21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая в кредит за 450 или б/у за наличку в 350

Задумываюсь о смене своего логана. После продажи будет где то 230-250тыс, ещё 100тыс наличкой могу занять у родителей и взять б/у авто. Логан/сандеро не смотрю принципиально, уже отъездил на них своё. Новые гранты/калины меня не вдохновили, поэтому тоже отпадает вариант. А за 350 из иномар интересны только лачетти 2008-2009г с пробегом 50-70тыс, причем в объявлениях видно, что некоторые авто были точно крашены. Вот теперь задумался, может взять новую иномару за 450тыс - фабия или кобальт. Внешний вид мне не важен, главное ездить без проблем года 3-5. Что посоветуете. Про ежегодное каско и новую зимнюю резину проинформирован
Артур Немелков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Ильгиз СубханкуловВ ответ на forum forum
forum forum
уж лучше филдера чем эту страхолюдину, которая после первых 100 км рассыпется
http://ufa.drom.ru/toyota/corolla_fielde...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж лучше филдера чем эту страхолюдину, которая после первых 100 км рассыпется <noindex></noindex>
118тыс.км слишком много,было бы хотя бы 50.А так тачка вполне,ещё бы знать какие подводные камни обнаружишь при покупке данного авто
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Субханкулов
уж лучше филдера чем эту страхолюдину, которая после первых 100 км рассыпется <noindex></noindex>
118тыс.км слишком много,было бы хотя бы 50.А так тачка вполне,ещё бы знать какие подводные камни обнаружишь при покупке данного авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для чего много то...ты настоящего японца с еврофуфайками не ровняй...правый яп 100 тыс только обкатку проходит
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на forum forum
forum forum
для чего много то...ты настоящего японца с еврофуфайками не ровняй...правый яп 100 тыс только обкатку проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На прулях мы своё уже отъездили, надежные машины, это точно, но это пройденный этап. На тойоте карибе порядка 250 проехали и машинке было 20 лет когда продавали
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
На прулях мы своё уже отъездили, надежные машины, это точно, но это пройденный этап. На тойоте карибе порядка 250 проехали и машинке было 20 лет когда продавали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочешь сказать что лачетти 8 года круче филдера 6 года?...
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь сказать что лачетти 8 года круче филдера 6 года?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно, помоему глупо их сравнивать=) Но всё таки склоняюсь к левому рулю
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Объявили, что через 3 месяца возобновят гос.программу субсидирования кредитной ставки. То есть государство немного платит, а под это дело многие фирмы мутят свои спец.акции. Бывали очень интересные предложения.
Но вообще кредит в России слишком дорого обхъодится.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Объявили, что через 3 месяца возобновят гос.программу субсидирования кредитной ставки. То есть государство немного платит, а под это дело многие фирмы мутят свои спец.акции. Бывали очень интересные предложения.
Но вообще кредит в России слишком дорого обхъодится.
СсылкаПожаловаться
так не через 3 месяца, а уже действует. Сего узнавал про фабию, процентная ставка на 3 года выходит 8,6%
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
так не через 3 месяца, а уже действует. Сего узнавал про фабию, процентная ставка на 3 года выходит 8,6%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати. Дети моих подруг и сосед считают, что лучшие кредитные программы и "Шкоды".
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Посмотри чери бонус или вери. По деньгам укладываешься. Машинки несмотря что китайцы весьма приличные. Лоханщиком на дороге точно не будешь.
СсылкаПожаловаться
Настюшка ИвченкоВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Посмотри чери бонус или вери. По деньгам укладываешься. Машинки несмотря что китайцы весьма приличные. Лоханщиком на дороге точно не будешь.
СсылкаПожаловаться
лоханщиком не будет,а кем будет?крутым мачо?
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Посмотри чери бонус или вери. По деньгам укладываешься. Машинки несмотря что китайцы весьма приличные. Лоханщиком на дороге точно не будешь.
СсылкаПожаловаться
Не, китай не для меня. Я после 3-5 лет машину ещё и продать хочу
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Не, ну Кобальт ф топку, канечно же, машина отстой, страшен, убог, ещё и денег просят за него как за Поло Седан примерно...

Тогда уж взять денег в банке, и Шкода. Думаю, проблем не будет. Только, гарантию нах, масло через 8-10 т.Будет ездить.

У товарища Фабия комби 3 цилиндра, 9 лет, живая ещё.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Не, ну Кобальт ф топку, канечно же, машина отстой, страшен, убог, ещё и денег просят за него как за Поло Седан примерно...

Тогда уж взять денег в банке, и Шкода. Думаю, проблем не будет. Только, гарантию нах, масло через 8-10 т.Будет ездить.

У товарища Фабия комби 3 цилиндра, 9 лет, живая ещё.
СсылкаПожаловаться
То что гарантия и оф. дилер это зло так мы на логане это прочухали:) пока к фабии и склоняюсь, хотя родители говорят, что она маленькая и мол в перспективе детская каляска туда не влезет
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
То что гарантия и оф. дилер это зло так мы на логане это прочухали:) пока к фабии и склоняюсь, хотя родители говорят, что она маленькая и мол в перспективе детская каляска туда не влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детская коляска? У меня была такая складная полулежачая/ сидячая, везде влезала.

Есть такие ещё со съёмной корзиной, корзину с дитём снял и на сидение, а каркас в багажнег.
Да коляской и пользуешься недолго, она больше имено сидячая нужна.Пока дитё само ножками не побежит.

Так что это не проблема.
СсылкаПожаловаться
владимир михайлович кравцов
Вам правильно посоветовали,про Фокус!
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Подведу итог: взял новую шкоду фабию в хорошей комплектации за 470 000р + 25000р страховка и 10000р отложил на резину. Решил всё таки на новой машине поездить. Всем удачи
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария