21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое Авто с ESP за 600 т.р Возможно?

Новое Авто с ESP за 600 т.р Возможно? и не копья больше. Есть варианты брать думаю в середине марта...может под хорошие скидки на 11 год можно попасть?
666
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
на Классик нет ЭСП...только ЭБД, которая лишь часть АБС
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
ESP нужная штука,мне помогала уже не раз и не два,да вот сегодня за городом какой-то редиска прямо передо мной на мою полосу вильнул,пришлось уходить на кашу из снега и грязи,четко машинка вышла из заноса,только символ ESP загорелся.И на фольцах эта опция отключается.Вчера комсомолку читал за 23 февраля-1 марта,так там статья про ESP и автор пишет,что она по важности с точки зрения безопасности второе после ремней изобретение!КСТАТИ-с ноября 2011 года в Европе все легковушки идут с ESP в обязаловке!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Женя Ростовский
Женя Ростовский
ESP нужная штука,мне помогала уже не раз и не два,да вот сегодня за городом какой-то редиска прямо передо мной на мою полосу вильнул,пришлось уходить на кашу из снега и грязи,четко машинка вышла из заноса,только символ ESP загорелся.И на фольцах эта опция отключается.Вчера комсомолку читал за 23 февраля-1 марта,так там статья про ESP и автор пишет,что она по важности с точки зрения безопасности второе после ремней изобретение!КСТАТИ-с ноября 2011 года в Европе все легковушки идут с ESP в обязаловке!!!
СсылкаПожаловаться
А если ЕСП не отключаемое?))))Все пипец приехали, без помощи в сугробе не обойтись или на даче в грязюке....))))
СсылкаПожаловаться
666
Где то читал что в Европе авто производителей уже начали обязывать продавать машины только с есп ,так по статистики аварийность с системой уменьшилась на 60% ...да штука не однозначная но при высокой скорости она точно помогает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
С ESP до 600 т.р. ничего внятного не купить, а то что есть - сплошной компромис.
СсылкаПожаловаться
Павел ЮрьевВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
С ESP до 600 т.р. ничего внятного не купить, а то что есть - сплошной компромис.
СсылкаПожаловаться
Какие по-вашему, недостатки у Шкоды Фабии (ну, кроме размеров, естественно), она, вроде вписывается в формулу? (Я сейчас для себя рассматриваю пока достаточно много других вариантов, так что совсем не "шкодист", так что с интересом узнаю про ваше мнение об альтернативах)
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Павел Юрьев
Павел Юрьев
Какие по-вашему, недостатки у Шкоды Фабии (ну, кроме размеров, естественно), она, вроде вписывается в формулу? (Я сейчас для себя рассматриваю пока достаточно много других вариантов, так что совсем не "шкодист", так что с интересом узнаю про ваше мнение об альтернативах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фабия очень хороша (удивительно универсальный автомобиль), просто я высказывал свое личное мнение. А меня тянет в С класс, а еще лучше в кроссоверы. Но с ESP - это уже совсем другие деньги.
СсылкаПожаловаться
танкист
шкода фабия 1,6 л от 550 гдето
СсылкаПожаловаться
Павел ЮрьевВ ответ на танкист
танкист
шкода фабия 1,6 л от 550 гдето
СсылкаПожаловаться
Тоже вот интересуюсь Фабией (только Комби), действительно, вроде пишут на сайтах, что ESP есть на некоторых комплектациях или можно заказать...
СсылкаПожаловаться
танкистВ ответ на Павел Юрьев
Павел Юрьев
Тоже вот интересуюсь Фабией (только Комби), действительно, вроде пишут на сайтах, что ESP есть на некоторых комплектациях или можно заказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еср только на движках 1,6
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери М11 без вариантов есть все коме кожи и кнопки запуска без ключа.ESP в наличии.
На Альмере ЕСП нет, да и машина слишком древняя я бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария