20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое правительство

Владимир Путин приступает к финальной стадии формирования нового правительства.Как вы думаете,изменения в сфере здравоохранения,образования, соц. обеспечения произойдут, или будем дальше топтаться на месте???
Анна Колесова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Владимир ГнатюкВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И Восточную Сибирь с ДВ освоим заново! Тока понять не могу, чем сюда народ заманивать собрались? Очередной "северный коэффициент" придумают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, думаю нанотехнологиями - это модно и главные конкуренты рядом -Японцы и Китай!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Неа, думаю нанотехнологиями - это модно и главные конкуренты рядом -Японцы и Китай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Китай уже пару ГЭС в Сибири ставить будет, и это только начало. В планах - ввод больших мощностей и экспорт энергии к ним.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И Восточную Сибирь с ДВ освоим заново! Тока понять не могу, чем сюда народ заманивать собрались? Очередной "северный коэффициент" придумают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Паш! Какой там коэффицент, пайку хлеба на 1/4 болше дадут и ладно...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Паш! Какой там коэффицент, пайку хлеба на 1/4 болше дадут и ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если образно, то - принято! )))
А по серьёзному - как? Ну не поедет просто так сюда молодёжь, и так тыщами валят в центр...Планы то глобальные, хотел тему сюда бросить по этому поводу поразмышлять, времени нет совсем чёт последнее время..(((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Если образно, то - принято! )))
А по серьёзному - как? Ну не поедет просто так сюда молодёжь, и так тыщами валят в центр...Планы то глобальные, хотел тему сюда бросить по этому поводу поразмышлять, времени нет совсем чёт последнее время..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паш, пока менагер будет получать в разы выше работяги, кина не будет! Если бы сделали, на уровне Конституции стоимость 1 часа работы такой-то и она была бы едина для всех и по всей России, то фигушки кто бы в центр рвался. Установи повышающие коэффиценты в зависимости от сложности и напряженности труда и всё. Правда с нашими законотворцами это утопия, ибо их принцип таков" если у соседа 2 коровы ,а у меня 1,то я вторую не куплю! Пускай лучше у соседа одна сдохнет..."
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Паш, пока менагер будет получать в разы выше работяги, кина не будет! Если бы сделали, на уровне Конституции стоимость 1 часа работы такой-то и она была бы едина для всех и по всей России, то фигушки кто бы в центр рвался. Установи повышающие коэффиценты в зависимости от сложности и напряженности труда и всё. Правда с нашими законотворцами это утопия, ибо их принцип таков" если у соседа 2 коровы ,а у меня 1,то я вторую не куплю! Пускай лучше у соседа одна сдохнет..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А раньше так и было при Союзе, инженер, например, везде одинаково имел денег, а сюда районные и северные надбавки многих приманили, здесь работали, а на пенсию выйдя, уезжали назад. Одно только слышал от Шойгу, что будут платить подъёмные, кому они нафиг нужны? Не выйдет так, значит что-то другое должно быть. Но что и как это будет всё-таки?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Паш! Какой там коэффицент, пайку хлеба на 1/4 болше дадут и ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!! )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Паш! Какой там коэффицент, пайку хлеба на 1/4 болше дадут и ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот опять спать пора, завтра на работу.. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот опять спать пора, завтра на работу.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот опять спать пора
Удивил !!!Шо каждый ночь спишь!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот опять спать пора, завтра на работу.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот опять спать пора, завтра на работу.. ))

И так постоянно... Я сегодня только с суток... До отпуска ещё полтора месяца...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Произойдут обязательно - здоровье будет на много крепче - даже на пенсию в связи с улучшением здоровья в стране будем уходить на 5 лет позже!!!))
СсылкаПожаловаться
Привет.Скока тебе ещё?:-)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Привет.Скока тебе ещё?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Сшаз 43 и до 57 ( из за северных) = 14 (если мир не перевернется!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Сшаз 43 и до 57 ( из за северных) = 14 (если мир не перевернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно! А мои хотят пенсию сейчас...а потом работать лет эдак до 70....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Классно! А мои хотят пенсию сейчас...а потом работать лет эдак до 70....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы молодость знала!! Если бы старость могла!!!
Только я сомневаюсь появится ли желание потом работать - да и кому работники с признаками склероза нужны!))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Если министра образования,здравоохранения,С/Х -посадят.Будут изменения.
СсылкаПожаловаться
Леонид Барсуков
За 12 лет его правления (Медведев не в счет - сторожил место) уничтожено 75 тыс заводов и фабрик, лучшая в мире медицина и образование, Армия...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕринВ ответ на Леонид Барсуков
Леонид Барсуков
За 12 лет его правления (Медведев не в счет - сторожил место) уничтожено 75 тыс заводов и фабрик, лучшая в мире медицина и образование, Армия...
СсылкаПожаловаться
Откуда цифра взята 85 тыс. заводов????А в армие наоборот порядок появился и вера в её дееспособность
СсылкаПожаловаться
Леонид БарсуковВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
Откуда цифра взята 85 тыс. заводов????А в армие наоборот порядок появился и вера в её дееспособность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом не знает только молодежь, она ничем не интересуется кроме телевидения. Это официальные данные. В действительности, катастрофа еще ужаснее. Прости, я не берусь переубеждать тебя в том,что внушает телезомби.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕринВ ответ на Леонид Барсуков
Леонид Барсуков
Об этом не знает только молодежь, она ничем не интересуется кроме телевидения. Это официальные данные. В действительности, катастрофа еще ужаснее. Прости, я не берусь переубеждать тебя в том,что внушает телезомби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отношусь к молодёжи и интересуюсь не только телевидением, и многие мои знакомые также. И без всякого внушения вижу окружающую действительность, из чего и складываю своё мнение. И оно такое, что могло быть ещё лучше, но не ужасная катастрофа в стране и ничего не уничтожено без возвратно.
Я тоже с тобой спорить не собираюсь и переубеждать, живи при своём мнении и жди-дожидайся когда же наконец-то страна загнётся, чтобы кричать: "вот видите, я был прав!"
СсылкаПожаловаться
Леонид БарсуковВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
я отношусь к молодёжи и интересуюсь не только телевидением, и многие мои знакомые также. И без всякого внушения вижу окружающую действительность, из чего и складываю своё мнение. И оно такое, что могло быть ещё лучше, но не ужасная катастрофа в стране и ничего не уничтожено без возвратно.
Я тоже с тобой спорить не собираюсь и переубеждать, живи при своём мнении и жди-дожидайся когда же наконец-то страна загнётся, чтобы кричать: "вот видите, я был прав!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женя, она уже загнулась и я просто констатирую факт. Притом загнулась безвозвратно. Почему? За 20 лет ушли на пенсию или в мир иной, не передав своих знаний навыков и умений новому поколению ученые, конструкторы, инженеры, квалифицированные рабочие, агрономы, животноводы... Почему Сталин сумел, имея возраст в 1928 году, такой же как и Путин в 2000-ом, за 12 лет построить в полуфеодальной стране 150 тыс. (вдумайся в эту цифру) современнейших заводов и фабрик? И вступил в страшную войну имея за спиной мощное индустриальное супергосударство. А потому, что его предшественник Ленин, в период гражданской войны, из скудного госбджета выделял больше средств не на войну, а на образование. Ведь не безграмотный же крестьянин (а их до революции было 85% в России)смог создать в войну лучшие в мире самолеты, танки, стрелковое оружие... Так и сегодня, менеджер, экомист и юрист (а других кадров у нас нет и некому уже их готовить), подобно неграмотному дореволюционному крестьянину, способен создать лишь только рогатку по воробьям. И зря ты на меня злишься, не я же виноват во всем этом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария