3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВОСТИ

Жерар Депардье: Азербайджан – умная странаПопробовав однажды блюда азербайджанской кухни, человек сразу понимает, что Азербайджан – очень умная страна. Поверьте на слово легенде французского кино и гурману Жерару Депардье, вдруг воспылавшему любовью к государствам бывшего СССР с их жесткой политической линией.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на eurasianet.org, в одном из последних рекламных роликов Министерства культуры и туризма Азербайджана кинозвезда пробует блюда азербайджанской кухни, пока местный сценарист пытается заинтересовать его идеей нового фильма. «Я просто ошеломлен!» – восклицает дородный Депардье. Официанты вносят все новые и новые яства, а сценарист говорит не переставая.
Но ошеломлен он не сценарием, а едой. «Страна, в которой есть подобные кушанья, определенно очень умная страна», – резюмирует актер, жестикулируя вилкой.
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))))))Зверюга ты,Саня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, а ты не видишь скрытого подтекста? Гражданин России обжирается и восхваляет государство которое называло нас оккупантами и первым ,в одностороннем порядк,е вводило визы для Россиян.Которое до сих пор, на международном уровне, не перестает кричать что Россия поддерживает захватническую войну, оказывая военную помощь Армении... Вот нафига тут эта тема? Ну выставили бы национальные явства, мы бы в очередной раз восхитились....А назначать людей одной национальности выше другой, да ещё устами какого-то Депардье... Не спроста у автора фамилия на О оканчивается...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрей, а ты не видишь скрытого подтекста? Гражданин России обжирается и восхваляет государство которое называло нас оккупантами и первым ,в одностороннем порядк,е вводило визы для Россиян.Которое до сих пор, на международном уровне, не перестает кричать что Россия поддерживает захватническую войну, оказывая военную помощь Армении... Вот нафига тут эта тема? Ну выставили бы национальные явства, мы бы в очередной раз восхитились....А назначать людей одной национальности выше другой, да ещё устами какого-то Депардье... Не спроста у автора фамилия на О оканчивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык потому и назвал тя зверюгой.Может я просто на твоём фоне хочу быть белым и пушистым.Моя бы воля отдал бы азербайджанцев Азербайджану.А то какой-то обратный клапан получается - туда дуй,оттуда...ну ничего оттуда.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык потому и назвал тя зверюгой.Может я просто на твоём фоне хочу быть белым и пушистым.Моя бы воля отдал бы азербайджанцев Азербайджану.А то какой-то обратный клапан получается - туда дуй,оттуда...ну ничего оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представил


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
представил


СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрей, а ты не видишь скрытого подтекста? Гражданин России обжирается и восхваляет государство которое называло нас оккупантами и первым ,в одностороннем порядк,е вводило визы для Россиян.Которое до сих пор, на международном уровне, не перестает кричать что Россия поддерживает захватническую войну, оказывая военную помощь Армении... Вот нафига тут эта тема? Ну выставили бы национальные явства, мы бы в очередной раз восхитились....А назначать людей одной национальности выше другой, да ещё устами какого-то Депардье... Не спроста у автора фамилия на О оканчивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cаша, а что ты так возбудился? Когда официально Азербайджан называл Россию оккупантом и когда вводились визы? Не надо пересказывать глупости с идиотских , враждебных Азербайджану сайтов. Тема мне самому не нравится, но Вакуленко Л.В. мается от скуки и запретить ей писать глупости я не могу. Так что не ищи скрытого подтекста - всё намного проще.
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Cаша, а что ты так возбудился? Когда официально Азербайджан называл Россию оккупантом и когда вводились визы? Не надо пересказывать глупости с идиотских , враждебных Азербайджану сайтов. Тема мне самому не нравится, но Вакуленко Л.В. мается от скуки и запретить ей писать глупости я не могу. Так что не ищи скрытого подтекста - всё намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, это новости - я скопировала, но фото не вошло,18 апреля 2013, 12:18 (мск) | Общество | Vesti.Az ...
Во-вторых, я от скуки не маюсь и это не мои глупости
А главное - моя фамилия БАКУМЕНКО ! И я живу в Баку в отличие от Вас, уважаемый Бахтияр Алиев...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Во-первых, это новости - я скопировала, но фото не вошло,18 апреля 2013, 12:18 (мск) | Общество | Vesti.Az ...
Во-вторых, я от скуки не маюсь и это не мои глупости
А главное - моя фамилия БАКУМЕНКО ! И я живу в Баку в отличие от Вас, уважаемый Бахтияр Алиев...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно потому, что живу я не в Баку, а в Москве, я и прошу Вас Лилия Васильевна, тщательнее выбирать свои темы. Не надо возбуждать общественность своими восторгами. Здесь это воспринимается не всегда адекватно и это в "Курилке". На других сайтах Вы бы ещё не такое услышали.За фамилию извините, перепутал.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Cаша, а что ты так возбудился? Когда официально Азербайджан называл Россию оккупантом и когда вводились визы? Не надо пересказывать глупости с идиотских , враждебных Азербайджану сайтов. Тема мне самому не нравится, но Вакуленко Л.В. мается от скуки и запретить ей писать глупости я не могу. Так что не ищи скрытого подтекста - всё намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бахтияр, у меня есть очень и очень веские основания так утверждать. И это не информация с враждебных сайтов, а личный опыт. Если мне в спину стреляет человек, с которым из одного котелка ел, мне наплевать что и у других наций есть плохие люди. Извините я ничем не хотел вас лично задеть или обидеть. Это сугубо моё личное мировоззрение и здесь не место для более подробных бесед.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Cаша, а что ты так возбудился? Когда официально Азербайджан называл Россию оккупантом и когда вводились визы? Не надо пересказывать глупости с идиотских , враждебных Азербайджану сайтов. Тема мне самому не нравится, но Вакуленко Л.В. мается от скуки и запретить ей писать глупости я не могу. Так что не ищи скрытого подтекста - всё намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, знаменитый Приказ командуещего ЗакВО, "о применении табельного оружия на поражение, без предепреждения, в случае угрозы жизни,здоровью,чести и достоинству офицеров и членов их семей" я застал....И в коридорчике на кухню дети с матерями спали и ПКТ на крышах тоже при мне устанавливали...И Уралы с женщинами и детьми возвращающимися в городок, со школы, которую перевели в гарнизонную столовую, потому что в местных школах учителя детей выгоняли с криками "Донгуз!"и "выкидыши оккупантские" , обстрелянные видел....Так что я очень много знаю про те времена без всяких сайтов...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати, знаменитый Приказ командуещего ЗакВО, "о применении табельного оружия на поражение, без предепреждения, в случае угрозы жизни,здоровью,чести и достоинству офицеров и членов их семей" я застал....И в коридорчике на кухню дети с матерями спали и ПКТ на крышах тоже при мне устанавливали...И Уралы с женщинами и детьми возвращающимися в городок, со школы, которую перевели в гарнизонную столовую, потому что в местных школах учителя детей выгоняли с криками "Донгуз!"и "выкидыши оккупантские" , обстрелянные видел....Так что я очень много знаю про те времена без всяких сайтов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, Вы про какое время рассказываете? Если начало 90-х, то возможно , спорить не буду. Но учитывайте накал того периода. Я лично видел и слышал как ещё советский офицер , 17 января 1990 г. успокаивал людей в Баку, что ввода войск не будет, а через двое суток что началось, если вы в теме. Но прошло уже много лет с тех пор. Новая Россия, новый Азербайджан. Жить надо настоящим, а вы до сих пор огород машинным маслом поливаете чтоб пулемёт не ржавел.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Саша, Вы про какое время рассказываете? Если начало 90-х, то возможно , спорить не буду. Но учитывайте накал того периода. Я лично видел и слышал как ещё советский офицер , 17 января 1990 г. успокаивал людей в Баку, что ввода войск не будет, а через двое суток что началось, если вы в теме. Но прошло уже много лет с тех пор. Новая Россия, новый Азербайджан. Жить надо настоящим, а вы до сих пор огород машинным маслом поливаете чтоб пулемёт не ржавел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить надо настоящим, а вы до сих пор огород машинным маслом поливаете чтоб пулемёт не ржавел.
Ничего не поменялось, поверьте.2012 — азербайджанский офицер Рамиль Сафаров, отбывавший пожизненное заключение в Венгрии за убийство армянского офицера, был передан Азербайджану для дальнейшего отбытия наказания, но по прилёту был сразу же помилован президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и освобождён из-под стражи....http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/D965B67452...
Даже в теме автора, цитируещего Vesti.Az , со ссылкой на eurasianet.org, новоиспеченный Россиянин Депардье "жестикулирует вилкой" что абсолютно недопустимо по этикету....Типа "Российское быдло" признало что мы умная нация... И вообще,Бахтияр,давай свернем эту тему... Ну неприятна она мне.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жить надо настоящим, а вы до сих пор огород машинным маслом поливаете чтоб пулемёт не ржавел.
Ничего не поменялось, поверьте.2012 — азербайджанский офицер Рамиль Сафаров, отбывавший пожизненное заключение в Венгрии за убийство армянского офицера, был передан Азербайджану для дальнейшего отбытия наказания, но по прилёту был сразу же помилован президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и освобождён из-под стражи....http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/D965B67452...
Даже в теме автора, цитируещего Vesti.Az , со ссылкой на eurasianet.org, новоиспеченный Россиянин Депардье "жестикулирует вилкой" что абсолютно недопустимо по этикету....Типа "Российское быдло" признало что мы умная нация... И вообще,Бахтияр,давай свернем эту тему... Ну неприятна она мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай свернём, мне тоже такого рода темы противны. Но напоследок замечу - история с этим офицером непростая и не укладывается в рамки заявления МИД.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дед занимается воспитанием своего внука и тут ему мальчик задает вопрос:"Дедушка, а как появились люди?"
На что ему, кряхтя, отвечает дед:
"Все люди произошли от обезьян, у каждой народности была своя обезьяна. У русских - гаврила, у евреев - абрамгутан, у грузин - шипанидзе, у армян - макакян".
Внук не перестает любопытствовать: "Дедушка, а откуда взялись азербайджанцы?"
Дед, прищуренно глядя вдаль: "О, внучек, азербайджанцы - очень древний народ, от них все обезьяны и произошли"....
СсылкаПожаловаться
А обезьяны от рыб ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Заноза
Заноза
А обезьяны от рыб ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этого места поподробней Плииз.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алекс
Алекс
С этого места поподробней Плииз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у человеческого зародыша же есть жабры на начальной стадии развития,значит, мы произошли от рыб )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Заноза
Заноза
Ну у человеческого зародыша же есть жабры на начальной стадии развития,значит, мы произошли от рыб )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто я теперь? Родившийся в год обезьяны под знаком рыб?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекс
Алекс
И кто я теперь? Родившийся в год обезьяны под знаком рыб?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...промолчу щас..)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алекс
Алекс
И кто я теперь? Родившийся в год обезьяны под знаком рыб?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыба-обезьяна )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
И кто я теперь? Родившийся в год обезьяны под знаком рыб?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алекс
Алекс
И кто я теперь? Родившийся в год обезьяны под знаком рыб?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Срочно меняй фотку!)))
Штирлиц, вас поймали за живое))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария