24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВОСТИ

Жерар Депардье: Азербайджан – умная странаПопробовав однажды блюда азербайджанской кухни, человек сразу понимает, что Азербайджан – очень умная страна. Поверьте на слово легенде французского кино и гурману Жерару Депардье, вдруг воспылавшему любовью к государствам бывшего СССР с их жесткой политической линией.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на eurasianet.org, в одном из последних рекламных роликов Министерства культуры и туризма Азербайджана кинозвезда пробует блюда азербайджанской кухни, пока местный сценарист пытается заинтересовать его идеей нового фильма. «Я просто ошеломлен!» – восклицает дородный Депардье. Официанты вносят все новые и новые яства, а сценарист говорит не переставая.
Но ошеломлен он не сценарием, а едой. «Страна, в которой есть подобные кушанья, определенно очень умная страна», – резюмирует актер, жестикулируя вилкой.
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да я уже вообще как в театре сижу давно. Или цирке.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ты попал! Теперь будешь еще и на разборки их ездить)))))) А потом они переедут к тебе жить)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ты попал! Теперь будешь еще и на разборки их ездить)))))) А потом они переедут к тебе жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не удивлюсь, если так будет)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Гном
Гном
Не удивлюсь, если так будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оспади. Реалити-шоу какое-то)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ты попал! Теперь будешь еще и на разборки их ездить)))))) А потом они переедут к тебе жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да полно ,страшилки малевать...Они будут дружить семьями ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да полно ,страшилки малевать...Они будут дружить семьями ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не одному варианту развития событий уже не удивлюсь)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вам блин шутки, а мне капитальные проблему на пару дней. Блин... Рву на себе волосы. Что хоть сказали-то? А то он мне не печатными выражениями это пересказывал
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вам блин шутки, а мне капитальные проблему на пару дней. Блин... Рву на себе волосы. Что хоть сказали-то? А то он мне не печатными выражениями это пересказывал
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бери Вовин телефон, смотри номер и и звони Андрею. Спрашивай его)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Бери Вовин телефон, смотри номер и и звони Андрею. Спрашивай его)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вован в ярости убежал из дома. Стырил 500 руб. моих. А водку ещё продают. Беда будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован в ярости убежал из дома. Стырил 500 руб. моих. А водку ещё продают. Беда будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тонь, какая ерунда. Неужто человек из-за одного телефонного звонка так заведется?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вам блин шутки, а мне капитальные проблему на пару дней. Блин... Рву на себе волосы. Что хоть сказали-то? А то он мне не печатными выражениями это пересказывал
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не парься ,тоня ..Иногда нужны бывают катализаторы событий ...
Хотя ,конечно ,без твоей просьбы и разрешения ,устраивать телефонные разборки ,мягко говоря , нетактично ...
Герой мог бы дождаться личной встречи ..Это как -то более по-мужски ..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не парься ,тоня ..Иногда нужны бывают катализаторы событий ...
Хотя ,конечно ,без твоей просьбы и разрешения ,устраивать телефонные разборки ,мягко говоря , нетактично ...
Герой мог бы дождаться личной встречи ..Это как -то более по-мужски ..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понимаю, что сама виновата что телефон дала. а страшно так. Боюсь вернётся и начнётся опять припадок ярости.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Понимаю, что сама виновата что телефон дала. а страшно так. Боюсь вернётся и начнётся опять припадок ярости.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если начнётся припадок ярости , скажи Вове ,что любовник просто давно бы молча прибил его , а лясы по телефону точат просто знакомые из разряда доброжелателей ...
И вообще , подавай иногда свой голос ...
Закати ,наконец , этому непросыхающему Отелло скандальчик с битьём посуды и сотовых телефонов ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Если начнётся припадок ярости , скажи Вове ,что любовник просто давно бы молча прибил его , а лясы по телефону точат просто знакомые из разряда доброжелателей ...
И вообще , подавай иногда свой голос ...
Закати ,наконец , этому непросыхающему Отелло скандальчик с битьём посуды и сотовых телефонов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мастер -класс проводит заслуженный тренер РФ. )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не парься ,тоня ..Иногда нужны бывают катализаторы событий ...
Хотя ,конечно ,без твоей просьбы и разрешения ,устраивать телефонные разборки ,мягко говоря , нетактично ...
Герой мог бы дождаться личной встречи ..Это как -то более по-мужски ..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тоня ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Так а ты кем представился?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Да это изначально было понятно))) интересны подробности)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Гном
Гном
Да это изначально было понятно))) интересны подробности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Интриган...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария