка видна заранее. Не тащитесь к ней впритык. С пониманием отношусь к ним. Движение сейчас непростое, а они везут пассажиров. Стараюсь их в пробке пропускать всегда.
СсылкаПожаловаться
умничка
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вы все как будто куда-то СПЕШИТЕ! Ну,остановилась маршрутка,не объехать ее тем,кто сзади...НУ И ЧТО?! Во-первых,НЕ сам водитель так решил,а ПАССАЖИРЫ заставили.Так что все претензии - к НИМ.Во-вторых,чтобы не нервничать,простаивая на дороге,нужно не сидеть дома до последнего,а выезжать ПОРАНЬШЕ.А у нас любят по утрам СПАТЬ до упора,а не вставать спозаранку.И,в-третьих,опоздать куда-то - НЕ смертельно.Гораздо ХУЖЕ из-за спешки попасть в ДТП.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы все как будто куда-то СПЕШИТЕ! Ну,остановилась маршрутка,не объехать ее тем,кто сзади...НУ И ЧТО?! Во-первых,НЕ сам водитель так решил,а ПАССАЖИРЫ заставили.Так что все претензии - к НИМ.Во-вторых,чтобы не нервничать,простаивая на дороге,нужно не сидеть дома до последнего,а выезжать ПОРАНЬШЕ.А у нас любят по утрам СПАТЬ до упора,а не вставать спозаранку.И,в-третьих,опоздать куда-то - НЕ смертельно.Гораздо ХУЖЕ из-за спешки попасть в ДТП.
СсылкаПожаловаться
Ну ситуации на самом деле разные бывают, иногда опоздать смерти подобно, а защищать маршрутчиков - глупо, от них идет огромное число нарушений и ПДД, чего проще показать, что ты останавливаешься, прижаться к обочине и потом остановиться. Да и никто из пассажиров не заставит водителя остановиться там, где он не хочет (запрещено ПДД например), это им просто лень правильно останавливаться, ведь затем надо обратно в поток вливаться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария