24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости от Мейла

Такая вот шняга нам предлагается!
Пусть и к 1 апреля пост был.
И эти люди нам запрещают ковырять в носу?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Эндрю
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
Сам такой!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Брехня. Когда Путину с иностранками крутить - он занят руководством, не до баб ему. Ну может подвозят каких-то местных, это я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Брехня. Когда Путину с иностранками крутить - он занят руководством, не до баб ему. Ну может подвозят каких-то местных, это я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Я это не сам придумал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И мне! Привет, тёзка!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Брехня. Когда Путину с иностранками крутить - он занят руководством, не до баб ему. Ну может подвозят каких-то местных, это я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Тоня от дамы такие высказывания ??? У мужчин тоже есть секреты как и у женщин Надо быть как то по лояльнее к слабому полу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да это история обычная.Менеджеры эффективные.....Учат нас учат, учат уму разуму, а мы сопротивляемся. Еще напишут нам корпоративную этику ведения дискуссии на форуме-от которой хоть стой, хоть падай..... А для них само то. Креативная молодежь нами сейчас здесь заправляет.. Гайки крутить и арматуру гнуть им тяжело. А на коме нас учить им легко. Вот и надо себя показать???? Мое мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А насчет леди Путина-так его еще и с чемпионкой по боксу Наталией -фамилию не упомню тоже крестят. Пустое это-личное мнение. Тут уже скоро не до баб будет-....
СсылкаПожаловаться
Весна
Вот как-то не интересует ничья личная жизнь...Путин такой же человек как и мы все, имеет право))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
Вот как-то не интересует ничья личная жизнь...Путин такой же человек как и мы все, имеет право))
СсылкаПожаловаться
Согласен! Ему можно позавидовать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про меня так не напишут(( И что в нашей семье делается - никого не касается! Единственный показатель, что за 34 года не разбежались!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да будь ты уже очень здоров!!!
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А чего сегодня не пьёшь ???? Бабла на коньячок нет ??? А распинался тут что денег куча не успевают коньяк подвозить Есть замена не замерзайки накоти она ещё в продаже Или жена заначку забрала ?? так ты скажи на не замерзайку на карту кинем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я и не переживаю Просто если на флакон незамерзайки не хватает то готов тебе на карту деньги перевести Так сказать поддержать несчастного человека
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну и слава богу что на незамерзайку хватает Не буду беспокоится Отдыхай !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария