3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто до ~20k$

Помогите пожалуйста с выбором авто.
На руках ~20k$     (PS кредитные, но не суть)

Что можно сейчас рассмотреть к покупке?

Критерии:
Кузов - хэтч или седан
Автомат или робот
Хорошая комплектация (с круизом, лед или ксенон фарами и т.д.)
Ее старше 5и лет.
Разгон желательно до 10 сек, крайняк 11.

Все что мне сейчас предлагают это рапид или солярис новые, из б/у я даже не знаю что брать.

Заранее большое спасибо за ответы.

PS сам год отъездил на рено логан  в минималке и хочу побыстрее его поменять :)
gunniqqqqqqq
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
gunniqqqqqqq
Не старше 5и лет*
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
до ~20k$



А сколько это в рублях?
СсылкаПожаловаться
gunniqqqqqqqВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
до ~20k$



А сколько это в рублях?
СсылкаПожаловаться
1,3 млн примерно
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
до ~20k$



А сколько это в рублях?
СсылкаПожаловаться
дада, тоже вопрос: где вы живете и в какой валюте зп получаете, что машину считаете в долларах? калькулятор конвертации показывает что это около 1 млн 300 тыс рублей
СсылкаПожаловаться
gunniqqqqqqqВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
дада, тоже вопрос: где вы живете и в какой валюте зп получаете, что машину считаете в долларах? калькулятор конвертации показывает что это около 1 млн 300 тыс рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Беларуси, написал так, думал будет форумчанам понятнее т.к. смысла в наших рублях указывать точно нету :)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
И в какой это все стране? 20К $ не российская валюта.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
1.3 мульта приличный бюджет, можно даже новые авто бюджетного сегмента рассмотреть. Из БУ можно октавия/джетта/гольф/камри/импреза/фокус/мондео/мазда3-6/много корейцев, новые вестариосолярополоавеоальмералоган и прочее в Б классе. Какого размера то надо? Кроссоверы не предлагаю-)
СсылкаПожаловаться
gunniqqqqqqqВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
1.3 мульта приличный бюджет, можно даже новые авто бюджетного сегмента рассмотреть. Из БУ можно октавия/джетта/гольф/камри/импреза/фокус/мондео/мазда3-6/много корейцев, новые вестариосолярополоавеоальмералоган и прочее в Б классе. Какого размера то надо? Кроссоверы не предлагаю-)
СсылкаПожаловаться
знаете мне просто сейчас любое авто кажется лучше чем то что было у меня, поэтому выбор такой сложный, я ездил всего на одном авто.
по размерам - хэтч или седан это 100%

Сам ездил смотрел новый фокус в салон, правда там немного еще докинуть по деньгам нужно, но машинка симпатичная, а как сравнить её с другими даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на gunniqqqqqqq
gunniqqqqqqq
знаете мне просто сейчас любое авто кажется лучше чем то что было у меня, поэтому выбор такой сложный, я ездил всего на одном авто.
по размерам - хэтч или седан это 100%

Сам ездил смотрел новый фокус в салон, правда там немного еще докинуть по деньгам нужно, но машинка симпатичная, а как сравнить её с другими даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движки надувные у Форда Экобуст и коробки Повершифт (робот) не айс..
СсылкаПожаловаться
SaleturВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Движки надувные у Форда Экобуст и коробки Повершифт (робот) не айс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что? у вас лично были проблемы с экобустом? или бабушки у подъезда нашептали?)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Saletur
Saletur
да вы что? у вас лично были проблемы с экобустом? или бабушки у подъезда нашептали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас экобуст нормально работает? мои ответы со ссылками на проблемы экобуста банально удаляют.
СсылкаПожаловаться
SaleturВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
А у вас экобуст нормально работает? мои ответы со ссылками на проблемы экобуста банально удаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как часы! И уже год у следующего владельца. Не надо на бензине экономить)
СсылкаПожаловаться
эдик рахматовВ ответ на Saletur
Saletur
да вы что? у вас лично были проблемы с экобустом? или бабушки у подъезда нашептали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас были, со обоими авто, жаль Фокус испоганили роботом. До этого ездил на 2 ФФ
СсылкаПожаловаться
SaleturВ ответ на эдик рахматов
эдик рахматов
у нас были, со обоими авто, жаль Фокус испоганили роботом. До этого ездил на 2 ФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фокус 1.5 имеет классический автомат, если что)))
СсылкаПожаловаться
эдик рахматовВ ответ на Saletur
Saletur
Фокус 1.5 имеет классический автомат, если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только в комплектации Титаниум и только 1,5, на всех остальных или механика или робот, так что не айс. После ФФ 2 после 2011 года на Форд можно плюнуть и не жалеть, что они ушил из России. Такое авто испоганили
СсылкаПожаловаться
SaleturВ ответ на эдик рахматов
эдик рахматов
Только в комплектации Титаниум и только 1,5, на всех остальных или механика или робот, так что не айс. После ФФ 2 после 2011 года на Форд можно плюнуть и не жалеть, что они ушил из России. Такое авто испоганили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если для вас 1.5 и титаниум это дорого, это не значит, что кто то что то испоганил.
СсылкаПожаловаться
эдик рахматовВ ответ на Saletur
Saletur
Если для вас 1.5 и титаниум это дорого, это не значит, что кто то что то испоганил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я что, говорил, что дорого!? Покажите этот ответ. Я сказал, что робот Пауершифт на фокусе поганен, и не эффективен. Наши оставшиеся ФФ только на механике, вот это коробка так коробка, надежен и не прихотлив. А робот на свалку, вместе с конструкотором
СсылкаПожаловаться
SaleturВ ответ на эдик рахматов
эдик рахматов
я что, говорил, что дорого!? Покажите этот ответ. Я сказал, что робот Пауершифт на фокусе поганен, и не эффективен. Наши оставшиеся ФФ только на механике, вот это коробка так коробка, надежен и не прихотлив. А робот на свалку, вместе с конструкотором
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чушь пишите. Есть выбор: 1.5 на автомате, 1.6 механика или робот. Что не устраивает?
СсылкаПожаловаться
эдик рахматовВ ответ на Saletur
Saletur
Чушь пишите. Есть выбор: 1.5 на автомате, 1.6 механика или робот. Что не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выбор есть всегда. А не устраивает коробка робот на ФФ, а автомат как Вы и я говорили, только на Титаниуме 1,5, но многих не устраивает эта комплектация, и вот тут засада, есть другие двигатели, но с ними идет или робот или механика, а молодежь не любит механику, так как это не удобно.
СсылкаПожаловаться
SaleturВ ответ на эдик рахматов
эдик рахматов
Выбор есть всегда. А не устраивает коробка робот на ФФ, а автомат как Вы и я говорили, только на Титаниуме 1,5, но многих не устраивает эта комплектация, и вот тут засада, есть другие двигатели, но с ними идет или робот или механика, а молодежь не любит механику, так как это не удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю ни одного человека, которого бы не устраивала топовая комплектация, ну только те, наверное, кто не заработал на топовую))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария