14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВОСТИ

Жерар Депардье: Азербайджан – умная странаПопробовав однажды блюда азербайджанской кухни, человек сразу понимает, что Азербайджан – очень умная страна. Поверьте на слово легенде французского кино и гурману Жерару Депардье, вдруг воспылавшему любовью к государствам бывшего СССР с их жесткой политической линией.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на eurasianet.org, в одном из последних рекламных роликов Министерства культуры и туризма Азербайджана кинозвезда пробует блюда азербайджанской кухни, пока местный сценарист пытается заинтересовать его идеей нового фильма. «Я просто ошеломлен!» – восклицает дородный Депардье. Официанты вносят все новые и новые яства, а сценарист говорит не переставая.
Но ошеломлен он не сценарием, а едой. «Страна, в которой есть подобные кушанья, определенно очень умная страна», – резюмирует актер, жестикулируя вилкой.
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
189101112
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Комнату в коммуналке я сдаю. Я себе уже давно квартиры купила. Себе на Восстания, дочери на Садовой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Какую ещё чистую воду, я уже в прединфарктном состоянии из-за вашего звонка. Он же теперь на 100% уверен, что вы мой любовник. Не звоните больше никогда. Может меня к утру и в живых не будет. Вам не понять весь ужас ситуации.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Какую ещё чистую воду, я уже в прединфарктном состоянии из-за вашего звонка. Он же теперь на 100% уверен, что вы мой любовник. Не звоните больше никогда. Может меня к утру и в живых не будет. Вам не понять весь ужас ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бушаеву дай телефон, он известный психотерапевт, просто стесняется!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гном
Гном
Бушаеву дай телефон, он известный психотерапевт, просто стесняется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бушаев на роуминге разориться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бушаев на роуминге разориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я думаю, его половина форума финансово поддержит, если запись разговора предоставит)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот ещё был случай у нас. В нашем доме жил Рагиф Саядов (красавчик) и он женился на пухленькой такой Ленке с соседней улицы, и стал у неё жить (она с мамой живёт). Прожили они 5 лет, сыну-красавчику 4 года. Тут приезжает с Азербайджана Рагифа мать и даже не посмотрев на внука и на невестку забирает Рагифа и увозит в Азербайджан. И от него уже 2 месяца ни слуху ни духу. А у них долг по квартплате 70 тыс. Они думали, что он сам оплачивает.
А есть у нас ещё "друг" Захир Айваз-оглы Джалилов. Он мне заказал проект кафе и 30 тыс.не заплатил. Всё обещал, обещал. Потом пришёл, плакался на жизнь занял 3 тыс.руб. и 100 руб. на метро и пропал с концами - уже 5 лет не звонит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет. Мои мужики все апрельские выходные провели на льду. Вован заболел гриппом. Поймали 1 корюшку размером с карандаш.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот ещё был случай у нас. В нашем доме жил Рагиф Саядов (красавчик) и он женился на пухленькой такой Ленке с соседней улицы, и стал у неё жить (она с мамой живёт). Прожили они 5 лет, сыну-красавчику 4 года. Тут приезжает с Азербайджана Рагифа мать и даже не посмотрев на внука и на невестку забирает Рагифа и увозит в Азербайджан. И от него уже 2 месяца ни слуху ни духу. А у них долг по квартплате 70 тыс. Они думали, что он сам оплачивает.
А есть у нас ещё "друг" Захир Айваз-оглы Джалилов. Он мне заказал проект кафе и 30 тыс.не заплатил. Всё обещал, обещал. Потом пришёл, плакался на жизнь занял 3 тыс.руб. и 100 руб. на метро и пропал с концами - уже 5 лет не звонит.
СсылкаПожаловаться
и все же они умеют делать деньги из ничего... а мы умеем только воевать когда Родина-Мать зовет и давать деньги всем сирым и убогим. Нам всех жалко. ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А ещё у нас есть в Питере скины, так они азербайджанцев бьют. И вешают листовки "Славянка береги чистоту расы".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
геннадий филоновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алексей.оно у нас всегдща в опасности.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я интернационалист ещё с пионерского детства и ко всем отношусь ровно, на национальность не смотрю.
Но так получилась, что в 1 классе мою дочь определили в такой класс где было 5 азербайджанцев, 2 грузина, узбечка и 10 более-менее русских детей.
Детки азербайджанские и грузинские были, конечно, самые румяные, красивые, наглаженные и ухоженные. Воспитанные и чудные. Но мамы их (в золоте и мехах) по русски могли только здороваться, с детками говорили на родном языке, нам только улыбались. Ну и как ты будешь спрашивать у первоклассников - про звонкий и глухой, ударный/безударный звуки русского языка, если он им не родной. Поэтому пришлось мне дочь переводить в другую школу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я интернационалист ещё с пионерского детства и ко всем отношусь ровно, на национальность не смотрю.
Но так получилась, что в 1 классе мою дочь определили в такой класс где было 5 азербайджанцев, 2 грузина, узбечка и 10 более-менее русских детей.
Детки азербайджанские и грузинские были, конечно, самые румяные, красивые, наглаженные и ухоженные. Воспитанные и чудные. Но мамы их (в золоте и мехах) по русски могли только здороваться, с детками говорили на родном языке, нам только улыбались. Ну и как ты будешь спрашивать у первоклассников - про звонкий и глухой, ударный/безударный звуки русского языка, если он им не родной. Поэтому пришлось мне дочь переводить в другую школу.
СсылкаПожаловаться
А у нас сейчас в школе учитель русского - кажется осетинка, а английского - с узбекистана. Москава однако. Вот пробуем перевести детей в русско-язычную школу. По 5-6 ошибок я нахожу у учителей. Но не так все плохо! Погода отличная! Солнце и тепло...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я интернационалист ещё с пионерского детства и ко всем отношусь ровно, на национальность не смотрю.
Но так получилась, что в 1 классе мою дочь определили в такой класс где было 5 азербайджанцев, 2 грузина, узбечка и 10 более-менее русских детей.
Детки азербайджанские и грузинские были, конечно, самые румяные, красивые, наглаженные и ухоженные. Воспитанные и чудные. Но мамы их (в золоте и мехах) по русски могли только здороваться, с детками говорили на родном языке, нам только улыбались. Ну и как ты будешь спрашивать у первоклассников - про звонкий и глухой, ударный/безударный звуки русского языка, если он им не родной. Поэтому пришлось мне дочь переводить в другую школу.
СсылкаПожаловаться
Привет
Там тема выше - твоя помощь нужна!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет
Там тема выше - твоя помощь нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я про такое молчу.
СсылкаПожаловаться
Dark
а чо он к нам не приехал, в Германию, там его любят и налог небольшой на доходы, всего 45%, зато социалка гарантированна ели чо )))
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ДА, ОТОРВАЛИСЬ ОТ ТЕМЫ, КАЖДЫЙ О СВОЁМ НАБОЛЕВШЕМ...
Я ТОЖЕ ПРОТИВ ТОГО, ЧТО УЕЗЖАЮТ В РОССИЮ ИЛИ УКРАИНУ,
БРОСАЯ СЕМЬЮ С ДЕТЬМИ, ИЛИ ЗАВОДЯТ НОВУЮ,
А ГЛАВНОЕ - МЕНЯЮТ СУДЬБУ ДЕТЕЙ...
УЧАТ НОВЫЙ ЯЗЫК, ЗАБЫВАЯ РОДНОЙ...
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария