24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто 450т.р - 500т.р

подскажите что можно купить за эти деньги ? автомат не нужен !рассмотрю все адекватные предложения
Андрей Вельчев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Райдер
Чери М11, стильный авто С-класса, с прекрасной управляемостью и неплохим салоном и шумкой.
http://www.youtube.com/watch?v=QmspFH-Dd...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Райдер
Райдер
Чери М11, стильный авто С-класса, с прекрасной управляемостью и неплохим салоном и шумкой.
http://www.youtube.com/watch?v=QmspFH-Dd...
СсылкаПожаловаться
В нормальной комплектации тоже за 500, охранник купил такой за 540 со страховками и допами обошелся комфорт ему, что имхо уже перебор....Это уже тот же самый бестурн....
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Райдер
Райдер
Чери М11, стильный авто С-класса, с прекрасной управляемостью и неплохим салоном и шумкой.
http://www.youtube.com/watch?v=QmspFH-Dd...
СсылкаПожаловаться
Вау!!!Уже бежим за китайским говноширпотребом!
СсылкаПожаловаться
СУББОТАВ ответ на xxxx
xxxx
Вау!!!Уже бежим за китайским говноширпотребом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично сказано))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ниче нормального из новых наэти деньги не купишь..
Да, Райдера с его кетаем шли лесом..
СсылкаПожаловаться
Владимир Пешнин
шевроле лачетти с двиг1.6л,солярис,рено сондеро,джилли мк.
СсылкаПожаловаться
Слава
за такие деньги ...это не машины(я имею в виду приложенные иномарки) все это реклама...надежности в них не какой...лучше купи тазик и в два раза дешевле...и научишься ездить..и через лет пять продашь и не чего практически не потеряешь и купишь приличную машину..заметь эксплуатационный ресурс что у тазиков..что у бюджетных иномарок(из списка рекомендаций)одинаков... дак зачем платить больше...какая разница на чем возить свою попу...ходишь наверно в китайских джинсах и нечего...а вот шушлайку хочешь по лучше...хороших машин нет они все проблемные все со своими заскрками хюндай и кио рулевая рейка ..нексия морально устарела (с производства снимают..кобальт начнут выпускать) лачети узбекское сборище ...тоже все снимают...авео ну если только в кузове т300
фабия убыточная модель...так что ..скоро умрет...сандеро и логан...со следующего года ресталинг можно обратить...но это через пол года реально думаю для тебя ларгус...в цене точно не потеряет на вторичном рынке
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Слава
Слава
за такие деньги ...это не машины(я имею в виду приложенные иномарки) все это реклама...надежности в них не какой...лучше купи тазик и в два раза дешевле...и научишься ездить..и через лет пять продашь и не чего практически не потеряешь и купишь приличную машину..заметь эксплуатационный ресурс что у тазиков..что у бюджетных иномарок(из списка рекомендаций)одинаков... дак зачем платить больше...какая разница на чем возить свою попу...ходишь наверно в китайских джинсах и нечего...а вот шушлайку хочешь по лучше...хороших машин нет они все проблемные все со своими заскрками хюндай и кио рулевая рейка ..нексия морально устарела (с производства снимают..кобальт начнут выпускать) лачети узбекское сборище ...тоже все снимают...авео ну если только в кузове т300
фабия убыточная модель...так что ..скоро умрет...сандеро и логан...со следующего года ресталинг можно обратить...но это через пол года реально думаю для тебя ларгус...в цене точно не потеряет на вторичном рынке
СсылкаПожаловаться
Слава, это логика 15 летней давности, когда иномаркам толком не доверяли. Руководствовались - лучше дешёвые запчасти на каждом углу и ковыряться, чем дорогие иномарочные - поставил и забыл. Сейчас и тазики новые не на много дешевле.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Слава
Слава
за такие деньги ...это не машины(я имею в виду приложенные иномарки) все это реклама...надежности в них не какой...лучше купи тазик и в два раза дешевле...и научишься ездить..и через лет пять продашь и не чего практически не потеряешь и купишь приличную машину..заметь эксплуатационный ресурс что у тазиков..что у бюджетных иномарок(из списка рекомендаций)одинаков... дак зачем платить больше...какая разница на чем возить свою попу...ходишь наверно в китайских джинсах и нечего...а вот шушлайку хочешь по лучше...хороших машин нет они все проблемные все со своими заскрками хюндай и кио рулевая рейка ..нексия морально устарела (с производства снимают..кобальт начнут выпускать) лачети узбекское сборище ...тоже все снимают...авео ну если только в кузове т300
фабия убыточная модель...так что ..скоро умрет...сандеро и логан...со следующего года ресталинг можно обратить...но это через пол года реально думаю для тебя ларгус...в цене точно не потеряет на вторичном рынке
СсылкаПожаловаться
за такие деньги ...это не машины(я имею в виду приложенные иномарки) все это реклама...надежности в них не какой...лучше купи тазик и в два раза дешевле...и научишься ездить..и через лет пять продашь и не чего практически не потеряешь и купишь приличную машину..заметь эксплуатационный ресурс что у тазиков..что у бюджетных иномарок(из списка рекомендаций)одинаков... дак зачем платить больше...какая разница на чем возить свою попу...ходишь наверно в китайских джинсах и нечего...а вот шушлайку хочешь по лучше...хороших машин нет они все проблемные все со своими заскрками хюндай и кио рулевая рейка ..нексия морально устарела (с производства снимают..кобальт начнут выпускать) лачети узбекское сборище ...тоже все снимают...авео ну если только в кузове т300 фабия убыточная модель...так что ..скоро умрет...сандеро и логан...со следующего года ресталинг можно обратить...но это через пол года реально думаю для тебя ларгус...в цене точно не потеряет на вторичном рынке
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
за такие деньги ...это не машины(я имею в виду приложенные иномарки) все это реклама...надежности в них не какой...лучше купи тазик и в два раза дешевле...и научишься ездить..и через лет пять продашь и не чего практически не потеряешь и купишь приличную машину..заметь эксплуатационный ресурс что у тазиков..что у бюджетных иномарок(из списка рекомендаций)одинаков... дак зачем платить больше...какая разница на чем возить свою попу...ходишь наверно в китайских джинсах и нечего...а вот шушлайку хочешь по лучше...хороших машин нет они все проблемные все со своими заскрками хюндай и кио рулевая рейка ..нексия морально устарела (с производства снимают..кобальт начнут выпускать) лачети узбекское сборище ...тоже все снимают...авео ну если только в кузове т300 фабия убыточная модель...так что ..скоро умрет...сандеро и логан...со следующего года ресталинг можно обратить...но это через пол года реально думаю для тебя ларгус...в цене точно не потеряет на вторичном рынке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть 500 наш автопром никак не вариант!
СсылкаПожаловаться
СУББОТАВ ответ на Слава
Слава
за такие деньги ...это не машины(я имею в виду приложенные иномарки) все это реклама...надежности в них не какой...лучше купи тазик и в два раза дешевле...и научишься ездить..и через лет пять продашь и не чего практически не потеряешь и купишь приличную машину..заметь эксплуатационный ресурс что у тазиков..что у бюджетных иномарок(из списка рекомендаций)одинаков... дак зачем платить больше...какая разница на чем возить свою попу...ходишь наверно в китайских джинсах и нечего...а вот шушлайку хочешь по лучше...хороших машин нет они все проблемные все со своими заскрками хюндай и кио рулевая рейка ..нексия морально устарела (с производства снимают..кобальт начнут выпускать) лачети узбекское сборище ...тоже все снимают...авео ну если только в кузове т300
фабия убыточная модель...так что ..скоро умрет...сандеро и логан...со следующего года ресталинг можно обратить...но это через пол года реально думаю для тебя ларгус...в цене точно не потеряет на вторичном рынке
СсылкаПожаловаться
молодец)))как написал...приятно почитать....по делу..
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Слава
Слава
за такие деньги ...это не машины(я имею в виду приложенные иномарки) все это реклама...надежности в них не какой...лучше купи тазик и в два раза дешевле...и научишься ездить..и через лет пять продашь и не чего практически не потеряешь и купишь приличную машину..заметь эксплуатационный ресурс что у тазиков..что у бюджетных иномарок(из списка рекомендаций)одинаков... дак зачем платить больше...какая разница на чем возить свою попу...ходишь наверно в китайских джинсах и нечего...а вот шушлайку хочешь по лучше...хороших машин нет они все проблемные все со своими заскрками хюндай и кио рулевая рейка ..нексия морально устарела (с производства снимают..кобальт начнут выпускать) лачети узбекское сборище ...тоже все снимают...авео ну если только в кузове т300
фабия убыточная модель...так что ..скоро умрет...сандеро и логан...со следующего года ресталинг можно обратить...но это через пол года реально думаю для тебя ларгус...в цене точно не потеряет на вторичном рынке
СсылкаПожаловаться
Бред то какой дикий!Менять иномарку за 500 штук,которая будет безопаснее,надежнее и комфортнее на таз.Дожили!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьминский
emgrant 1.8
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
До 500 тысяч пожалуй лучше взять поло седан .
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я бы взял шевроле авео.
Нормальная комплектация за эти деньги, полноценный двигатель, да и модель свежая, а не 10 лет выпускающаяся.
СсылкаПожаловаться
DimchicK
Рио это вариант, но движок 1,6 надо, 1,4 дохловат, проверено на себе...
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на DimchicK
DimchicK
Рио это вариант, но движок 1,6 надо, 1,4 дохловат, проверено на себе...
СсылкаПожаловаться
если автомат то точно 1.6
СсылкаПожаловаться
DimchicK
От Соляриса кроме кузова отличий нет, собирают на одной линии...
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на DimchicK
DimchicK
От Соляриса кроме кузова отличий нет, собирают на одной линии...
СсылкаПожаловаться
интерьер немного разный.У Соляриса 2011 были проблемы с задней подвеской.КИА по подвеске пожестче будет.За комфорт в Солярисе подешевле платить .
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
интерьер немного разный.У Соляриса 2011 были проблемы с задней подвеской.КИА по подвеске пожестче будет.За комфорт в Солярисе подешевле платить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек хочет новое авто 2012 года.. зачем ему о проблемах модели 2011 года говорить, тем более что их устранили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария