21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новые 250ки за копейки...развод?

Наткнулся в нете на очень заманчивое предложение....Новый 250ник за 90 рублей...Вот ссылка на одного из диллеров
http:///намоторе.рф Собственно в разделе мототехника увидел

Yamaha 250-R

а ваще есть ли такой мот?) и стоит ли верить таким диллерам?
максим горай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
M.A.G.
...насколько знаю после слова фирмы изготовителя "Yamaha" должна быть латиница обозначающая данную модель,затем буквенное значение обьёма в куб.см,такая схема "шифра" присуща практически всем производителям мототехники, Yamaha 250-R мне ниочём не говорит,скорее всего это "серый мотоцикл" )))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
ПС. думаю это Гонконг итд,для внутреннего рынка))
СсылкаПожаловаться
Ilia Senkov
Летом постоянно виде подобные объявления, только вроде по сузуке. Продавец писал, что это внутренняя тайваньская (не помню точно) модель, официально на экспорт не идет. Поэтому и цена такая.
Вроде даже можно было на ВДНХ посмотреть-купить.
Сам думал о покупке, но решил взять 400ку.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Да Китай это, и все.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на иван иванов
иван иванов
Да Китай это, и все.
СсылкаПожаловаться
Да Китай это, и все.

дак мож ЯМАСАКИ.
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
Да Китай это, и все.

дак мож ЯМАСАКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавамаха
СсылкаПожаловаться
Strelok
китай и они сами об этом пишут, читать только надо (гонконг=китай) прочитайте про гарантию
СсылкаПожаловаться
Слава
Это мало того, что китай, да еще и подделка....Эти уроды даже R1 литровую делают 250 кубов....Но гордо пишут Yamaha R1
СсылкаПожаловаться
максим горай
Ну теперь я понял, что лучше переплатить и взять тот же самый M1nsk r250 чем рисковать) Кстати, как вам вышеупомянутая модель? подойдет ли она новичку?
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на максим горай
максим горай
Ну теперь я понял, что лучше переплатить и взять тот же самый M1nsk r250 чем рисковать) Кстати, как вам вышеупомянутая модель? подойдет ли она новичку?
СсылкаПожаловаться
Ну теперь я понял, что лучше переплатить и взять тот же самый M1nsk r250 чем рисковать) Кстати, как вам вышеупомянутая модель? подойдет ли она новичку?

...уже кайфуеш???найди хотя бы одно отличие(кроме цвета и названия)Sajita250jedi,есть и еще ...М1нск - это еще не значит что Белорусь.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на максим горай
максим горай
Ну теперь я понял, что лучше переплатить и взять тот же самый M1nsk r250 чем рисковать) Кстати, как вам вышеупомянутая модель? подойдет ли она новичку?
СсылкаПожаловаться
Ну теперь я понял, что лучше переплатить и взять тот же самый M1nsk r250 чем рисковать)
M1nsk r250? а скока такой стоит?тыс 150-160?--------имхо но я бы посмотрел в сорону 400-тых бушных япончиков))
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
Ну теперь я понял, что лучше переплатить и взять тот же самый M1nsk r250 чем рисковать)
M1nsk r250? а скока такой стоит?тыс 150-160?--------имхо но я бы посмотрел в сорону 400-тых бушных япончиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь я понял, что лучше переплатить и взять тот же самый M1nsk r250 чем рисковать) M1nsk r250? а скока такой стоит?тыс 150-160?--------имхо но я бы посмотрел в сорону 400-тых бушных япончиков))

примерно 105 нью
СсылкаПожаловаться
nix et nox
Для новичка лучше взять что то типа Honda CB400 довольно надежный и распространенный... Живую БУ можно взять за 120тыр..
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на nix et nox
nix et nox
Для новичка лучше взять что то типа Honda CB400 довольно надежный и распространенный... Живую БУ можно взять за 120тыр..
СсылкаПожаловаться
Для новичка лучше взять что то типа Honda CB400 довольно надежный и распространенный... Живую БУ можно взять за 120тыр..

лино мне было предложение СВ1 за 60ре в нормальнольном варианте месяц назад
СсылкаПожаловаться
nix et noxВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
Для новичка лучше взять что то типа Honda CB400 довольно надежный и распространенный... Живую БУ можно взять за 120тыр..

лино мне было предложение СВ1 за 60ре в нормальнольном варианте месяц назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
CB1 предшественник CB400SF если по ЗИПу нет проблем, то вполне так не плохой вариант :)
сам то я XRюшковод (XR400R)
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
Для новичка лучше взять что то типа Honda CB400 довольно надежный и распространенный... Живую БУ можно взять за 120тыр..

лино мне было предложение СВ1 за 60ре в нормальнольном варианте месяц назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное состояние каждый понимает по-своему. За 60р-это как бээ помягче, таких пристреливают... или учатся "на убой", т.е. "пионЭр"байк..
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Слава
Слава
Нормальное состояние каждый понимает по-своему. За 60р-это как бээ помягче, таких пристреливают... или учатся "на убой", т.е. "пионЭр"байк..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальное состояние каждый понимает по-своему. За 60р-это как бээ помягче, таких пристреливают... или учатся "на убой", т.е. "пионЭр"байк..

у каждого свои тараканы в голове ...нормальным считаю 1 - товарный вид. 2 - техсостояние(без подтеков и при работе без постороних шумов). Запчасти и расходники в наличии, зачем такой аппарат убивать? Да и если до этого не убили то это о чем то говорит.И по поводу Китайцев250 - кто их смог убить???
СсылкаПожаловаться
anonim
Советую посмотреть корейский Hyosung
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Как задалбали эти знатоки Китая. Как слышат Китай так го...о. И начинают советовать что б взял БУ япа. Какого япа. С бешеным пробегом и не известной историей. Когда я решил себе взять мотик объездил кучу мото салонов. С пробегом 23--25 т. 600 кубов. С виду боли или менее нормальном состоянии стоят за двести тысяч.
Так вот я к чему. Подумал и взял нового китайца с салона Зонгшен 250 за 95 рубликов. Ну типа спорт байк. Спорт не спорт но свою 100--110 идёт. А мне больше и не надо ( дома семья ждёт ) Отъездел сезон с пробегом в 14т и поставил на зимовку. Так вот этот Китаец не хрена не разу не поломался. Перед эксплуатации пролистал все форумы Украины ( там этих мотиков как грязи ) заменил цепь, тормозуху и масло. А так же тросик сцепления.
Вот и думай Брать БУ япа за 200 или в половину нового китайца.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на -- Азиз --
-- Азиз --
Как задалбали эти знатоки Китая. Как слышат Китай так го...о. И начинают советовать что б взял БУ япа. Какого япа. С бешеным пробегом и не известной историей. Когда я решил себе взять мотик объездил кучу мото салонов. С пробегом 23--25 т. 600 кубов. С виду боли или менее нормальном состоянии стоят за двести тысяч.
Так вот я к чему. Подумал и взял нового китайца с салона Зонгшен 250 за 95 рубликов. Ну типа спорт байк. Спорт не спорт но свою 100--110 идёт. А мне больше и не надо ( дома семья ждёт ) Отъездел сезон с пробегом в 14т и поставил на зимовку. Так вот этот Китаец не хрена не разу не поломался. Перед эксплуатации пролистал все форумы Украины ( там этих мотиков как грязи ) заменил цепь, тормозуху и масло. А так же тросик сцепления.
Вот и думай Брать БУ япа за 200 или в половину нового китайца.
СсылкаПожаловаться
согласен,сам 2 сезона откатал на zs250gs
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария