Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новости от Мейла

Такая вот шняга нам предлагается!
Пусть и к 1 апреля пост был.
И эти люди нам запрещают ковырять в носу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Комментарий удален.Почему?
Сам такой!
СсылкаПожаловаться
Брехня. Когда Путину с иностранками крутить - он занят руководством, не до баб ему. Ну может подвозят каких-то местных, это я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Брехня. Когда Путину с иностранками крутить - он занят руководством, не до баб ему. Ну может подвозят каких-то местных, это я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Я это не сам придумал!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я это не сам придумал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится такая ситуацыя
СсылкаПожаловаться
А мне нравится такая ситуацыя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне! Привет, тёзка!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И мне! Привет, тёзка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня от дамы такие высказывания ??? У мужчин тоже есть секреты как и у женщин Надо быть как то по лояльнее к слабому полу
СсылкаПожаловаться
Да это история обычная.Менеджеры эффективные.....Учат нас учат, учат уму разуму, а мы сопротивляемся. Еще напишут нам корпоративную этику ведения дискуссии на форуме-от которой хоть стой, хоть падай..... А для них само то. Креативная молодежь нами сейчас здесь заправляет.. Гайки крутить и арматуру гнуть им тяжело. А на коме нас учить им легко. Вот и надо себя показать???? Мое мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
А насчет леди Путина-так его еще и с чемпионкой по боксу Наталией -фамилию не упомню тоже крестят. Пустое это-личное мнение. Тут уже скоро не до баб будет-....
СсылкаПожаловаться
Весна
Вот как-то не интересует ничья личная жизнь...Путин такой же человек как и мы все, имеет право))
СсылкаПожаловаться
Весна
Вот как-то не интересует ничья личная жизнь...Путин такой же человек как и мы все, имеет право))
СсылкаПожаловаться
Согласен! Ему можно позавидовать!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Согласен! Ему можно позавидовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидовать не надо,не хорошо,а сам не плошай!!!
СсылкаПожаловаться
Завидовать не надо,не хорошо,а сам не плошай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про меня так не напишут(( И что в нашей семье делается - никого не касается! Единственный показатель, что за 34 года не разбежались!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Про меня так не напишут(( И что в нашей семье делается - никого не касается! Единственный показатель, что за 34 года не разбежались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крепкая семья основа сильного государства!!! Сегодня не пью,а в следующий раз обязательно опрокину за ВАС!!!
СсылкаПожаловаться
Крепкая семья основа сильного государства!!! Сегодня не пью,а в следующий раз обязательно опрокину за ВАС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да будь ты уже очень здоров!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего сегодня не пьёшь ???? Бабла на коньячок нет ??? А распинался тут что денег куча не успевают коньяк подвозить Есть замена не замерзайки накоти она ещё в продаже Или жена заначку забрала ?? так ты скажи на не замерзайку на карту кинем
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
А чего сегодня не пьёшь ???? Бабла на коньячок нет ??? А распинался тут что денег куча не успевают коньяк подвозить Есть замена не замерзайки накоти она ещё в продаже Или жена заначку забрала ?? так ты скажи на не замерзайку на карту кинем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А любитель не замерзайки!! Всё есть и всё прекрасно,зря переживаеш.
СсылкаПожаловаться
А любитель не замерзайки!! Всё есть и всё прекрасно,зря переживаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не переживаю Просто если на флакон незамерзайки не хватает то готов тебе на карту деньги перевести Так сказать поддержать несчастного человека
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Я и не переживаю Просто если на флакон незамерзайки не хватает то готов тебе на карту деньги перевести Так сказать поддержать несчастного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни когда не нуждался,а картами пользуюсь только игральными. Так что не стоит беспокоиться!!! Отдыхай!!!
СсылкаПожаловаться
Ни когда не нуждался,а картами пользуюсь только игральными. Так что не стоит беспокоиться!!! Отдыхай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и слава богу что на незамерзайку хватает Не буду беспокоится Отдыхай !!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хотелось?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
А хотелось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно? Хотелось! Но меня вовремя, в 21 год, подсекли((( Потом пошли просто обязанности в отношении семьи( !!! Вот такое моё нестандартное мнение!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Честно? Хотелось! Но меня вовремя, в 21 год, подсекли((( Потом пошли просто обязанности в отношении семьи( !!! Вот такое моё нестандартное мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно нормальное..Многие говорят, что просто иногда хотелось убить свою половинку, вот развестись...труднее)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Абсолютно нормальное..Многие говорят, что просто иногда хотелось убить свою половинку, вот развестись...труднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некогда было про развод думать, да и повода не было!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо что напомнил ! А то я уже забывать стал ! ))) Если не трудно , напомни возраст !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нету мне ещё 55, в июле посмотрим, если доживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно! Согласен с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На пензию скоро ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дождётесь!
СсылкаПожаловаться
На пензию скоро ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Только ты раньше , а я позже!
СсылкаПожаловаться
Спасибо что напомнил ! А то я уже забывать стал ! ))) Если не трудно , напомни возраст !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя записано должно быть! Посмотри!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru