29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости от Мейла

Такая вот шняга нам предлагается!
Пусть и к 1 апреля пост был.
И эти люди нам запрещают ковырять в носу?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ещё как плаваем! А запасов снега ещё много(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6

это тебе в подарок-)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

это тебе в подарок-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗдОрово! Спасибочки!
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я не понял к кому притензия , к мейлу или вове?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Я не понял к кому притензия , к мейлу или вове?
СсылкаПожаловаться
К мейлу от Вовы))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вольный
Вольный
Я не понял к кому притензия , к мейлу или вове?
СсылкаПожаловаться
Типа, к ресурсу!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Эндрю
Эндрю
Типа, к ресурсу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно , я уже настрои:ся на обоих ... ДОЛОЙ!
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
А вообще то я рад таким новостям То что наш президент ещё ходок по бабам это говорит что настоящий мужик правит страной Посмотрите что в Европе одни гомики у власти и бабы лесбиянки похожие на мужиков
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
А вообще то я рад таким новостям То что наш президент ещё ходок по бабам это говорит что настоящий мужик правит страной Посмотрите что в Европе одни гомики у власти и бабы лесбиянки похожие на мужиков
СсылкаПожаловаться
Ага, он ещё и налыжах ездит , и на комбайне
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я думаю что по чужим бабам могут шастать только либерасты-бездельники потому что у них в руках руля нет.Тут одно из двух или руками руль хватай или баб.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я думаю что по чужим бабам могут шастать только либерасты-бездельники потому что у них в руках руля нет.Тут одно из двух или руками руль хватай или баб.
СсылкаПожаловаться
Не правильное суждение Если у тебя руль в руках то и баб рулить всяких можешь Без руля на мосту расстрелянными лежат
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Страдивари никогда не играл на чужих скрипках потому как виртуоз!!!)))).......сплетни это все ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Страдивари никогда не играл на чужих скрипках потому как виртуоз!!!)))).......сплетни это все ))
СсылкаПожаловаться
Вертухоз должен на любом инструменте мурку сбацать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Виртуоз к дешовому и плохо звучащему инструменту не притронется,сочтет это ниже своего достоинства..)))))))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А мне видится реальная " многоходовочка". Видать реальный на Путина компромат уплыл .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А мне видится реальная " многоходовочка". Видать реальный на Путина компромат уплыл .
СсылкаПожаловаться
А мне ничего не видится ,кроме домыслов ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А мне видится реальная " многоходовочка". Видать реальный на Путина компромат уплыл .
СсылкаПожаловаться
Может это чтобы никто не обратил внимания на 80-летнюю бабушку Алины Кабаевой, которая получила "золотую" землю и дом на рублёвке и киску для президента Алису Харчеву
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария