Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новое авто до 750 тысяч руб. с автоматом

Народ, подскажите пожалуйста варианты?если можно то с обоснованием той или иной модели!я хочу киа сид новый а жена на астру J поглядывает!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Константин
Жена всегда права...
Спокойствие в семье важнее...
В общем сдавайся...
СсылкаПожаловаться
Константин
Жена всегда права...
Спокойствие в семье важнее...
В общем сдавайся...
СсылкаПожаловаться
Главное в это верить,а жену как претендента и поменять можно,как план,как тандем,как цикл президентов...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Главное в это верить,а жену как претендента и поменять можно,как план,как тандем,как цикл президентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала поменять мужа,потом сменить замкИ,а дальше....дальше свобода выбора.))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сначала поменять мужа,потом сменить замкИ,а дальше....дальше свобода выбора.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правильно...
Нучно подключать прагматичный подход...
Сначала астра...,а потом все остальное...
СсылкаПожаловаться
Saint
Варианты есть в теме ниже! Поэтому ничего нового: Ford Focus 3 Opel Astra J и Kia Cee'd, можно ещё Skoda Octavia и VW Golf рассмотреть!
СсылкаПожаловаться
forum forum
наверное самый лучший вариант
http://www.pakwheels.com/forums/cool-cla...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Не та ссылка, вот уже в России.
http://www.queengroup.ru/press/1739.html
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто самые удачные фото этой модели с форума....та 2009 года, как только она вышла....с 2012 разница лишь в логотипе
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль Юрия Хмырова(((
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крендель с барсеткой в шортах и тапках особенно хорош...
СсылкаПожаловаться
Константин
Крендель с барсеткой в шортах и тапках особенно хорош...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на парней западаешь....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
на парней западаешь....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа того...,уж больно крендель живописный....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
да чтож ты всем дерьмо такое предлогаешь? побойся бога
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Дерьмо а не машина! по всем параметрам, хлам по ходовой,хлам по сборке, по качеству деталей, по зап.частям, и продолжать можно долго...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сенькин
Шевроле Круз! 1.8 на ручке или 1.6 с автоматом - правда с автоматом лошадок маловато (хотя опять же смотря для чего - в пробках стоять - гуд, а на трассе топнуть мощности не хватит)! - тебе решать, но астра маловата по отношению к Крузу!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сенькин
Шевроле Круз! 1.8 на ручке или 1.6 с автоматом - правда с автоматом лошадок маловато (хотя опять же смотря для чего - в пробках стоять - гуд, а на трассе топнуть мощности не хватит)! - тебе решать, но астра маловата по отношению к Крузу!
СсылкаПожаловаться
Врать не буду, но по моему бюджета в 750тыс должно хватить на Круз 1.8 с автоматом в кузове-седан - в итоге получиться идеальный городской автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сенькин
СсылкаПожаловаться
круз 1,8АТ хэтч по акции от шеврале можно взять в пределах 750 тыс...
на счет маловат - не согласен - у астры салон лучше организован чем у круза - он хоть и больше габаритами но теснее внутри немного и что хуже - клиренс ниже...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
на счет маловат - не согласен - у астры салон лучше организован чем у круза - он хоть и больше габаритами но теснее внутри немного и что хуже - клиренс ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У круза вообще в салоне тесно как в жигулях наших))) Об этом знают все менеджеры салонов GM и не скрывают этого!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У круза вообще в салоне тесно как в жигулях наших))) Об этом знают все менеджеры салонов GM и не скрывают этого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тесно кому? людям ростом выше 185 см?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тесно кому? людям ростом выше 185 см?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! У меня рост 180 см, я не смог нормально сесть на заднем диване, коленками уперся в передние кресла!!!!Сам за собой сесть не смог!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нет! У меня рост 180 см, я не смог нормально сесть на заднем диване, коленками уперся в передние кресла!!!!Сам за собой сесть не смог!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 183 - я сам за собой нормально сел... мерил по хэтчу...седан не интересен...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у меня 183 - я сам за собой нормально сел... мерил по хэтчу...седан не интересен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он сильно раздут изнутри, поэтому4 там некуда ноги уже сувать!!!!За цену круза лучше эпику взять 6 горшковую 2 литровую и на автомате 140 сил. Она просторнее и комфортнее и динамичнее. В лачетти места больше чем в крузе. Хотя круз -это модернизированная лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Он сильно раздут изнутри, поэтому4 там некуда ноги уже сувать!!!!За цену круза лучше эпику взять 6 горшковую 2 литровую и на автомате 140 сил. Она просторнее и комфортнее и динамичнее. В лачетти места больше чем в крузе. Хотя круз -это модернизированная лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эпика рулит, однако пиплы в погоне за "модными" штучками про него заьыли совсем. Пожалуй единственный достойний авто за деньги, запрашиваемые за фокус/круз/ итд....
Эволюция лачика в круз весьма сомнительна...,круз по сути новая GM- ская платформа, практически с "0", посему он и не столь удачен (технически) как лачик...
СсылкаПожаловаться
Константин
Эпика рулит, однако пиплы в погоне за "модными" штучками про него заьыли совсем. Пожалуй единственный достойний авто за деньги, запрашиваемые за фокус/круз/ итд....
Эволюция лачика в круз весьма сомнительна...,круз по сути новая GM- ская платформа, практически с "0", посему он и не столь удачен (технически) как лачик...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В корее тот же круз катается под названием лачетти только деу пока, скоро и до России дойдет))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круз 1,8АТ хэтч по акции от шеврале можно взять в пределах 750 тыс... на счет маловат - не согласен - у астры салон лучше организован чем у круза - он хоть и больше габаритами но теснее внутри немного и что хуже - клиренс ниже...
Вот реальная ссылка автосалона Трейдинвест в Москве на Шлюзовой набережной (где собственно говоря в свое время и покупаю свой Круз). Комплектация 1.8 АТ LS 725700, 1.8 МТ LS 700700

http://chevrolet.tradeinvest.ru/models/c...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сенькин
СсылкаПожаловаться
Не знаю как по размеру в салоне, но вот эргономика в Astra куда лучше, да и качество материалов на порядок выше!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Saint
Saint
Не знаю как по размеру в салоне, но вот эргономика в Astra куда лучше, да и качество материалов на порядок выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 это точно подмечено...
СсылкаПожаловаться
Антон Сорока
я просто вчера еще на тест-драйве побывал на сиде и астре , правда там в максимальных комплектация!скажу честно сид больше понравился!если рассматривать динамику,то в сиде 129 л.с , а в стра всего 115!я еще подумываю про фольц джетту, но дороговато будет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
астра J будет поинтереснее, у неё выше клиренс и безопасность у неё на высоком уровне, проверено краш-тестами...
а вот сиид - пока не проходил краш-тест, клиренс у него ниже (150 без защиты картера у астры 165 с защитой)..
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на AlexKey
AlexKey
астра J будет поинтереснее, у неё выше клиренс и безопасность у неё на высоком уровне, проверено краш-тестами...
а вот сиид - пока не проходил краш-тест, клиренс у него ниже (150 без защиты картера у астры 165 с защитой)..
СсылкаПожаловаться
Cee'd не проходил, а вот его брат I30 уже прошел, и прошел на отлично
СсылкаПожаловаться
Антон Сорока
опель в питере собирается по принципу - крупноузловая сборка?
СсылкаПожаловаться
Антон Сорока
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Антон Сорока
СсылкаПожаловаться
сииды должны в Калининграде собирать тоже по крупноузловой сборке..
СсылкаПожаловаться
Антон Сорока
сид в словакии собирается ,потом в калининград, а опель где собирается изначально?
СсылкаПожаловаться
Антон Сорока
сид в словакии собирается ,потом в калининград, а опель где собирается изначально?
СсылкаПожаловаться
вроде как из Польши везут узлы везут.. трехдверка GTS из германии
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru