20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новость дня !!!

Медведев заявил, что все правительство уходит в отставку .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Гоцман
Модераторы ..перенесите тему в курилку ..плиз .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Модераторы ..перенесите тему в курилку ..плиз .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аптека Улица Фонарь
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Жаль, конечно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Жаль, конечно.
СсылкаПожаловаться
Деда ..я вас не понимаю ...(((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гоцман
Гоцман
Деда ..я вас не понимаю ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкли, сроднились даже...
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Если правда, это нужно отметить.))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если правда, это нужно отметить.))
СсылкаПожаловаться
У Вас, кажется, не было такого требования, в проекте Послания?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если правда, это нужно отметить.))
СсылкаПожаловаться
Хорошо , если бы вместе с сегодняшним докладчиком,я бы в натуре бухнул!)) А так это всё шапито продолжаться будет..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хорошо , если бы вместе с сегодняшним докладчиком,я бы в натуре бухнул!)) А так это всё шапито продолжаться будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет проблем Леха ..билет за твой счет ..и вот ...я уже в Питере )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Нет проблем Леха ..билет за твой счет ..и вот ...я уже в Питере )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле в отставку)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
В смысле в отставку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в неё )))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хорошо , если бы вместе с сегодняшним докладчиком,я бы в натуре бухнул!)) А так это всё шапито продолжаться будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если правда, это нужно отметить.))
СсылкаПожаловаться
Никто не предполагал такого развития, в т.ч. и во вчерашнем обсуждении твоей темы. Вроде, меня не касается, но позволю себе тоже вставить 5 копеек.
Экономисты уже прикинули, что на все опции, которые сегодня озвучил Путин, а именно - увеличение мат капитала на двоих до 616617 руб, горячее питание школьникам и доплат за кл руководство в 5 тыс руб, НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 1000 МЛРД РУБ! Всего лишь каких-то 1,5 млрд $!!! Что такое для России 1,5 млрд долларов??? Если благодаря мудрому руководству выдающихся менеджеров Газпрома Миллера и Cо. умудрились прос рать в Стокгольмском арбитраже нашим сутягам из Нафтогаза почти 6 млрд $??? И почему никто из них за это не наказан??? Ведь это они захотели этого суда в Стокгольме! Почему не изъять из их карманов эти прос ранные доллары??? И тогда мат капитал вместо 10 тыс долларов за двоих детей можно вполне сделать по мировым стандартам богатых стран. Одноклассница моей дочки вышла замуж за араба и уехала с ним на пмж в Дубаи. Родила двух пацанов близнецов и ЗА КАЖДОГО при рождении государство положило на счет по 40 тыс долларов! И классным руководителям можно было бы обавить не по 5 тыс руб, а по 20 тыс...Как-то так...(((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Никто не предполагал такого развития, в т.ч. и во вчерашнем обсуждении твоей темы. Вроде, меня не касается, но позволю себе тоже вставить 5 копеек.
Экономисты уже прикинули, что на все опции, которые сегодня озвучил Путин, а именно - увеличение мат капитала на двоих до 616617 руб, горячее питание школьникам и доплат за кл руководство в 5 тыс руб, НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 1000 МЛРД РУБ! Всего лишь каких-то 1,5 млрд $!!! Что такое для России 1,5 млрд долларов??? Если благодаря мудрому руководству выдающихся менеджеров Газпрома Миллера и Cо. умудрились прос рать в Стокгольмском арбитраже нашим сутягам из Нафтогаза почти 6 млрд $??? И почему никто из них за это не наказан??? Ведь это они захотели этого суда в Стокгольме! Почему не изъять из их карманов эти прос ранные доллары??? И тогда мат капитал вместо 10 тыс долларов за двоих детей можно вполне сделать по мировым стандартам богатых стран. Одноклассница моей дочки вышла замуж за араба и уехала с ним на пмж в Дубаи. Родила двух пацанов близнецов и ЗА КАЖДОГО при рождении государство положило на счет по 40 тыс долларов! И классным руководителям можно было бы обавить не по 5 тыс руб, а по 20 тыс...Как-то так...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 млрд руб. Один нолик лишний напечатал
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
100 млрд руб. Один нолик лишний напечатал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже если бы триллион, и то... Если верить Кудрину, как раз триллион бюджетных денег в прошлом году не освоили по делу...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да даже если бы триллион, и то... Если верить Кудрину, как раз триллион бюджетных денег в прошлом году не освоили по делу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что в 60 мин 100 млрд превратились в 500...
Но даже, если так, то все-равно хватило бы только от арбитража.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Никто не предполагал такого развития, в т.ч. и во вчерашнем обсуждении твоей темы. Вроде, меня не касается, но позволю себе тоже вставить 5 копеек.
Экономисты уже прикинули, что на все опции, которые сегодня озвучил Путин, а именно - увеличение мат капитала на двоих до 616617 руб, горячее питание школьникам и доплат за кл руководство в 5 тыс руб, НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 1000 МЛРД РУБ! Всего лишь каких-то 1,5 млрд $!!! Что такое для России 1,5 млрд долларов??? Если благодаря мудрому руководству выдающихся менеджеров Газпрома Миллера и Cо. умудрились прос рать в Стокгольмском арбитраже нашим сутягам из Нафтогаза почти 6 млрд $??? И почему никто из них за это не наказан??? Ведь это они захотели этого суда в Стокгольме! Почему не изъять из их карманов эти прос ранные доллары??? И тогда мат капитал вместо 10 тыс долларов за двоих детей можно вполне сделать по мировым стандартам богатых стран. Одноклассница моей дочки вышла замуж за араба и уехала с ним на пмж в Дубаи. Родила двух пацанов близнецов и ЗА КАЖДОГО при рождении государство положило на счет по 40 тыс долларов! И классным руководителям можно было бы обавить не по 5 тыс руб, а по 20 тыс...Как-то так...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А похоже что хотели прос рать...вот и прос рали.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А похоже что хотели прос рать...вот и прос рали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнать нужно таких топ менеджеров с миллионными зарплатами поганой метлой...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария