Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новое авто 450т.р - 500т.р

подскажите что можно купить за эти деньги ? автомат не нужен !рассмотрю все адекватные предложения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Комментарий удален.Почему?
гляну посоветуете еще что не то ?? просто думаю ряд машин озвучат тут а я уже выберу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под новый год как думаете можно урвать скидку какю не то на кио или солярис?
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
под новый год как думаете можно урвать скидку какю не то на кио или солярис?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В россии скидки как образуются, сначала они повышают цены, чтоб в необходимый момент( кризис и тд и тп) скинуть до старой цены и ничего не потерять) так что что сейчас , что к зиме - одинаково будет, исключение китайцы ( берут их хренова)
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
гляну посоветуете еще что не то ?? просто думаю ряд машин озвучат тут а я уже выберу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга уехала жить на пмж заграницу-опель-корса))))механика!!салон крутой-даже руль греется-для зимы очень приятная опция))))машина очень прыткая,хоть 1,4....у меня 270 лошадей...но ета машинка прямо даже "едит" в сравнении....и главное - для мальчика(хотя ща и девочки))) -ОНА ЧЕРНАЯ!!!!и состояние идеальное...и пробег 51тыща не крученн))))и зимняя резина презентом...и цена 415.. мечта-ласточка....корса-авто года многомного лет не простотак...она еще и безопасная!!!!не видели как китайцы в авариях складываются в фантик???посмотрите))))))интересно пишите-nate74@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще...по теме....лучше с пробегом нормальную тачку купить !!чем новое говно...что вам тут советуют!!!сорри....за прямоту....
СсылкаПожаловаться
чем отличаются кио от соляриса
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У РИО НАСТРОЙКИ ШАССИ ЧУТЬ СПОРТИВНЕЕ , А ТАК ТОЛЬКО ДИЗАЙН
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодой симпотичный..и адекватный пацан должен на пацанской тачке рулить....а не пенсионном варианте))ты себя в РИО сфоткай и на автарку))конечно если он не обременён женой,ребенком и маленькой сабаченкой)))))))
СсылкаПожаловаться
Поло седан, Авео новый, соната тагаз(вроде под минималкой проходит)нексия, матиз ,мелкие пыжы,рено(симбол) и ситроены
СсылкаПожаловаться
AlexKey
киа рио
хенде солярис
рено логан
рено сандеро
део нексия
ниссан алмера классик
шкода фабия
фольцваген поло седан
шеврале лачетти
шеврале авео

китайские авто - чери бонус, ливан солано, чери вери, лифан близ, гжели мк, буд ф3, ливан смаил, фав бастум
наши вазы - гранта, калина, приора, ларгус..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
киа рио
хенде солярис
рено логан
рено сандеро
део нексия
ниссан алмера классик
шкода фабия
фольцваген поло седан
шеврале лачетти
шеврале авео

китайские авто - чери бонус, ливан солано, чери вери, лифан близ, гжели мк, буд ф3, ливан смаил, фав бастум
наши вазы - гранта, калина, приора, ларгус..
СсылкаПожаловаться
Фав вычеркни цены уже далеко за 500.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
к рио склоняюсь пока !
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
к рио склоняюсь пока !
СсылкаПожаловаться
если дизайн нравиться то берите - он наиболее стильный авто за относительно небольшие деньги..
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
к рио склоняюсь пока !
СсылкаПожаловаться
Андрей посмотрите еще сандеро(степвей тоже) и поло седан.Я все таки за поло, но за комфорт платишь дороже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
к рио склоняюсь пока !
СсылкаПожаловаться
я раньше там в ветвях уже писала....смотрим на состояние многочисленных китайцев-корейцев..наше говно нет смысла даже....и понимаем ,что если не Камикадзе и не шахидсмертник...то не твой вариант!!!купи немца любого или японца с пробегом!!у меня подруга не послушала и купила рио(такую красивенькую красиньку новенькую) так ее на вторую неделю пацан на 10 летней ауди малек на светофоре снес(понятно скорость ок 40 км не больше)))- так вот!!!у него нет фары-а ее говницокрасивенькое списали...сработали причем все 4 подушки почемуто))))))уже получила страховку и купила сузуки!!!!такто!!учись на чужих ошибках
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
впринципе можно купить такое что и советовать стыдно
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
впринципе можно купить такое что и советовать стыдно
СсылкаПожаловаться
в точку))))что пацану советуем...мастаки)))сами на приличном катаемся....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери М11, стильный авто С-класса, с прекрасной управляемостью и неплохим салоном и шумкой.
http://www.youtube.com/watch?v=QmspFH-Dd...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери М11, стильный авто С-класса, с прекрасной управляемостью и неплохим салоном и шумкой.
СсылкаПожаловаться
В нормальной комплектации тоже за 500, охранник купил такой за 540 со страховками и допами обошелся комфорт ему, что имхо уже перебор....Это уже тот же самый бестурн....
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Вау!!!Уже бежим за китайским говноширпотребом!
СсылкаПожаловаться
xxxx
Вау!!!Уже бежим за китайским говноширпотребом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично сказано))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ниче нормального из новых наэти деньги не купишь..
Да, Райдера с его кетаем шли лесом..
СсылкаПожаловаться
Владимир Пешнин
шевроле лачетти с двиг1.6л,солярис,рено сондеро,джилли мк.
СсылкаПожаловаться
Слава
за такие деньги ...это не машины(я имею в виду приложенные иномарки) все это реклама...надежности в них не какой...лучше купи тазик и в два раза дешевле...и научишься ездить..и через лет пять продашь и не чего практически не потеряешь и купишь приличную машину..заметь эксплуатационный ресурс что у тазиков..что у бюджетных иномарок(из списка рекомендаций)одинаков... дак зачем платить больше...какая разница на чем возить свою попу...ходишь наверно в китайских джинсах и нечего...а вот шушлайку хочешь по лучше...хороших машин нет они все проблемные все со своими заскрками хюндай и кио рулевая рейка ..нексия морально устарела (с производства снимают..кобальт начнут выпускать) лачети узбекское сборище ...тоже все снимают...авео ну если только в кузове т300
фабия убыточная модель...так что ..скоро умрет...сандеро и логан...со следующего года ресталинг можно обратить...но это через пол года реально думаю для тебя ларгус...в цене точно не потеряет на вторичном рынке
СсылкаПожаловаться
Слава
за такие деньги ...это не машины(я имею в виду приложенные иномарки) все это реклама...надежности в них не какой...лучше купи тазик и в два раза дешевле...и научишься ездить..и через лет пять продашь и не чего практически не потеряешь и купишь приличную машину..заметь эксплуатационный ресурс что у тазиков..что у бюджетных иномарок(из списка рекомендаций)одинаков... дак зачем платить больше...какая разница на чем возить свою попу...ходишь наверно в китайских джинсах и нечего...а вот шушлайку хочешь по лучше...хороших машин нет они все проблемные все со своими заскрками хюндай и кио рулевая рейка ..нексия морально устарела (с производства снимают..кобальт начнут выпускать) лачети узбекское сборище ...тоже все снимают...авео ну если только в кузове т300
фабия убыточная модель...так что ..скоро умрет...сандеро и логан...со следующего года ресталинг можно обратить...но это через пол года реально думаю для тебя ларгус...в цене точно не потеряет на вторичном рынке
СсылкаПожаловаться
Слава, это логика 15 летней давности, когда иномаркам толком не доверяли. Руководствовались - лучше дешёвые запчасти на каждом углу и ковыряться, чем дорогие иномарочные - поставил и забыл. Сейчас и тазики новые не на много дешевле.
СсылкаПожаловаться
Слава
СсылкаПожаловаться
за такие деньги ...это не машины(я имею в виду приложенные иномарки) все это реклама...надежности в них не какой...лучше купи тазик и в два раза дешевле...и научишься ездить..и через лет пять продашь и не чего практически не потеряешь и купишь приличную машину..заметь эксплуатационный ресурс что у тазиков..что у бюджетных иномарок(из списка рекомендаций)одинаков... дак зачем платить больше...какая разница на чем возить свою попу...ходишь наверно в китайских джинсах и нечего...а вот шушлайку хочешь по лучше...хороших машин нет они все проблемные все со своими заскрками хюндай и кио рулевая рейка ..нексия морально устарела (с производства снимают..кобальт начнут выпускать) лачети узбекское сборище ...тоже все снимают...авео ну если только в кузове т300 фабия убыточная модель...так что ..скоро умрет...сандеро и логан...со следующего года ресталинг можно обратить...но это через пол года реально думаю для тебя ларгус...в цене точно не потеряет на вторичном рынке
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
за такие деньги ...это не машины(я имею в виду приложенные иномарки) все это реклама...надежности в них не какой...лучше купи тазик и в два раза дешевле...и научишься ездить..и через лет пять продашь и не чего практически не потеряешь и купишь приличную машину..заметь эксплуатационный ресурс что у тазиков..что у бюджетных иномарок(из списка рекомендаций)одинаков... дак зачем платить больше...какая разница на чем возить свою попу...ходишь наверно в китайских джинсах и нечего...а вот шушлайку хочешь по лучше...хороших машин нет они все проблемные все со своими заскрками хюндай и кио рулевая рейка ..нексия морально устарела (с производства снимают..кобальт начнут выпускать) лачети узбекское сборище ...тоже все снимают...авео ну если только в кузове т300 фабия убыточная модель...так что ..скоро умрет...сандеро и логан...со следующего года ресталинг можно обратить...но это через пол года реально думаю для тебя ларгус...в цене точно не потеряет на вторичном рынке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть 500 наш автопром никак не вариант!
СсылкаПожаловаться
Слава
СсылкаПожаловаться
молодец)))как написал...приятно почитать....по делу..
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Слава
Слава
СсылкаПожаловаться
Бред то какой дикий!Менять иномарку за 500 штук,которая будет безопаснее,надежнее и комфортнее на таз.Дожили!
СсылкаПожаловаться
emgrant 1.8
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери что нравиться нафига тогда думать..Я на твоем месте другое авто взял и не Рио...
Мыслей не было в упор видеть их.Поло седан мне по душе сильно...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
До 500 тысяч пожалуй лучше взять поло седан .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть