11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новою или б/у

Доброва всем вечера! Нужна помощь. Стою перед выбором. Купить четверку новою 2012 года, калину 1 комплектации стандарт или б/у приора универсал 2010 года выпуска. Нужен совет.
АндрейПодольский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Саша ... АлександровВ ответ на Анатолий
Анатолий
кузов тоже универсал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://my.mail.ru/mail/sasha.milchienko/... Зайдите посмотрите - )) кузов седан . но помещается туды не меньше чем в 2104 ))
СсылкаПожаловаться
Black Heart
гранту новую за 315 тыр бери и не думай даже
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Black Heart
Black Heart
гранту новую за 315 тыр бери и не думай даже
СсылкаПожаловаться
гранту новую за 315 тыр бери и не думай даже -там будут электроусилитель руля, подъемники передних стекол, мкпп модернизированая. У меня знакомый работает дилером лады, именно гранты за 315тыр в комплектации разбирают сразу, потом и продать всегда сможешь
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Бери Калину-универсал, однозначно, не задумывайся. По сравнению с классикой, это машина другого поколения. И с Грантой не сравнить, ведь универсал - это рабочая лошадка, и выглядит лучше.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Берите однозначно калину. Говорю по опыту)) Сам неделю назад пересел с семерки на калину. Четверка даже рядом не стояла. Поездив на калине ТРИ дня, погнал семеру на мойку, готовить к продаже. Еду и думаю:
"...сцепление дубовое, тормозов практически нет, свет - не фары, а карманные фонарики... Как я на ней отездил четыре года?..."
И ведь на юга мотался два раза.
Приора десятого года должна минимум 70 пробег иметь, но ни как 40-50.
СсылкаПожаловаться
Анна АннаВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Берите однозначно калину. Говорю по опыту)) Сам неделю назад пересел с семерки на калину. Четверка даже рядом не стояла. Поездив на калине ТРИ дня, погнал семеру на мойку, готовить к продаже. Еду и думаю:
"...сцепление дубовое, тормозов практически нет, свет - не фары, а карманные фонарики... Как я на ней отездил четыре года?..."
И ведь на юга мотался два раза.
Приора десятого года должна минимум 70 пробег иметь, но ни как 40-50.
СсылкаПожаловаться
м-да... тормозов практически нет...
вам себя-то нежалко было? а если б - тормоза когда нужны бы оказались - а их практически нет. Семья бы с пониманием отнеслась к такому повороту событий? Мол - машина плохая просто оказалась - вот и нет папы и мужа.
Зачем ездить на таком хламе по дороге - я вообще не понимаю. ну разве что - жить надоело
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
м-да... тормозов практически нет...
вам себя-то нежалко было? а если б - тормоза когда нужны бы оказались - а их практически нет. Семья бы с пониманием отнеслась к такому повороту событий? Мол - машина плохая просто оказалась - вот и нет папы и мужа.
Зачем ездить на таком хламе по дороге - я вообще не понимаю. ну разве что - жить надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) не в том плане что их вообще нет. они есть и неплохие. Просто они менее эфективные чем на калине. И машина эта кстати не хлам и таковым не была. Я бы сказал что её технические возможности уже не для нашего времени. Сейчас у машин более качественная оптика, соответственно лучше свет, тормозные системы гораздо современее, требуют меньше усилий.
Я сравнивал только в этом смысле.

А так семерка неплохой авто. Подвеску я держал всегда в хорошем состоянии, любой скрип и стук устранял сразу. Заводится даже в - 20 хоть и карбюраторная.

Ну а про вашу фразу "Зачем ездить на таком хламе по дороге - я вообще не понимаю. ну разве что - жить надоело".
скажу так:
Если вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, то и не старайтесь, не поймете.
Каждый использует авто по своему достатку.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Берите приору универсал , 4-ку вообще выкиньте из головы и забудьте про неё навсегда .
СсылкаПожаловаться
Чё надо))
Крылья . ноги подумаешь Х.. вот что самое главное))))
СсылкаПожаловаться
работа
только новую
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария