Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Новою или б/у

Доброва всем вечера! Нужна помощь. Стою перед выбором. Купить четверку новою 2012 года, калину 1 комплектации стандарт или б/у приора универсал 2010 года выпуска. Нужен совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Вася Васечкин
Возьмите Калину. Четвёрка, конечно прстетская машина и дешёвая, но с безопасностью у неё совсем беда, да и передний привод получше зимой будет. Приора была бы нормальной с 8-ми клапанным двигателем, где при обрыве ремня нет Сталинграда. Калина 1.6 8 кл- самое то.
СсылкаПожаловаться
калину
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а из выхлопной трубы песок сыпаться :))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
На четвёрке у задних пассажиров ноги будут замерзать. Отопление в принципе плохое. Приора, будет загнанный скакун.
СсылкаПожаловаться
2-3х летняя приора вроде и пробег небольшой, 40-50 тыс. км не так уж и много, если конечно не скручен.
СсылкаПожаловаться
А четверка у меня уже 8 лет. брал б/у. ей 13 лет. По этому знаю что такое
СсылкаПожаловаться
А как насчет Гранты? правда все таки универсал хочется
СсылкаПожаловаться
А как насчет Гранты? правда все таки универсал хочется
СсылкаПожаловаться
Там такой багажник, что никакого универсала не понадобиться, да и спинки задних сидений раскладываются.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Надо уже переходить, на более современную конструкцию. Поездите тест драйв на Калине. Я думаю вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Надо уже переходить, на более современную конструкцию. Поездите тест драйв на Калине. Я думаю вам понравится.
СсылкаПожаловаться
вы смеетесь что ли - "вам понравится на калине"?
я чуть чаем не подавилась. Потому что раз в жизни я и впрямь поездила на калине. у меня кроме мата - вообще никаких мыслей не было, когда вылезла.
чертова таратайка - дребезжит, руля слушается плохо, ВООБЩЕ не разгоняется, и словно слеплена из китайского пластика да поросячьего г...
что ж в ней - простите - понравиться-то может?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если нужен универсал, зачем смотреть на Гранту?
Купить новую Калину с кондеем, обкатать как положено.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Еще Богданы продаются это 10-ка универсал Украинской сборки.
СсылкаПожаловаться
IT
2104 отличный авто, но не для быстрой езды... свыше 90 км даже опасно ездить особенно зимой
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Новая всегда лучше
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Была приора-сарай три года. Одному ездить хорошо, вдвоем уже тесно, в остальном придраться не к чему - шустрая экономичная хламовозка. Если людей возить - лучше калину. Четверка - каменный век, оставь старушку в музее
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
четверка модель 1978 года))))))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вся классика последних годов это помои, сыромятина и некондиция, за сотню можно найти дедушкин вариант на котором муха не сидела, если так нравяться корыта, причем она будет гораздо надежнее и качественнее новья.
СсылкаПожаловаться
Точно сказали что 2104 хорошая машина -перевозить мусор -мешки цемента -инструмент всякий возить .. но не более того .. Не безопасная машина кроме ремней безопасности ничего нет в нем - кузов ржавеет очень быстро . У меня четверка 1986 года - но купил себе еще бмв е 34 - вот это настоящая машина но только по трассе на большее ее нельзя !
СсылкаПожаловаться
Точно сказали что 2104 хорошая машина -перевозить мусор -мешки цемента -инструмент всякий возить .. но не более того .. Не безопасная машина кроме ремней безопасности ничего нет в нем - кузов ржавеет очень быстро . У меня четверка 1986 года - но купил себе еще бмв е 34 - вот это настоящая машина но только по трассе на большее ее нельзя !
СсылкаПожаловаться
кузов тоже универсал что ли?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
кузов тоже универсал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://my.mail.ru/mail/sasha.milchienko/... Зайдите посмотрите - )) кузов седан . но помещается туды не меньше чем в 2104 ))
СсылкаПожаловаться
Black Heart
гранту новую за 315 тыр бери и не думай даже
СсылкаПожаловаться
Black Heart
гранту новую за 315 тыр бери и не думай даже
СсылкаПожаловаться
гранту новую за 315 тыр бери и не думай даже -там будут электроусилитель руля, подъемники передних стекол, мкпп модернизированая. У меня знакомый работает дилером лады, именно гранты за 315тыр в комплектации разбирают сразу, потом и продать всегда сможешь
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Бери Калину-универсал, однозначно, не задумывайся. По сравнению с классикой, это машина другого поколения. И с Грантой не сравнить, ведь универсал - это рабочая лошадка, и выглядит лучше.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Берите однозначно калину. Говорю по опыту)) Сам неделю назад пересел с семерки на калину. Четверка даже рядом не стояла. Поездив на калине ТРИ дня, погнал семеру на мойку, готовить к продаже. Еду и думаю:
"...сцепление дубовое, тормозов практически нет, свет - не фары, а карманные фонарики... Как я на ней отездил четыре года?..."
И ведь на юга мотался два раза.
Приора десятого года должна минимум 70 пробег иметь, но ни как 40-50.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Берите однозначно калину. Говорю по опыту)) Сам неделю назад пересел с семерки на калину. Четверка даже рядом не стояла. Поездив на калине ТРИ дня, погнал семеру на мойку, готовить к продаже. Еду и думаю:
"...сцепление дубовое, тормозов практически нет, свет - не фары, а карманные фонарики... Как я на ней отездил четыре года?..."
И ведь на юга мотался два раза.
Приора десятого года должна минимум 70 пробег иметь, но ни как 40-50.
СсылкаПожаловаться
м-да... тормозов практически нет...
вам себя-то нежалко было? а если б - тормоза когда нужны бы оказались - а их практически нет. Семья бы с пониманием отнеслась к такому повороту событий? Мол - машина плохая просто оказалась - вот и нет папы и мужа.
Зачем ездить на таком хламе по дороге - я вообще не понимаю. ну разве что - жить надоело
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
м-да... тормозов практически нет...
вам себя-то нежалко было? а если б - тормоза когда нужны бы оказались - а их практически нет. Семья бы с пониманием отнеслась к такому повороту событий? Мол - машина плохая просто оказалась - вот и нет папы и мужа.
Зачем ездить на таком хламе по дороге - я вообще не понимаю. ну разве что - жить надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) не в том плане что их вообще нет. они есть и неплохие. Просто они менее эфективные чем на калине. И машина эта кстати не хлам и таковым не была. Я бы сказал что её технические возможности уже не для нашего времени. Сейчас у машин более качественная оптика, соответственно лучше свет, тормозные системы гораздо современее, требуют меньше усилий.
Я сравнивал только в этом смысле.

А так семерка неплохой авто. Подвеску я держал всегда в хорошем состоянии, любой скрип и стук устранял сразу. Заводится даже в - 20 хоть и карбюраторная.

Ну а про вашу фразу "Зачем ездить на таком хламе по дороге - я вообще не понимаю. ну разве что - жить надоело".
скажу так:
Если вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, то и не старайтесь, не поймете.
Каждый использует авто по своему достатку.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Берите приору универсал , 4-ку вообще выкиньте из головы и забудьте про неё навсегда .
СсылкаПожаловаться
Чё надо))
Крылья . ноги подумаешь Х.. вот что самое главное))))
СсылкаПожаловаться
работа
только новую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru