11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто до 750 тысяч руб. с автоматом

Народ, подскажите пожалуйста варианты?если можно то с обоснованием той или иной модели!я хочу киа сид новый а жена на астру J поглядывает!
Антон Сорока
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Нет! У меня рост 180 см, я не смог нормально сесть на заднем диване, коленками уперся в передние кресла!!!!Сам за собой сесть не смог!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 183 - я сам за собой нормально сел... мерил по хэтчу...седан не интересен...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
у меня 183 - я сам за собой нормально сел... мерил по хэтчу...седан не интересен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он сильно раздут изнутри, поэтому4 там некуда ноги уже сувать!!!!За цену круза лучше эпику взять 6 горшковую 2 литровую и на автомате 140 сил. Она просторнее и комфортнее и динамичнее. В лачетти места больше чем в крузе. Хотя круз -это модернизированная лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Юрий
Юрий
Он сильно раздут изнутри, поэтому4 там некуда ноги уже сувать!!!!За цену круза лучше эпику взять 6 горшковую 2 литровую и на автомате 140 сил. Она просторнее и комфортнее и динамичнее. В лачетти места больше чем в крузе. Хотя круз -это модернизированная лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эпика рулит, однако пиплы в погоне за "модными" штучками про него заьыли совсем. Пожалуй единственный достойний авто за деньги, запрашиваемые за фокус/круз/ итд....
Эволюция лачика в круз весьма сомнительна...,круз по сути новая GM- ская платформа, практически с "0", посему он и не столь удачен (технически) как лачик...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Константин
Константин
Эпика рулит, однако пиплы в погоне за "модными" штучками про него заьыли совсем. Пожалуй единственный достойний авто за деньги, запрашиваемые за фокус/круз/ итд....
Эволюция лачика в круз весьма сомнительна...,круз по сути новая GM- ская платформа, практически с "0", посему он и не столь удачен (технически) как лачик...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В корее тот же круз катается под названием лачетти только деу пока, скоро и до России дойдет))
СсылкаПожаловаться
Андрей СенькинВ ответ на AlexKey
AlexKey
круз 1,8АТ хэтч по акции от шеврале можно взять в пределах 750 тыс...
на счет маловат - не согласен - у астры салон лучше организован чем у круза - он хоть и больше габаритами но теснее внутри немного и что хуже - клиренс ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круз 1,8АТ хэтч по акции от шеврале можно взять в пределах 750 тыс... на счет маловат - не согласен - у астры салон лучше организован чем у круза - он хоть и больше габаритами но теснее внутри немного и что хуже - клиренс ниже...
Вот реальная ссылка автосалона Трейдинвест в Москве на Шлюзовой набережной (где собственно говоря в свое время и покупаю свой Круз). Комплектация 1.8 АТ LS 725700, 1.8 МТ LS 700700

http://chevrolet.tradeinvest.ru/models/c...
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Андрей Сенькин
Андрей Сенькин
Шевроле Круз! 1.8 на ручке или 1.6 с автоматом - правда с автоматом лошадок маловато (хотя опять же смотря для чего - в пробках стоять - гуд, а на трассе топнуть мощности не хватит)! - тебе решать, но астра маловата по отношению к Крузу!
СсылкаПожаловаться
Не знаю как по размеру в салоне, но вот эргономика в Astra куда лучше, да и качество материалов на порядок выше!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Saint
Saint
Не знаю как по размеру в салоне, но вот эргономика в Astra куда лучше, да и качество материалов на порядок выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 это точно подмечено...
СсылкаПожаловаться
Антон Сорока
я просто вчера еще на тест-драйве побывал на сиде и астре , правда там в максимальных комплектация!скажу честно сид больше понравился!если рассматривать динамику,то в сиде 129 л.с , а в стра всего 115!я еще подумываю про фольц джетту, но дороговато будет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
астра J будет поинтереснее, у неё выше клиренс и безопасность у неё на высоком уровне, проверено краш-тестами...
а вот сиид - пока не проходил краш-тест, клиренс у него ниже (150 без защиты картера у астры 165 с защитой)..
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на AlexKey
AlexKey
астра J будет поинтереснее, у неё выше клиренс и безопасность у неё на высоком уровне, проверено краш-тестами...
а вот сиид - пока не проходил краш-тест, клиренс у него ниже (150 без защиты картера у астры 165 с защитой)..
СсылкаПожаловаться
Cee'd не проходил, а вот его брат I30 уже прошел, и прошел на отлично
СсылкаПожаловаться
Антон Сорока
опель в питере собирается по принципу - крупноузловая сборка?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Антон Сорока
Антон Сорока
опель в питере собирается по принципу - крупноузловая сборка?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Антон Сорока
Антон Сорока
опель в питере собирается по принципу - крупноузловая сборка?
СсылкаПожаловаться
сииды должны в Калининграде собирать тоже по крупноузловой сборке..
СсылкаПожаловаться
Антон Сорока
сид в словакии собирается ,потом в калининград, а опель где собирается изначально?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Антон Сорока
Антон Сорока
сид в словакии собирается ,потом в калининград, а опель где собирается изначально?
СсылкаПожаловаться
вроде как из Польши везут узлы везут.. трехдверка GTS из германии
СсылкаПожаловаться
Ольга Закамская
Позвони и узнай сколько стоит
страховка на твой автомобиль!
Все виды страхования:
• ОСАГО
• КАСКО
• Юридические услуги
• Обязательное пенсионное страхование (ОПС)
• Обязательное медицинское страхование (ОМС)
• Страхование имущества
• Личное страхование
• Другие виды страхования
Дисконтная система
Позвоните и мы рассчитаем Вам КАСКО по всем лидирующим компаниям России. Сэкономим Ваше время!
*подробнее по телефону 240-69-44
СсылкаПожаловаться
сергей белугин
купил сид (новый) проехал уже 6500 машина радует советую, для города отличный вариант.расход с климатом около 9 по моему, межсервисный пробег 15000!, материалы салона порадовали старый отдыхает из минусов оч низкий все бордюры твои, вроде все, а 800 отдал с защитой и сигналкой
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
ТЕСТИЛ НЕДАВНО НОВЫЙ СИД ИИ ФФ3 . ЕСЛИ ВЫ СПОКОЙНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ТО МОЖЕТЕ ПРЕПОЧЕСТЬ СИД . С ДИНАМИКОЙ У НЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО , ПОДВЕСКА ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ . НО НАЧНЕШЬ ЧУТЬ ЗАЖИГАТЬ НА НАШИХ ДОРОГАХ БУДЕТ РАССКАЧИВАТЬСЯ . ФФ3 СНАЧАЛА КАЖЕТСЯ ТЕСНЕЕ , ПОТОМ ПОНИМАЕШЬ , ЧТО КРЕСЛА С УСИЛЕННОЙ БОКОВОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ТЕБЯ ОБНИМАЮТ ПЛОТНЕЕ , ПРИВЫКАЕШЬ . НУ А ЧТО ФОРД НА ТРАССЕ . НАВЕРНОЕ ЗНАЕТЕ . МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ . И ОН ДЕШЕВЛЕ В АНАЛОГИЧНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
ТЕСТИЛ НЕДАВНО НОВЫЙ СИД ИИ ФФ3 . ЕСЛИ ВЫ СПОКОЙНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ТО МОЖЕТЕ ПРЕПОЧЕСТЬ СИД . С ДИНАМИКОЙ У НЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО , ПОДВЕСКА ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ . НО НАЧНЕШЬ ЧУТЬ ЗАЖИГАТЬ НА НАШИХ ДОРОГАХ БУДЕТ РАССКАЧИВАТЬСЯ . ФФ3 СНАЧАЛА КАЖЕТСЯ ТЕСНЕЕ , ПОТОМ ПОНИМАЕШЬ , ЧТО КРЕСЛА С УСИЛЕННОЙ БОКОВОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ТЕБЯ ОБНИМАЮТ ПЛОТНЕЕ , ПРИВЫКАЕШЬ . НУ А ЧТО ФОРД НА ТРАССЕ . НАВЕРНОЕ ЗНАЕТЕ . МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ . И ОН ДЕШЕВЛЕ В АНАЛОГИЧНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ
СсылкаПожаловаться
там теснота в другом например ногой в регулировку освещения упираешься... в седане сзади высоким людям давит крыша... багажник маленький хоть запаску с инструментом выкидывай..
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на AlexKey
AlexKey
там теснота в другом например ногой в регулировку освещения упираешься... в седане сзади высоким людям давит крыша... багажник маленький хоть запаску с инструментом выкидывай..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ , Я НОГОЙ НИКУДА НЕ УПИРАЛСЯ . СЗАДИ СИДЕЛ МЕНЕДЖЕР РОСТОМ 183 И МОЙ СЫН 182 . ПРАВДА ВО МНЕ 176 . НУ МОЖЕТ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ВСЕМ ЗА 190 И ТЕСНО . ВПЕРЕДИ МОЖНО ЕХАТЬ В ШАПКЕ . У ЖЕНЫ РОСТ 167 , У ТЕЩИ 158 . И ПОТОМ ЕСТЬ СЕДАН И ХЕТЧБЕК И КРЫША ТАМ РАЗНАЯ ПО ВЫСОТЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария