11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое в между конфесиями

В  одном из районом Прикамья был совершен обряд крещения  в водах Камы.  Новокрещенные  были    членами баптисткой  церкви.  Мимо  проежавший велосепедист снял этот обряд на камеру.  
Результат  - решение суда штраф на руководителя  в размере 20 000 р. За публичное религиозное действие......
Данные взяты из новостных пабликов РТ.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Алексей Пигулевский
Ерунда какая то.Ну совершила группа лиц коллективное омовение, и что?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ерунда какая то.Ну совершила группа лиц коллективное омовение, и что?))
СсылкаПожаловаться
надо велосЫпЫдисту -ы дать) чтоб ен ездил)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
надо велосЫпЫдисту -ы дать) чтоб ен ездил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, крути педали, пока ды не дали)
СсылкаПожаловаться
aleks
Летом довольно часто наблюдаю- чёрные на пляже рано утром проходят обряд крещения. Немного неприятно - вокруг отдыхающие ходят в купальниках и плавках все же..
СсылкаПожаловаться
Андрей
- Здравствуйте, перепишите на нас свою квартиру.
- Чтоо??
- Ой, не с того начал. Вы верите в Бога?...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А что, баптисты у нас разрешены?
И второе, вполне допускаю, что отправление массовых религиозных служб и шествий вне пределов установленных мест, имеет состав административного правонарушения...
Лично мне , демонстрация своих религиозных чувств и обрядов, производимая публично вне церквей , не нравится...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что, баптисты у нас разрешены?
И второе, вполне допускаю, что отправление массовых религиозных служб и шествий вне пределов установленных мест, имеет состав административного правонарушения...
Лично мне , демонстрация своих религиозных чувств и обрядов, производимая публично вне церквей , не нравится...
СсылкаПожаловаться
мало ли что тебе не нравится-принимай.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мало ли что тебе не нравится-принимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обкурили кругом опиумом для народа)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что, баптисты у нас разрешены?
И второе, вполне допускаю, что отправление массовых религиозных служб и шествий вне пределов установленных мест, имеет состав административного правонарушения...
Лично мне , демонстрация своих религиозных чувств и обрядов, производимая публично вне церквей , не нравится...
СсылкаПожаловаться
А что, баптисты у нас разрешены?


Многие путают баптистов со свидетелями Иеговы. Баптисты не запрещены. Вроде самые многочисленные среди всех христиан.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что, баптисты у нас разрешены?
И второе, вполне допускаю, что отправление массовых религиозных служб и шествий вне пределов установленных мест, имеет состав административного правонарушения...
Лично мне , демонстрация своих религиозных чувств и обрядов, производимая публично вне церквей , не нравится...
СсылкаПожаловаться
А как же крестные ходы?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А как же крестные ходы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акция согласованная по месту и времени... Но я против...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что, баптисты у нас разрешены?
И второе, вполне допускаю, что отправление массовых религиозных служб и шествий вне пределов установленных мест, имеет состав административного правонарушения...
Лично мне , демонстрация своих религиозных чувств и обрядов, производимая публично вне церквей , не нравится...
СсылкаПожаловаться
У нас губернатор Полтавченко каждый год устраивал крестный ход по Невскому с перекрытием движения машин на час и сгоном бюджетников и студентов.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас губернатор Полтавченко каждый год устраивал крестный ход по Невскому с перекрытием движения машин на час и сгоном бюджетников и студентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и говорю - не нравится мне сие...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что, баптисты у нас разрешены?
И второе, вполне допускаю, что отправление массовых религиозных служб и шествий вне пределов установленных мест, имеет состав административного правонарушения...
Лично мне , демонстрация своих религиозных чувств и обрядов, производимая публично вне церквей , не нравится...
СсылкаПожаловаться
Нда, не патриот ты, не патриот.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что, баптисты у нас разрешены?
И второе, вполне допускаю, что отправление массовых религиозных служб и шествий вне пределов установленных мест, имеет состав административного правонарушения...
Лично мне , демонстрация своих религиозных чувств и обрядов, производимая публично вне церквей , не нравится...
СсылкаПожаловаться
Объективно, по существу, полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что, баптисты у нас разрешены?
И второе, вполне допускаю, что отправление массовых религиозных служб и шествий вне пределов установленных мест, имеет состав административного правонарушения...
Лично мне , демонстрация своих религиозных чувств и обрядов, производимая публично вне церквей , не нравится...
СсылкаПожаловаться
Часто приходилось видеть молящихся на коврике мусульман возле остановленного у дороги грузовика. В принципе если не перегибают, то не напрягает. Хотя лёгкое ощущение , что на показ.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Часто приходилось видеть молящихся на коврике мусульман возле остановленного у дороги грузовика. В принципе если не перегибают, то не напрягает. Хотя лёгкое ощущение , что на показ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-о-т! Не люблю веру на показ...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что, баптисты у нас разрешены?
И второе, вполне допускаю, что отправление массовых религиозных служб и шествий вне пределов установленных мест, имеет состав административного правонарушения...
Лично мне , демонстрация своих религиозных чувств и обрядов, производимая публично вне церквей , не нравится...
СсылкаПожаловаться
У баптистов крещение происходит в сознательном возрасте путем полного погружения в воду один раз. В данном случае крещение происходило в июле на Каме в укромном месте вдали от любопытствующих взглядов. Их заметил проезжающий мимо велосипедист, который все это заснял. Оштрафовали в ноябре.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Нина
Нина
У баптистов крещение происходит в сознательном возрасте путем полного погружения в воду один раз. В данном случае крещение происходило в июле на Каме в укромном месте вдали от любопытствующих взглядов. Их заметил проезжающий мимо велосипедист, который все это заснял. Оштрафовали в ноябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Публичное мероприятие проводимое в месте и по времени не согласованные с органами местного самоуправления, все как с не согласованными митингами навального, или других , ну хотябпо пенсионной реформе, только то и всего. Можно не замечать, а можно и замечать, все дело в личном усмотрении расследавашего, в принципе, под это можно и деревенскую свадьбу подогнать....
А про религию, любую, практически любую, - сколько ужасных преступлений было совершено от имени бога,во имя бога.....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Нина
Нина
У баптистов крещение происходит в сознательном возрасте путем полного погружения в воду один раз. В данном случае крещение происходило в июле на Каме в укромном месте вдали от любопытствующих взглядов. Их заметил проезжающий мимо велосипедист, который все это заснял. Оштрафовали в ноябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему только деревенскую свадьбу, любую, кортеж молодых и поездки с гостями по достопримечательностям местности, обычное меню мероприятия, вполне можно интерпретировать , как публичное массовое действо.... И странно, почему это ещё никому в умную голову не пришло, штрафовать за фотосессии молодых с гостями, да ещё и с распитием алкогольных напитков в общественных местах и на природе......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария