29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая в кредит за 450 или б/у за наличку в 350

Задумываюсь о смене своего логана. После продажи будет где то 230-250тыс, ещё 100тыс наличкой могу занять у родителей и взять б/у авто. Логан/сандеро не смотрю принципиально, уже отъездил на них своё. Новые гранты/калины меня не вдохновили, поэтому тоже отпадает вариант. А за 350 из иномар интересны только лачетти 2008-2009г с пробегом 50-70тыс, причем в объявлениях видно, что некоторые авто были точно крашены. Вот теперь задумался, может взять новую иномару за 450тыс - фабия или кобальт. Внешний вид мне не важен, главное ездить без проблем года 3-5. Что посоветуете. Про ежегодное каско и новую зимнюю резину проинформирован
Артур Немелков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Галактий Симомура
кобальт смотрел. салон-движок нормал. испугало что собирают узбеки
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
кобальт смотрел. салон-движок нормал. испугало что собирают узбеки
СсылкаПожаловаться
То то я думаю странная движка на 1,5л у шевроле такой нет, это вроде китайское двигло
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
То то я думаю странная движка на 1,5л у шевроле такой нет, это вроде китайское двигло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного переделанный 1,4 от авео
СсылкаПожаловаться
Andrey
посмотри Дэу-ценрта,та же лачетти!
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Andrey
Andrey
посмотри Дэу-ценрта,та же лачетти!
СсылкаПожаловаться
они как то непонятно когда старт продаж будет
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Поднажмись на Фабию.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
за эти деньги я бы взял ФФ-2 или Астру.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
за эти деньги я бы взял ФФ-2 или Астру.
СсылкаПожаловаться
Не, астру в топку, форд за 350 старый будет, года 2006 с пробегом под 90-130
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Не, астру в топку, форд за 350 старый будет, года 2006 с пробегом под 90-130
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты для начала прокатись в форде и посмотри какая у него комплектация,а потом уже пиши.Лачетти и рядом не стояло по комфорту.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ты для начала прокатись в форде и посмотри какая у него комплектация,а потом уже пиши.Лачетти и рядом не стояло по комфорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не комплектация смущает, а год, пробег и история авто. Мне от машины надо, чтоб она ездила и не ломалась, чтоб был кондёр и эл. стеклоподъёмники и всё. Я не требовательный покупатель=) А опель меня качеством смущает. У сестры корса - мечтает скорей продать. То цепь оригинальная загремит, то гидрокомпенсаторы, то натяжители, то ещё что нибудь, а у машины пробег за 80 только перевалил
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Меня не комплектация смущает, а год, пробег и история авто. Мне от машины надо, чтоб она ездила и не ломалась, чтоб был кондёр и эл. стеклоподъёмники и всё. Я не требовательный покупатель=) А опель меня качеством смущает. У сестры корса - мечтает скорей продать. То цепь оригинальная загремит, то гидрокомпенсаторы, то натяжители, то ещё что нибудь, а у машины пробег за 80 только перевалил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в чем проблема?Вообще то фокусы известны своей надежностью-не зря же именно их западные компании покупали для своего автопарка в России в подавляющем большинстве.А это показатель.
Насчет корсы у меня у приятеля противоположное мнение о ней-наматывает по 800км в неделю,так машиной доволен.
Просто прокатись в Фокусе и Лачетти и почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
forum forum
автор...ты в других темах советы направо и налево раздаешь...а себе ума дать не можешь....парадокс однако....
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на forum forum
forum forum
автор...ты в других темах советы направо и налево раздаешь...а себе ума дать не можешь....парадокс однако....
СсылкаПожаловаться
Ага, тут таких мильоны
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на forum forum
forum forum
автор...ты в других темах советы направо и налево раздаешь...а себе ума дать не можешь....парадокс однако....
СсылкаПожаловаться
Я советы даю про то, что знаю, а тут прям замешательство вызывает=) Но пока склоняюсь всё таки к новой. Смущают такие объявления про б/у машины, где написано не бит не крашен и 1 хозяин, а на фото видно, что бампер с крылом краской никак не стыкуется
СсылкаПожаловаться
Роза
Знаешь, лучше смени систему ценностей. ИМХО что бу за 350, что новое за 450 - унылое..
Ну ели из этого выбирать то конечно меньшее зло - без кредита, кака в кредит это слишком слишком
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
А как насчет поло, рио/солярис.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
А как насчет поло, рио/солярис.
СсылкаПожаловаться
только у последних будет 1.4
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
А как насчет поло, рио/солярис.
СсылкаПожаловаться
там уже цена за 500 переваливает. А движки 1.4 меня не смущают
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Субханкулов
сегодня в центр шевроле заходил,стоит кобальт по цене 472т.р.(это в Уфе).Двиг.105л.с.,а сколько стоит у Вас?
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Субханкулов
сегодня в центр шевроле заходил,стоит кобальт по цене 472т.р.(это в Уфе).Двиг.105л.с.,а сколько стоит у Вас?
СсылкаПожаловаться
уж лучше филдера чем эту страхолюдину, которая после первых 100 км рассыпется
http://ufa.drom.ru/toyota/corolla_fielde...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария