3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое Авто с ESP за 600 т.р Возможно?

Новое Авто с ESP за 600 т.р Возможно? и не копья больше. Есть варианты брать думаю в середине марта...может под хорошие скидки на 11 год можно попасть?
666
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Юрий
А зачем так нужно ЕСП?))) Порой эта функция бывает абсолютно бестолковой!!! И пока ее принудительно не отключишь хрен уедишь, а есть авто у которых совсем не отключается эта функция!!! Так что Вы подумайте над этим!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
А зачем так нужно ЕСП?))) Порой эта функция бывает абсолютно бестолковой!!! И пока ее принудительно не отключишь хрен уедишь, а есть авто у которых совсем не отключается эта функция!!! Так что Вы подумайте над этим!!!
СсылкаПожаловаться
юрок дорово я то же отключаю в говнах))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
юрок дорово я то же отключаю в говнах))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова! Так в овне с ЕСП никуда))) Я вчера в сугроб залазил отключал ЕСП и подключал передок , гребет лучше трактора, проезжавший мимо сантафе даже остановился поглазеть на зрелище)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Здорова! Так в овне с ЕСП никуда))) Я вчера в сугроб залазил отключал ЕСП и подключал передок , гребет лучше трактора, проезжавший мимо сантафе даже остановился поглазеть на зрелище)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера дергал две газели,табурет и 200 крузер))) еспи отключаю в говнах а не в легком снежке)) кстати у тя партайм?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вчера дергал две газели,табурет и 200 крузер))) еспи отключаю в говнах а не в легком снежке)) кстати у тя партайм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парт тайм как и на уазе и на крузаках. А че?))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Парт тайм как и на уазе и на крузаках. А че?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на кукурузах full-time сейчас от пар тайма они отказались,получается ты полным и не пользующийся почти? его же на сухом покрытии нельзя включать?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
на кукурузах full-time сейчас от пар тайма они отказались,получается ты полным и не пользующийся почти? его же на сухом покрытии нельзя включать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя....а зачем полный привод на асфальте нужен? От постоянного полного толку нет только бензин жрет а так только зад крутит!!!!У меня была 21 нива с постоянным полным приводом, пока не заблокируешь межосевой диф она ни куда не поедит!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Нельзя....а зачем полный привод на асфальте нужен? От постоянного полного толку нет только бензин жрет а так только зад крутит!!!!У меня была 21 нива с постоянным полным приводом, пока не заблокируешь межосевой диф она ни куда не поедит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зимой например на дороге местами лед,получается что ты всю зиму на заднем катаешься и изредка передок подключаешь,в дождь так же не подключишь,выходит что ты возишь 100кг ненужного железа?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
зимой например на дороге местами лед,получается что ты всю зиму на заднем катаешься и изредка передок подключаешь,в дождь так же не подключишь,выходит что ты возишь 100кг ненужного железа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен!! Не совсем айс, ну что же сделаешь, тут начинает работать функция ЕСП как раз чтобы заносов небыло, а если и начинается лед приходится останавливаться, подключать передок и не более 80 км.ч., а быстрее по льду и не поедишь!!!!Извени!! Но за эту цену ты хочешь чтобы все сразу!)))))))Постоянный на льду лучше не спорю!!!!У меня нет пока столько денег на хамеры разные....))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
зимой например на дороге местами лед,получается что ты всю зиму на заднем катаешься и изредка передок подключаешь,в дождь так же не подключишь,выходит что ты возишь 100кг ненужного железа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас чуть покатаюсь, дачи подыму, и может поменяю его на А6 как на аватарке!!! С германии пригонят под заказ!!! А так все вседорожники возят лишнее железо если их не используют по назначению!!)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Сейчас чуть покатаюсь, дачи подыму, и может поменяю его на А6 как на аватарке!!! С германии пригонят под заказ!!! А так все вседорожники возят лишнее железо если их не используют по назначению!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что пересядешь на седан?))) ай--яй-яй!!! не,я пыже не променяю,ща катер еще подберу пижмак с отливом и в ялту)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
и что пересядешь на седан?))) ай--яй-яй!!! не,я пыже не променяю,ща катер еще подберу пижмак с отливом и в ялту)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))Самому не хочется на седан, садясь на пассат товарища чувствую себя как в оке, везде кажется жмет и места мало....привык уже к большим габаритам просто!))))Чувствуешь себя уверенней!!! Тоже есть желание купить гидроцикл и таскать его на родину в Волгоград прицепом!))))) Уже год гидрики смотрю себе....Катер не потяну))))) А так конечно есть желание купить 120 прадик но пока нет возможности!))Вот он аппарат классный!!400 тыс не хватает до прада(((Добавишь?)))А катер тебе потом купим)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
)))))Самому не хочется на седан, садясь на пассат товарища чувствую себя как в оке, везде кажется жмет и места мало....привык уже к большим габаритам просто!))))Чувствуешь себя уверенней!!! Тоже есть желание купить гидроцикл и таскать его на родину в Волгоград прицепом!))))) Уже год гидрики смотрю себе....Катер не потяну))))) А так конечно есть желание купить 120 прадик но пока нет возможности!))Вот он аппарат классный!!400 тыс не хватает до прада(((Добавишь?)))А катер тебе потом купим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так 120й снят с производства! а на б\у сторгуешся))))) или араба посмотри!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
так 120й снят с производства! а на б\у сторгуешся))))) или араба посмотри!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
150 совсеми дорого а 120 как раз 4 годовалый, и хорош сам по себе, я катался на нем!! Какого араба посмотреть?)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
150 совсеми дорого а 120 как раз 4 годовалый, и хорош сам по себе, я катался на нем!! Какого араба посмотреть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
авто из оаэ тебе и не 150хватит я когда себе подбирал проглядывал сайты поюзай инет доставка из оаэ до астрахани тебе там не долеко и рыбки потом пришлешь)))) за совет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
авто из оаэ тебе и не 150хватит я когда себе подбирал проглядывал сайты поюзай инет доставка из оаэ до астрахани тебе там не долеко и рыбки потом пришлешь)))) за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спс за совет!! Ща гляну про это....есть опасение что знакомые от туда не гоняют (сам понимаешь) , гонят только с германии(((((
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
авто из оаэ тебе и не 150хватит я когда себе подбирал проглядывал сайты поюзай инет доставка из оаэ до астрахани тебе там не долеко и рыбки потом пришлешь)))) за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слушай Михаил, реально дешевле с оаэ! А в чем прикол то? Но это без доставки и таможенных пошлин, сложи все это и за 2 ляма перевалит((((((
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Слушай Михаил, реально дешевле с оаэ! А в чем прикол то? Но это без доставки и таможенных пошлин, сложи все это и за 2 ляма перевалит((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
есть там какая то лазейка хитрая реально дешевле получается полазий по форумам посмотри
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
авто из оаэ тебе и не 150хватит я когда себе подбирал проглядывал сайты поюзай инет доставка из оаэ до астрахани тебе там не долеко и рыбки потом пришлешь)))) за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прадик 150 автомат 4хступка((((((( не айс совсем, 19 век....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Прадик 150 автомат 4хступка((((((( не айс совсем, 19 век....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
там комплектации немного другие чем у нас
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария