11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новость дня !!!

Медведев заявил, что все правительство уходит в отставку .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Гнать нужно таких топ менеджеров с миллионными зарплатами поганой метлой...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весьма похоже что со своими задачами справляются,в том числе финансируя "Эхо Москвы" и суды.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Никто не предполагал такого развития, в т.ч. и во вчерашнем обсуждении твоей темы. Вроде, меня не касается, но позволю себе тоже вставить 5 копеек.
Экономисты уже прикинули, что на все опции, которые сегодня озвучил Путин, а именно - увеличение мат капитала на двоих до 616617 руб, горячее питание школьникам и доплат за кл руководство в 5 тыс руб, НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 1000 МЛРД РУБ! Всего лишь каких-то 1,5 млрд $!!! Что такое для России 1,5 млрд долларов??? Если благодаря мудрому руководству выдающихся менеджеров Газпрома Миллера и Cо. умудрились прос рать в Стокгольмском арбитраже нашим сутягам из Нафтогаза почти 6 млрд $??? И почему никто из них за это не наказан??? Ведь это они захотели этого суда в Стокгольме! Почему не изъять из их карманов эти прос ранные доллары??? И тогда мат капитал вместо 10 тыс долларов за двоих детей можно вполне сделать по мировым стандартам богатых стран. Одноклассница моей дочки вышла замуж за араба и уехала с ним на пмж в Дубаи. Родила двух пацанов близнецов и ЗА КАЖДОГО при рождении государство положило на счет по 40 тыс долларов! И классным руководителям можно было бы обавить не по 5 тыс руб, а по 20 тыс...Как-то так...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего разошелся?!)) Никто еще ничего платить не собирается, пока ,,ваши,, не отдадут 4,5 млрд баксов прошлого долга! Суд уже был и постановил отдать, но ,,ваши,, хрен положили... Так что еще в будущем феврале будет байга на эту тему, вот там и посмотрим...))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чего разошелся?!)) Никто еще ничего платить не собирается, пока ,,ваши,, не отдадут 4,5 млрд баксов прошлого долга! Суд уже был и постановил отдать, но ,,ваши,, хрен положили... Так что еще в будущем феврале будет байга на эту тему, вот там и посмотрим...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие 4,5 млрд , о чем ты??? Россия уже выплатила 2,7 млрд $, и никто у нас ей ничего возвращать не собирается .Кредит Януковичу засчитан в счет долга России по арбитражу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Какие 4,5 млрд , о чем ты??? Россия уже выплатила 2,7 млрд $, и никто у нас ей ничего возвращать не собирается .Кредит Януковичу засчитан в счет долга России по арбитражу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Арбитраж был по долгу газа, а не долга, взятого Януковичем! так что Украина ,,висит,, России 4.5 лярда! 3 лярда плюс проценты... А Украина требует еще 3 лярда! вот за эти последние 3 лярда и идет борьба!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Арбитраж был по долгу газа, а не долга, взятого Януковичем! так что Украина ,,висит,, России 4.5 лярда! 3 лярда плюс проценты... А Украина требует еще 3 лярда! вот за эти последние 3 лярда и идет борьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При подписании договора по газу учли все претензии. Россия заплатила 2,7 млрд и больше никто никому не должен. 3 млрд с процентами пошли в зачет долга по искам.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
При подписании договора по газу учли все претензии. Россия заплатила 2,7 млрд и больше никто никому не должен. 3 млрд с процентами пошли в зачет долга по искам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сколько не искал, так и ни где не нашел, что Украина даже взаимозачетом выплатила Россия 3 лярда по евробондам! Найди мне эту новость, я не нашел!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот сколько не искал, так и ни где не нашел, что Украина даже взаимозачетом выплатила Россия 3 лярда по евробондам! Найди мне эту новость, я не нашел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это то, что наши СМИ говорят. К сожалению, не врали, когда озвучивали цифры готовящегося договора.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это то, что наши СМИ говорят. К сожалению, не врали, когда озвучивали цифры готовящегося договора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так я тебе про что и говорю! Украина висит 4.5 лярда России! В феврале этого года только будет рассматриваться этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на конь педальный
конь педальный
При подписании договора по газу учли все претензии. Россия заплатила 2,7 млрд и больше никто никому не должен. 3 млрд с процентами пошли в зачет долга по искам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут вы неправы. Спор был между Газпромом и Нафтогазом.(Стокгольмский арбитраж) Газпром согласился выплатить 3 млрд. и подписать договор на транзит газа, но добился от Нафтогаза обнуления всех исков на двенадцать с лишним миллиардов. Нафтогаз выиграл три миллиарда, Газпром — более восьми. При этом теперь Нафтогаз не сможет вновь использовать те претензии, отказ от выдвижения которых был им подписан.
А долг Украины России по евробондам так и остаётся за Украиной и выплатить его она должна и по решению Великобританского суда.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тут вы неправы. Спор был между Газпромом и Нафтогазом.(Стокгольмский арбитраж) Газпром согласился выплатить 3 млрд. и подписать договор на транзит газа, но добился от Нафтогаза обнуления всех исков на двенадцать с лишним миллиардов. Нафтогаз выиграл три миллиарда, Газпром — более восьми. При этом теперь Нафтогаз не сможет вновь использовать те претензии, отказ от выдвижения которых был им подписан.
А долг Украины России по евробондам так и остаётся за Украиной и выплатить его она должна и по решению Великобританского суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрим. Я не свое мнение озвучил.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Никто не предполагал такого развития, в т.ч. и во вчерашнем обсуждении твоей темы. Вроде, меня не касается, но позволю себе тоже вставить 5 копеек.
Экономисты уже прикинули, что на все опции, которые сегодня озвучил Путин, а именно - увеличение мат капитала на двоих до 616617 руб, горячее питание школьникам и доплат за кл руководство в 5 тыс руб, НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 1000 МЛРД РУБ! Всего лишь каких-то 1,5 млрд $!!! Что такое для России 1,5 млрд долларов??? Если благодаря мудрому руководству выдающихся менеджеров Газпрома Миллера и Cо. умудрились прос рать в Стокгольмском арбитраже нашим сутягам из Нафтогаза почти 6 млрд $??? И почему никто из них за это не наказан??? Ведь это они захотели этого суда в Стокгольме! Почему не изъять из их карманов эти прос ранные доллары??? И тогда мат капитал вместо 10 тыс долларов за двоих детей можно вполне сделать по мировым стандартам богатых стран. Одноклассница моей дочки вышла замуж за араба и уехала с ним на пмж в Дубаи. Родила двух пацанов близнецов и ЗА КАЖДОГО при рождении государство положило на счет по 40 тыс долларов! И классным руководителям можно было бы обавить не по 5 тыс руб, а по 20 тыс...Как-то так...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как дела в Дубаи с воровством из казны страны и финансовыми спекуляциями в государственных масштабах?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Некто
Некто
А как дела в Дубаи с воровством из казны страны и финансовыми спекуляциями в государственных масштабах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они там настолько тупые честные, даже не подозревают, что деньги можно украсть.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Они там настолько тупые честные, даже не подозревают, что деньги можно украсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им надо к нам -учится как надо развиваться что бы совсем захлохнуться все деньги хапнуть
СсылкаПожаловаться
Шерлок Холмс
Что-то мне кажется, что все это заранее было рассчитано и срежиссировано. Только вот - для чего? Что они из этого хотят выжать?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Что-то мне кажется, что все это заранее было рассчитано и срежиссировано. Только вот - для чего? Что они из этого хотят выжать?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, зачем?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Что-то мне кажется, что все это заранее было рассчитано и срежиссировано. Только вот - для чего? Что они из этого хотят выжать?
СсылкаПожаловаться
Это всем понятно. Ни к чему задавать глупые вопросы
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а каже дальше будем жить -----
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а каже дальше будем жить -----
СсылкаПожаловаться
Выдержитесьтам©
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а каже дальше будем жить -----
СсылкаПожаловаться
Вот таким вопросом задавались граждане после смерти Сталина .
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот таким вопросом задавались граждане после смерти Сталина .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я родился через 6 лет, застал, только Леонида Ильича ,даже Никиту Сергеевича , не знаю, знаю толь, одно, как он КРЫМ подарил, продажная ----во время, Брежнев его заменил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария