Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новою или б/у

Доброва всем вечера! Нужна помощь. Стою перед выбором. Купить четверку новою 2012 года, калину 1 комплектации стандарт или б/у приора универсал 2010 года выпуска. Нужен совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Вася Васечкин
Возьмите Калину. Четвёрка, конечно прстетская машина и дешёвая, но с безопасностью у неё совсем беда, да и передний привод получше зимой будет. Приора была бы нормальной с 8-ми клапанным двигателем, где при обрыве ремня нет Сталинграда. Калина 1.6 8 кл- самое то.
СсылкаПожаловаться
калину
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а из выхлопной трубы песок сыпаться :))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
На четвёрке у задних пассажиров ноги будут замерзать. Отопление в принципе плохое. Приора, будет загнанный скакун.
СсылкаПожаловаться
2-3х летняя приора вроде и пробег небольшой, 40-50 тыс. км не так уж и много, если конечно не скручен.
СсылкаПожаловаться
А четверка у меня уже 8 лет. брал б/у. ей 13 лет. По этому знаю что такое
СсылкаПожаловаться
А как насчет Гранты? правда все таки универсал хочется
СсылкаПожаловаться
А как насчет Гранты? правда все таки универсал хочется
СсылкаПожаловаться
Там такой багажник, что никакого универсала не понадобиться, да и спинки задних сидений раскладываются.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Надо уже переходить, на более современную конструкцию. Поездите тест драйв на Калине. Я думаю вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Надо уже переходить, на более современную конструкцию. Поездите тест драйв на Калине. Я думаю вам понравится.
СсылкаПожаловаться
вы смеетесь что ли - "вам понравится на калине"?
я чуть чаем не подавилась. Потому что раз в жизни я и впрямь поездила на калине. у меня кроме мата - вообще никаких мыслей не было, когда вылезла.
чертова таратайка - дребезжит, руля слушается плохо, ВООБЩЕ не разгоняется, и словно слеплена из китайского пластика да поросячьего г...
что ж в ней - простите - понравиться-то может?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если нужен универсал, зачем смотреть на Гранту?
Купить новую Калину с кондеем, обкатать как положено.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Еще Богданы продаются это 10-ка универсал Украинской сборки.
СсылкаПожаловаться
IT
2104 отличный авто, но не для быстрой езды... свыше 90 км даже опасно ездить особенно зимой
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Новая всегда лучше
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Была приора-сарай три года. Одному ездить хорошо, вдвоем уже тесно, в остальном придраться не к чему - шустрая экономичная хламовозка. Если людей возить - лучше калину. Четверка - каменный век, оставь старушку в музее
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
четверка модель 1978 года))))))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вся классика последних годов это помои, сыромятина и некондиция, за сотню можно найти дедушкин вариант на котором муха не сидела, если так нравяться корыта, причем она будет гораздо надежнее и качественнее новья.
СсылкаПожаловаться
Точно сказали что 2104 хорошая машина -перевозить мусор -мешки цемента -инструмент всякий возить .. но не более того .. Не безопасная машина кроме ремней безопасности ничего нет в нем - кузов ржавеет очень быстро . У меня четверка 1986 года - но купил себе еще бмв е 34 - вот это настоящая машина но только по трассе на большее ее нельзя !
СсылкаПожаловаться
Точно сказали что 2104 хорошая машина -перевозить мусор -мешки цемента -инструмент всякий возить .. но не более того .. Не безопасная машина кроме ремней безопасности ничего нет в нем - кузов ржавеет очень быстро . У меня четверка 1986 года - но купил себе еще бмв е 34 - вот это настоящая машина но только по трассе на большее ее нельзя !
СсылкаПожаловаться
кузов тоже универсал что ли?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
кузов тоже универсал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://my.mail.ru/mail/sasha.milchienko/... Зайдите посмотрите - )) кузов седан . но помещается туды не меньше чем в 2104 ))
СсылкаПожаловаться
Black Heart
гранту новую за 315 тыр бери и не думай даже
СсылкаПожаловаться
Black Heart
гранту новую за 315 тыр бери и не думай даже
СсылкаПожаловаться
гранту новую за 315 тыр бери и не думай даже -там будут электроусилитель руля, подъемники передних стекол, мкпп модернизированая. У меня знакомый работает дилером лады, именно гранты за 315тыр в комплектации разбирают сразу, потом и продать всегда сможешь
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Бери Калину-универсал, однозначно, не задумывайся. По сравнению с классикой, это машина другого поколения. И с Грантой не сравнить, ведь универсал - это рабочая лошадка, и выглядит лучше.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Берите однозначно калину. Говорю по опыту)) Сам неделю назад пересел с семерки на калину. Четверка даже рядом не стояла. Поездив на калине ТРИ дня, погнал семеру на мойку, готовить к продаже. Еду и думаю:
"...сцепление дубовое, тормозов практически нет, свет - не фары, а карманные фонарики... Как я на ней отездил четыре года?..."
И ведь на юга мотался два раза.
Приора десятого года должна минимум 70 пробег иметь, но ни как 40-50.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Берите однозначно калину. Говорю по опыту)) Сам неделю назад пересел с семерки на калину. Четверка даже рядом не стояла. Поездив на калине ТРИ дня, погнал семеру на мойку, готовить к продаже. Еду и думаю:
"...сцепление дубовое, тормозов практически нет, свет - не фары, а карманные фонарики... Как я на ней отездил четыре года?..."
И ведь на юга мотался два раза.
Приора десятого года должна минимум 70 пробег иметь, но ни как 40-50.
СсылкаПожаловаться
м-да... тормозов практически нет...
вам себя-то нежалко было? а если б - тормоза когда нужны бы оказались - а их практически нет. Семья бы с пониманием отнеслась к такому повороту событий? Мол - машина плохая просто оказалась - вот и нет папы и мужа.
Зачем ездить на таком хламе по дороге - я вообще не понимаю. ну разве что - жить надоело
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
м-да... тормозов практически нет...
вам себя-то нежалко было? а если б - тормоза когда нужны бы оказались - а их практически нет. Семья бы с пониманием отнеслась к такому повороту событий? Мол - машина плохая просто оказалась - вот и нет папы и мужа.
Зачем ездить на таком хламе по дороге - я вообще не понимаю. ну разве что - жить надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) не в том плане что их вообще нет. они есть и неплохие. Просто они менее эфективные чем на калине. И машина эта кстати не хлам и таковым не была. Я бы сказал что её технические возможности уже не для нашего времени. Сейчас у машин более качественная оптика, соответственно лучше свет, тормозные системы гораздо современее, требуют меньше усилий.
Я сравнивал только в этом смысле.

А так семерка неплохой авто. Подвеску я держал всегда в хорошем состоянии, любой скрип и стук устранял сразу. Заводится даже в - 20 хоть и карбюраторная.

Ну а про вашу фразу "Зачем ездить на таком хламе по дороге - я вообще не понимаю. ну разве что - жить надоело".
скажу так:
Если вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, то и не старайтесь, не поймете.
Каждый использует авто по своему достатку.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Берите приору универсал , 4-ку вообще выкиньте из головы и забудьте про неё навсегда .
СсылкаПожаловаться
Чё надо))
Крылья . ноги подумаешь Х.. вот что самое главное))))
СсылкаПожаловаться
работа
только новую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru