23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто 450т.р - 500т.р

подскажите что можно купить за эти деньги ? автомат не нужен !рассмотрю все адекватные предложения
Андрей Вельчев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВельчевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
гляну посоветуете еще что не то ?? просто думаю ряд машин озвучат тут а я уже выберу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВельчевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
под новый год как думаете можно урвать скидку какю не то на кио или солярис?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Вельчев
Андрей Вельчев
под новый год как думаете можно урвать скидку какю не то на кио или солярис?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В россии скидки как образуются, сначала они повышают цены, чтоб в необходимый момент( кризис и тд и тп) скинуть до старой цены и ничего не потерять) так что что сейчас , что к зиме - одинаково будет, исключение китайцы ( берут их хренова)
СсылкаПожаловаться
СУББОТАВ ответ на Андрей Вельчев
Андрей Вельчев
гляну посоветуете еще что не то ?? просто думаю ряд машин озвучат тут а я уже выберу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга уехала жить на пмж заграницу-опель-корса))))механика!!салон крутой-даже руль греется-для зимы очень приятная опция))))машина очень прыткая,хоть 1,4....у меня 270 лошадей...но ета машинка прямо даже "едит" в сравнении....и главное - для мальчика(хотя ща и девочки))) -ОНА ЧЕРНАЯ!!!!и состояние идеальное...и пробег 51тыща не крученн))))и зимняя резина презентом...и цена 415.. мечта-ласточка....корса-авто года многомного лет не простотак...она еще и безопасная!!!!не видели как китайцы в авариях складываются в фантик???посмотрите))))))интересно пишите-nate74@mail.ru
СсылкаПожаловаться
СУББОТАВ ответ на Андрей Вельчев
Андрей Вельчев
гляну посоветуете еще что не то ?? просто думаю ряд машин озвучат тут а я уже выберу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще...по теме....лучше с пробегом нормальную тачку купить !!чем новое говно...что вам тут советуют!!!сорри....за прямоту....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВельчевВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
чем отличаются кио от соляриса
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Андрей Вельчев
Андрей Вельчев
чем отличаются кио от соляриса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У РИО НАСТРОЙКИ ШАССИ ЧУТЬ СПОРТИВНЕЕ , А ТАК ТОЛЬКО ДИЗАЙН
СсылкаПожаловаться
СУББОТАВ ответ на Андрей Вельчев
Андрей Вельчев
чем отличаются кио от соляриса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодой симпотичный..и адекватный пацан должен на пацанской тачке рулить....а не пенсионном варианте))ты себя в РИО сфоткай и на автарку))конечно если он не обременён женой,ребенком и маленькой сабаченкой)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Поло седан, Авео новый, соната тагаз(вроде под минималкой проходит)нексия, матиз ,мелкие пыжы,рено(симбол) и ситроены
СсылкаПожаловаться
AlexKey
киа рио
хенде солярис
рено логан
рено сандеро
део нексия
ниссан алмера классик
шкода фабия
фольцваген поло седан
шеврале лачетти
шеврале авео

китайские авто - чери бонус, ливан солано, чери вери, лифан близ, гжели мк, буд ф3, ливан смаил, фав бастум
наши вазы - гранта, калина, приора, ларгус..
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на AlexKey
AlexKey
киа рио
хенде солярис
рено логан
рено сандеро
део нексия
ниссан алмера классик
шкода фабия
фольцваген поло седан
шеврале лачетти
шеврале авео

китайские авто - чери бонус, ливан солано, чери вери, лифан близ, гжели мк, буд ф3, ливан смаил, фав бастум
наши вазы - гранта, калина, приора, ларгус..
СсылкаПожаловаться
Фав вычеркни цены уже далеко за 500.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
к рио склоняюсь пока !
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андрей Вельчев
Андрей Вельчев
к рио склоняюсь пока !
СсылкаПожаловаться
если дизайн нравиться то берите - он наиболее стильный авто за относительно небольшие деньги..
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Андрей Вельчев
Андрей Вельчев
к рио склоняюсь пока !
СсылкаПожаловаться
Андрей посмотрите еще сандеро(степвей тоже) и поло седан.Я все таки за поло, но за комфорт платишь дороже.
СсылкаПожаловаться
СУББОТАВ ответ на Андрей Вельчев
Андрей Вельчев
к рио склоняюсь пока !
СсылкаПожаловаться
я раньше там в ветвях уже писала....смотрим на состояние многочисленных китайцев-корейцев..наше говно нет смысла даже....и понимаем ,что если не Камикадзе и не шахидсмертник...то не твой вариант!!!купи немца любого или японца с пробегом!!у меня подруга не послушала и купила рио(такую красивенькую красиньку новенькую) так ее на вторую неделю пацан на 10 летней ауди малек на светофоре снес(понятно скорость ок 40 км не больше)))- так вот!!!у него нет фары-а ее говницокрасивенькое списали...сработали причем все 4 подушки почемуто))))))уже получила страховку и купила сузуки!!!!такто!!учись на чужих ошибках
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
впринципе можно купить такое что и советовать стыдно
СсылкаПожаловаться
СУББОТАВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
впринципе можно купить такое что и советовать стыдно
СсылкаПожаловаться
в точку))))что пацану советуем...мастаки)))сами на приличном катаемся....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария