24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВОСТИ

Жерар Депардье: Азербайджан – умная странаПопробовав однажды блюда азербайджанской кухни, человек сразу понимает, что Азербайджан – очень умная страна. Поверьте на слово легенде французского кино и гурману Жерару Депардье, вдруг воспылавшему любовью к государствам бывшего СССР с их жесткой политической линией.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на eurasianet.org, в одном из последних рекламных роликов Министерства культуры и туризма Азербайджана кинозвезда пробует блюда азербайджанской кухни, пока местный сценарист пытается заинтересовать его идеей нового фильма. «Я просто ошеломлен!» – восклицает дородный Депардье. Официанты вносят все новые и новые яства, а сценарист говорит не переставая.
Но ошеломлен он не сценарием, а едой. «Страна, в которой есть подобные кушанья, определенно очень умная страна», – резюмирует актер, жестикулируя вилкой.
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
А обезьяны от рыб ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вообще от - головастика
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дед занимается воспитанием своего внука и тут ему мальчик задает вопрос:"Дедушка, а как появились люди?"
На что ему, кряхтя, отвечает дед:
"Все люди произошли от обезьян, у каждой народности была своя обезьяна. У русских - гаврила, у евреев - абрамгутан, у грузин - шипанидзе, у армян - макакян".
Внук не перестает любопытствовать: "Дедушка, а откуда взялись азербайджанцы?"
Дед, прищуренно глядя вдаль: "О, внучек, азербайджанцы - очень древний народ, от них все обезьяны и произошли"....
СсылкаПожаловаться
красиво!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)
Совсем сдал парень...
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)
Совсем сдал парень...
СсылкаПожаловаться
Эт у него после "свобод развитого капитализма" башня зашевелилась..
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)В ответ на Алекс
Алекс
Эт у него после "свобод развитого капитализма" башня зашевелилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чувством глубокого недоумения видится на экране "Папаша Обеликс".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Продолжай! )
СсылкаПожаловаться
Michael
Ценность Азербайджана - люди. Сколько известных врачей, певцов, борцов... даже космическая туристка - азербайджанка, проавда с Ирана.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну прежде Муслим Магомаев )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бахтияр АлиевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот ты погорячился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бахтияр АлиевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не знаю насколько ты старый, но Муслим учился в Миланской опере и объективно говоря , обладал выдающимся голосом. А касательно тех придурков которые ведут себя в столице, как в ауле - идиоты и провокаторы. По таким "горцам" не следует судить о всех. Лично для меня, приоритетом является местный обычай, а национальный обычай для "домашнего" потребления.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Когда то и Хайям не верил в Ислам... Но пришлось поверить и смириться. Не уж то будете как баран бодаться с воротами? Может ворота и откроются, но ничего не измениться... Проще принять и смириться. Мы ж когда то смирились с православным учением. И вроде своих Богов забыли , идолов повыкопали и униччтожили...сами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотя если глубже каопнуть в нынешнюю политику Азербайджана...то не так все там спокойно и впорядке. Забыли они что Рихард Зорге из Баку. И забыли они что Герой Советского Союза Илья Каверин родился в Астаре и, вернувшись после войны, умер там в 1963 году. И перепутали национальность Генерала Ази Асланова - талыш и генерала Махмуда Абилова - лезгин. Это все генералы Великой отечественной. Не знаю чтут ли он тех кто родился в Азербайджане, но были армянами... маршалы О.Баграмян, А.Бабаджанян, А.Ханферянц. Головы наши поразил какой то вирус...блин.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Michael
Michael
Хотя если глубже каопнуть в нынешнюю политику Азербайджана...то не так все там спокойно и впорядке. Забыли они что Рихард Зорге из Баку. И забыли они что Герой Советского Союза Илья Каверин родился в Астаре и, вернувшись после войны, умер там в 1963 году. И перепутали национальность Генерала Ази Асланова - талыш и генерала Махмуда Абилова - лезгин. Это все генералы Великой отечественной. Не знаю чтут ли он тех кто родился в Азербайджане, но были армянами... маршалы О.Баграмян, А.Бабаджанян, А.Ханферянц. Головы наши поразил какой то вирус...блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше чтили, а сейчас - сам понимаешь, к сожалению. И кстати, список знаменитых и даже великих выходцев из Азербайджана весьма .
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Раньше чтили, а сейчас - сам понимаешь, к сожалению. И кстати, список знаменитых и даже великих выходцев из Азербайджана весьма .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что поделать...как то нам мозги не так вправили. Не тем думать стали. Толи вещество серое стало черным...толи еще что то...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Michael
Michael
Что поделать...как то нам мозги не так вправили. Не тем думать стали. Толи вещество серое стало черным...толи еще что то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дед в каком то 1936 году приехал в Таджикистан,строил Турксиб,работал и его дети работали,похоронил жену,а в 1990 году вынужден бежать с семьёй ,потому что невыносимо стало из за отношения таджиков. Мне было его жаль,человек прожил там 6о лет,построил дом,оставил могилы и умер вдали. При всём моём хорошем отношении ко всем национальностям,имея много друзей ,всё рабно осадок неприятный остался.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня дед в каком то 1936 году приехал в Таджикистан,строил Турксиб,работал и его дети работали,похоронил жену,а в 1990 году вынужден бежать с семьёй ,потому что невыносимо стало из за отношения таджиков. Мне было его жаль,человек прожил там 6о лет,построил дом,оставил могилы и умер вдали. При всём моём хорошем отношении ко всем национальностям,имея много друзей ,всё рабно осадок неприятный остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего не поделать... видно нельзя перескакивать через этапы развития... что там было в 36 году...и сразу на тебе социализм, нет Бога, нат Аллаха, свободные женщины Востока... Всему свое время... Мы вон тоже перейдя к капитализму выглядим не лучшим образом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария