14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое правительство

Владимир Путин приступает к финальной стадии формирования нового правительства.Как вы думаете,изменения в сфере здравоохранения,образования, соц. обеспечения произойдут, или будем дальше топтаться на месте???
Анна Колесова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Шаман
да уж скоко лет топчимся и ничего...сколько 2 не меняются всё тоже у них всё равно в думе большинство
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Чего ж не произойдут -то ? Произойдут !
Кранты теперь наверняка здравохранению ,образованию и соцобеспечению ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Чего ж не произойдут -то ? Произойдут !
Кранты теперь наверняка здравохранению ,образованию и соцобеспечению ...
СсылкаПожаловаться
Привет. Ты как всегда за упокой - такие жизни стимулирующие комментарии - так и хочется жить в этой стране!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Ты как всегда за упокой - такие жизни стимулирующие комментарии - так и хочется жить в этой стране!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю то ,что вижу в обычной посседневной жизни и петь дифирамбы утилизаторам страны не намерена ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я говорю то ,что вижу в обычной посседневной жизни и петь дифирамбы утилизаторам страны не намерена ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю то ,что вижу
Света смени очки, а лучше сними вооще - не все так плохо, а мир разноцветный.
Или мне снять очки? А мир черно белый?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я говорю то ,что вижу
Света смени очки, а лучше сними вооще - не все так плохо, а мир разноцветный.
Или мне снять очки? А мир черно белый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно! В тупике она конкретном.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Бесполезно! В тупике она конкретном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Паша.
Думаешь мечты дальше Калины не распространятся? Не верю - лучшие друзья девушек это бриллианты!!! И однажды она мне призналась что Q-5 это более заветная мечта - тольки нужен спонсор!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Паша.
Думаешь мечты дальше Калины не распространятся? Не верю - лучшие друзья девушек это бриллианты!!! И однажды она мне призналась что Q-5 это более заветная мечта - тольки нужен спонсор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, в этом настроении детей воспитывать как можно? Не понимаю, ладно бы как-то сезонно, но не постоянно же? Я знаю теперь откуда берутся "сетевые хомячки" и нытики всякого рода. Спасибо Лане ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, в этом настроении детей воспитывать как можно? Не понимаю, ладно бы как-то сезонно, но не постоянно же? Я знаю теперь откуда берутся "сетевые хомячки" и нытики всякого рода. Спасибо Лане ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа, это она про политику, ВАЗ, права женщин такая хмурая , а вот про голубых и лесбиянок я с ней очень солидарен!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, в этом настроении детей воспитывать как можно? Не понимаю, ладно бы как-то сезонно, но не постоянно же? Я знаю теперь откуда берутся "сетевые хомячки" и нытики всякого рода. Спасибо Лане ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ,есть какая глубинная связь между настроением людей и законодательными потугамии экзерсисами правительства ?
Полноте ,диковинный Паша )))
Мне на правительство глубоко начхать , ровно как и ему на меня )))
Моя старшая в инете вообще практически не сидит и весьма скептически относится к подобному времяпровождению , недосуг ей от отличине от вас , инетных индикаторов настроения ,зависать сутками на форуме )) Она Скорпион ..Никогда не ноет ...И жалит без предупреждения))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А что ,есть какая глубинная связь между настроением людей и законодательными потугамии экзерсисами правительства ?
Полноте ,диковинный Паша )))
Мне на правительство глубоко начхать , ровно как и ему на меня )))
Моя старшая в инете вообще практически не сидит и весьма скептически относится к подобному времяпровождению , недосуг ей от отличине от вас , инетных индикаторов настроения ,зависать сутками на форуме )) Она Скорпион ..Никогда не ноет ...И жалит без предупреждения))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гы :-))) С утра - то что надо!!! Молодец! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Паша.
Думаешь мечты дальше Калины не распространятся? Не верю - лучшие друзья девушек это бриллианты!!! И однажды она мне призналась что Q-5 это более заветная мечта - тольки нужен спонсор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрю ,ты Андерсена решил переплюнуть ,Вова ))
Сочиняешь как лихо))
Мои мечты не совсем в материальной плоскости находятся Вовчик,ога ,если что )
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Смотрю ,ты Андерсена решил переплюнуть ,Вова ))
Сочиняешь как лихо))
Мои мечты не совсем в материальной плоскости находятся Вовчик,ога ,если что )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет. Так лучше сказки чем страшилки!)) За идею спасибо - но у меня почерк не разборчивый!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Бесполезно! В тупике она конкретном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для человека в тупике у меня слишком хороший цвет лица и насмешливые глаза))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Чего ж не произойдут -то ? Произойдут !
Кранты теперь наверняка здравохранению ,образованию и соцобеспечению ...
СсылкаПожаловаться
Если в образовании Фурсенко останется, - точно - кранты и процесс необратим будет....
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Если в образовании Фурсенко останется, - точно - кранты и процесс необратим будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фурсенко - всего лишь наёмный исполнитель...
А авторы и заказчики российских реформ находятся за бугром ...
СсылкаПожаловаться
. .
будет далее продвигать к стандартам "лучшим", по их мнению, к европейским....короче ни чё хорошего нам двое из лорца не дадут...
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
да замечательно всё в стране, не супер совсем, но и не ужас
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Произойдут обязательно - здоровье будет на много крепче - даже на пенсию в связи с улучшением здоровья в стране будем уходить на 5 лет позже!!!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Произойдут обязательно - здоровье будет на много крепче - даже на пенсию в связи с улучшением здоровья в стране будем уходить на 5 лет позже!!!))
СсылкаПожаловаться
И Восточную Сибирь с ДВ освоим заново! Тока понять не могу, чем сюда народ заманивать собрались? Очередной "северный коэффициент" придумают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария