29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое в между конфесиями

В  одном из районом Прикамья был совершен обряд крещения  в водах Камы.  Новокрещенные  были    членами баптисткой  церкви.  Мимо  проежавший велосепедист снял этот обряд на камеру.  
Результат  - решение суда штраф на руководителя  в размере 20 000 р. За публичное религиозное действие......
Данные взяты из новостных пабликов РТ.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да почему только деревенскую свадьбу, любую, кортеж молодых и поездки с гостями по достопримечательностям местности, обычное меню мероприятия, вполне можно интерпретировать , как публичное массовое действо.... И странно, почему это ещё никому в умную голову не пришло, штрафовать за фотосессии молодых с гостями, да ещё и с распитием алкогольных напитков в общественных местах и на природе......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы им хорошую идею подкинули .
СсылкаПожаловаться
starper
Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они впоследствии международных договоров будут разъединены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь друг к другу разъединённые капельки ртути.
Отто фон Бисмарк
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на starper
starper
Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они впоследствии международных договоров будут разъединены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь друг к другу разъединённые капельки ртути.
Отто фон Бисмарк
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, прозорливый был человек, если не приписывают ему эти слова. Через пару десятков лет Религию назвали опиумом для народа, потом священников начали зачищать. Сейчас опять гривы поднимают всякие Пусси и прочие нечистоты. Видимо правда, мешает Религия.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Андрей
Андрей
Судя по всему, прозорливый был человек, если не приписывают ему эти слова. Через пару десятков лет Религию назвали опиумом для народа, потом священников начали зачищать. Сейчас опять гривы поднимают всякие Пусси и прочие нечистоты. Видимо правда, мешает Религия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя.
Отто фон Бисмарк
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на starper
starper
Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя.
Отто фон Бисмарк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вроде какой-то американец говорил. Могу ошибаться, а гуглить лень.
А ещё Бисмарк говорил, что могущество России может быть подорвано только с отделением от неё Украины с помощью своих же предателей. Ванга отдыхает, блин. ))
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Андрей
Андрей
Это вроде какой-то американец говорил. Могу ошибаться, а гуглить лень.
А ещё Бисмарк говорил, что могущество России может быть подорвано только с отделением от неё Украины с помощью своих же предателей. Ванга отдыхает, блин. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Американец? Может Бжезинский?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на starper
starper
Американец? Может Бжезинский?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не столь важна фамилия очередного доброжелателя.
Ещё Пётр 1 говорил, если они так злятся, то значит, мы всё делаем правильно. ))
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Андрей
Андрей
Не столь важна фамилия очередного доброжелателя.
Ещё Пётр 1 говорил, если они так злятся, то значит, мы всё делаем правильно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сталин любил это повторять.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на starper
starper
Сталин любил это повторять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не помню, с кем здесь однажды закусился на эту тему. По-моему Россия была для Запада хорошей только три раза. При Петре 3м - муже Екатерины Второй, при Керенском и при Горби с Ельциным.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Андрей
Андрей
Не помню, с кем здесь однажды закусился на эту тему. По-моему Россия была для Запада хорошей только три раза. При Петре 3м - муже Екатерины Второй, при Керенском и при Горби с Ельциным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошей, не была и не будет. Каждой стране, нужен внешний враг(чтобы решать внутренние проблемы) Россия подходит идеально. Теперь ещё Китай появился.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
ты. 1. заваеь пить, 2 дело не твое, 3 что, бела, завязывай ,4 . научись запятые ставить. всех благ, до утра.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на никола ветров
никола ветров
ты. 1. заваеь пить, 2 дело не твое, 3 что, бела, завязывай ,4 . научись запятые ставить. всех благ, до утра.
СсылкаПожаловаться
Дед, ты не заколебался всех учить?)) прочти русский язык, учебник, 3 класс, для начала, учит он тут всех
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Про баптистов спррсите доктора Инессу,она из них...протестанты они.Ничего запрещенного ,в отличии от еговок ,в этой религии нет,тоже христиане.Крестятся в зрелом возрасте,осознанно.Непонятно кому помешал обряд крещения в водах Камы.
Свингеры..это содомисты,социопаты,обычные блудливые неформалы с одной извилиной и полным отсутствием серого вещества.
насчёт мусульман!? ...так и Библия и Коран похожи по установкам и убеждениям.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Про баптистов спррсите доктора Инессу,она из них...протестанты они.Ничего запрещенного ,в отличии от еговок ,в этой религии нет,тоже христиане.Крестятся в зрелом возрасте,осознанно.Непонятно кому помешал обряд крещения в водах Камы.
Свингеры..это содомисты,социопаты,обычные блудливые неформалы с одной извилиной и полным отсутствием серого вещества.
насчёт мусульман!? ...так и Библия и Коран похожи по установкам и убеждениям.
СсылкаПожаловаться
А кто тебе сказал, что она из них?она?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Про баптистов спррсите доктора Инессу,она из них...протестанты они.Ничего запрещенного ,в отличии от еговок ,в этой религии нет,тоже христиане.Крестятся в зрелом возрасте,осознанно.Непонятно кому помешал обряд крещения в водах Камы.
Свингеры..это содомисты,социопаты,обычные блудливые неформалы с одной извилиной и полным отсутствием серого вещества.
насчёт мусульман!? ...так и Библия и Коран похожи по установкам и убеждениям.
СсылкаПожаловаться
Убогое однотипное мировоззрение. Свойственное многим в нашей стране, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
Убогое однотипное мировоззрение. Свойственное многим в нашей стране, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно считаете,что можете за всю страну осуждать верующих людей!? Тогда это только ваши серьёзные внутренние проблемы...к остальным это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы действительно считаете,что можете за всю страну осуждать верующих людей!? Тогда это только ваши серьёзные внутренние проблемы...к остальным это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в отличии от вас никого не осуждаю, и признаю право любого человека на его выбор. Только не надо его навязывать остальным, в том числе путем публичных акций.
СсылкаПожаловаться
Белый шум
Баптистов не люблю, фанатики какие-то, маломозгие, мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Белый шум
Белый шум
Баптистов не люблю, фанатики какие-то, маломозгие, мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
Не думаю,что они хуже католиков)))) Они обособлены , это англоамериканские конфессии в основном.Критичность тут не совсем уместна...это не радикальные течения так ,сказать отростки от основных вероисповеданий.Я к ним отношусь спокойно,но не Наши они,не наши....
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не думаю,что они хуже католиков)))) Они обособлены , это англоамериканские конфессии в основном.Критичность тут не совсем уместна...это не радикальные течения так ,сказать отростки от основных вероисповеданий.Я к ним отношусь спокойно,но не Наши они,не наши....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ними общалась, фанаты и без мозгов)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария