24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое кладбище в г. Гуково

Новое кладбище г. Гуково "Бургустинское" посмотрите в каком состояние находится аллея славы наших погибших дедов и заслуженных жителей нашего горда.  В каком мусоре они покоятся
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Период накопления первичного капитала, в РБ прошёл более гладко и незаметно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, за сложнейшей учебой в медицинском, я этого не заметила..)
Поняла теперь, но в фильме столько
незнакомых мне слов, что пришлось в словарь смотреть-помог словарь-жаргонов..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сколько коек в палате?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
сколько коек в палате?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше спроси есть-ли отопление центральное?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Лучше спроси есть-ли отопление центральное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам северным оленям отопление пофиг! лишь бы телевизор и интернет был
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
нам северным оленям отопление пофиг! лишь бы телевизор и интернет был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное таки да!
Приятель с Красноярска говорит: Сибиряк не тот кто мёрзнет, а тот кто тепло одевается.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное таки да!
Приятель с Красноярска говорит: Сибиряк не тот кто мёрзнет, а тот кто тепло одевается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня Дружище-Братан там живет...в 2010 я у него был. в 2016 он у меня гостил))) нет у них там морозов таких как у нас
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо за полный ответ ...места то еще есть, вот я о чем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нам с юричем пожалуйста в одной палате желательно со смирительными рубашками ...будем продолжать диспут о пользе человечности в курилке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я люблю тепло... и теплое человеческое отношение....действительно зря беспокоился...прям всё по фен-шую)))
СсылкаПожаловаться
.....
назад в СССР!)

СсылкаПожаловаться
Исаев
Четверть века в трудах да в заботах я,
Все бегу, тороплюсь да спешу.
А как выдастся время свободное –
На погост погулять выхожу.

Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Исаев
Исаев
Четверть века в трудах да в заботах я,
Все бегу, тороплюсь да спешу.
А как выдастся время свободное –
На погост погулять выхожу.

Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать.
СсылкаПожаловаться
картина не помню чья...река такая могучая, широкая красивая... и на бережку стоит такая махонькая церквушка с кладбищем...типа какая бы жизнь не была , конец все одно один .
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....а есть ещё чо в этом Гуково, ещё что-то акромя этого погоста? ну там может достопримечательность какая в виде...ну там рощи заповедной или источника там силу дающего или ещё как хрень..или только погост и есть та самая достопримечательность...ась? и что в этом погосте такого что "поцриоты" пришли в такое неистовство?))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....а есть ещё чо в этом Гуково, ещё что-то акромя этого погоста? ну там может достопримечательность какая в виде...ну там рощи заповедной или источника там силу дающего или ещё как хрень..или только погост и есть та самая достопримечательность...ась? и что в этом погосте такого что "поцриоты" пришли в такое неистовство?))))
СсылкаПожаловаться
ась?

а ну вылась
что зеньки так залил,что через пень зари не видишь -"непоцриот",ты наш незатейливый
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ась?

а ну вылась
что зеньки так залил,что через пень зари не видишь -"непоцриот",ты наш незатейливый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...слушай, шабашник лейпясуойский, чёт ты стал уделять много внимания моей скромной персоне, задираешь, фамильярничаешь...у тя чо, шабашки закончились или ты уже всех окрестных лягушек в ракетном меланже перетопил и типа уаенный заскучал? у тяж тут есть своя благодарная аудитория которой ты можешь хвастать свои "достижения", свистеть про свои подвиги и любезничать по поводу своих проф. и личных качеств...или чё, опять заскрипело потёртое седло и ветер захолодил извилину с кокардой? у тя, батенька, налицо кирзовый регресс. не уверен конечно, но возможно у тебя ещё есть шанс перейти на другую ступеньку эволюции, чуть выше той на которой ты сейчас прозябаешь, это начать комментировать не персонажа, а вдумчиво ответить на вопрос или раскрыть тему, фирштей май далли? я в тебя верь (вру конечно) у тебя всё получиться (опять вру) и надеюсь (сам себе вру) что всёж что та капелька здравого смысла, что возможно осталась в тебе, всёж возьмёт верх над тем серым убожеством которое ты сейчас демонстрируешь. ежели ты всё усёк, то гуд бай и попутного ветра тебе в ягодицы, а не усёк, тогда налеееева, шаааааом марш отседова, бегом, нафиг, чтоб не воняло)))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...слушай, шабашник лейпясуойский, чёт ты стал уделять много внимания моей скромной персоне, задираешь, фамильярничаешь...у тя чо, шабашки закончились или ты уже всех окрестных лягушек в ракетном меланже перетопил и типа уаенный заскучал? у тяж тут есть своя благодарная аудитория которой ты можешь хвастать свои "достижения", свистеть про свои подвиги и любезничать по поводу своих проф. и личных качеств...или чё, опять заскрипело потёртое седло и ветер захолодил извилину с кокардой? у тя, батенька, налицо кирзовый регресс. не уверен конечно, но возможно у тебя ещё есть шанс перейти на другую ступеньку эволюции, чуть выше той на которой ты сейчас прозябаешь, это начать комментировать не персонажа, а вдумчиво ответить на вопрос или раскрыть тему, фирштей май далли? я в тебя верь (вру конечно) у тебя всё получиться (опять вру) и надеюсь (сам себе вру) что всёж что та капелька здравого смысла, что возможно осталась в тебе, всёж возьмёт верх над тем серым убожеством которое ты сейчас демонстрируешь. ежели ты всё усёк, то гуд бай и попутного ветра тебе в ягодицы, а не усёк, тогда налеееева, шаааааом марш отседова, бегом, нафиг, чтоб не воняло)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно формулирую односложно -это факт
ну чтоб думать как ты односложно у меня не получается и это факт
и зачем так много порожняка выдавил из одной мысли ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я конечно формулирую односложно -это факт
ну чтоб думать как ты односложно у меня не получается и это факт
и зачем так много порожняка выдавил из одной мысли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...так всёж кирзовый регресс?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария