Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая в кредит за 450 или б/у за наличку в 350

Задумываюсь о смене своего логана. После продажи будет где то 230-250тыс, ещё 100тыс наличкой могу занять у родителей и взять б/у авто. Логан/сандеро не смотрю принципиально, уже отъездил на них своё. Новые гранты/калины меня не вдохновили, поэтому тоже отпадает вариант. А за 350 из иномар интересны только лачетти 2008-2009г с пробегом 50-70тыс, причем в объявлениях видно, что некоторые авто были точно крашены. Вот теперь задумался, может взять новую иномару за 450тыс - фабия или кобальт. Внешний вид мне не важен, главное ездить без проблем года 3-5. Что посоветуете. Про ежегодное каско и новую зимнюю резину проинформирован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
кобальт смотрел. салон-движок нормал. испугало что собирают узбеки
СсылкаПожаловаться
кобальт смотрел. салон-движок нормал. испугало что собирают узбеки
СсылкаПожаловаться
То то я думаю странная движка на 1,5л у шевроле такой нет, это вроде китайское двигло
СсылкаПожаловаться
То то я думаю странная движка на 1,5л у шевроле такой нет, это вроде китайское двигло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного переделанный 1,4 от авео
СсылкаПожаловаться
Andrey
посмотри Дэу-ценрта,та же лачетти!
СсылкаПожаловаться
Andrey
посмотри Дэу-ценрта,та же лачетти!
СсылкаПожаловаться
они как то непонятно когда старт продаж будет
СсылкаПожаловаться
Поднажмись на Фабию.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
за эти деньги я бы взял ФФ-2 или Астру.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
за эти деньги я бы взял ФФ-2 или Астру.
СсылкаПожаловаться
Не, астру в топку, форд за 350 старый будет, года 2006 с пробегом под 90-130
СсылкаПожаловаться
Не, астру в топку, форд за 350 старый будет, года 2006 с пробегом под 90-130
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты для начала прокатись в форде и посмотри какая у него комплектация,а потом уже пиши.Лачетти и рядом не стояло по комфорту.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
ты для начала прокатись в форде и посмотри какая у него комплектация,а потом уже пиши.Лачетти и рядом не стояло по комфорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не комплектация смущает, а год, пробег и история авто. Мне от машины надо, чтоб она ездила и не ломалась, чтоб был кондёр и эл. стеклоподъёмники и всё. Я не требовательный покупатель=) А опель меня качеством смущает. У сестры корса - мечтает скорей продать. То цепь оригинальная загремит, то гидрокомпенсаторы, то натяжители, то ещё что нибудь, а у машины пробег за 80 только перевалил
СсылкаПожаловаться
Меня не комплектация смущает, а год, пробег и история авто. Мне от машины надо, чтоб она ездила и не ломалась, чтоб был кондёр и эл. стеклоподъёмники и всё. Я не требовательный покупатель=) А опель меня качеством смущает. У сестры корса - мечтает скорей продать. То цепь оригинальная загремит, то гидрокомпенсаторы, то натяжители, то ещё что нибудь, а у машины пробег за 80 только перевалил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в чем проблема?Вообще то фокусы известны своей надежностью-не зря же именно их западные компании покупали для своего автопарка в России в подавляющем большинстве.А это показатель.
Насчет корсы у меня у приятеля противоположное мнение о ней-наматывает по 800км в неделю,так машиной доволен.
Просто прокатись в Фокусе и Лачетти и почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
forum forum
автор...ты в других темах советы направо и налево раздаешь...а себе ума дать не можешь....парадокс однако....
СсылкаПожаловаться
forum forum
автор...ты в других темах советы направо и налево раздаешь...а себе ума дать не можешь....парадокс однако....
СсылкаПожаловаться
Ага, тут таких мильоны
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Я советы даю про то, что знаю, а тут прям замешательство вызывает=) Но пока склоняюсь всё таки к новой. Смущают такие объявления про б/у машины, где написано не бит не крашен и 1 хозяин, а на фото видно, что бампер с крылом краской никак не стыкуется
СсылкаПожаловаться
Роза
Знаешь, лучше смени систему ценностей. ИМХО что бу за 350, что новое за 450 - унылое..
Ну ели из этого выбирать то конечно меньшее зло - без кредита, кака в кредит это слишком слишком
СсылкаПожаловаться
А как насчет поло, рио/солярис.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
только у последних будет 1.4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
там уже цена за 500 переваливает. А движки 1.4 меня не смущают
СсылкаПожаловаться
сегодня в центр шевроле заходил,стоит кобальт по цене 472т.р.(это в Уфе).Двиг.105л.с.,а сколько стоит у Вас?
СсылкаПожаловаться
сегодня в центр шевроле заходил,стоит кобальт по цене 472т.р.(это в Уфе).Двиг.105л.с.,а сколько стоит у Вас?
СсылкаПожаловаться
уж лучше филдера чем эту страхолюдину, которая после первых 100 км рассыпется
http://ufa.drom.ru/toyota/corolla_fielde...
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучше филдера чем эту страхолюдину, которая после первых 100 км рассыпется
http://ufa.drom.ru/toyota/corolla_fielde...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж лучше филдера чем эту страхолюдину, которая после первых 100 км рассыпется <noindex></noindex>
118тыс.км слишком много,было бы хотя бы 50.А так тачка вполне,ещё бы знать какие подводные камни обнаружишь при покупке данного авто
СсылкаПожаловаться
уж лучше филдера чем эту страхолюдину, которая после первых 100 км рассыпется <noindex></noindex>
118тыс.км слишком много,было бы хотя бы 50.А так тачка вполне,ещё бы знать какие подводные камни обнаружишь при покупке данного авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для чего много то...ты настоящего японца с еврофуфайками не ровняй...правый яп 100 тыс только обкатку проходит
СсылкаПожаловаться
forum forum
для чего много то...ты настоящего японца с еврофуфайками не ровняй...правый яп 100 тыс только обкатку проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На прулях мы своё уже отъездили, надежные машины, это точно, но это пройденный этап. На тойоте карибе порядка 250 проехали и машинке было 20 лет когда продавали
СсылкаПожаловаться
На прулях мы своё уже отъездили, надежные машины, это точно, но это пройденный этап. На тойоте карибе порядка 250 проехали и машинке было 20 лет когда продавали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочешь сказать что лачетти 8 года круче филдера 6 года?...
СсылкаПожаловаться
forum forum
хочешь сказать что лачетти 8 года круче филдера 6 года?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно, помоему глупо их сравнивать=) Но всё таки склоняюсь к левому рулю
СсылкаПожаловаться
Объявили, что через 3 месяца возобновят гос.программу субсидирования кредитной ставки. То есть государство немного платит, а под это дело многие фирмы мутят свои спец.акции. Бывали очень интересные предложения.
Но вообще кредит в России слишком дорого обхъодится.
СсылкаПожаловаться
Объявили, что через 3 месяца возобновят гос.программу субсидирования кредитной ставки. То есть государство немного платит, а под это дело многие фирмы мутят свои спец.акции. Бывали очень интересные предложения.
Но вообще кредит в России слишком дорого обхъодится.
СсылкаПожаловаться
так не через 3 месяца, а уже действует. Сего узнавал про фабию, процентная ставка на 3 года выходит 8,6%
СсылкаПожаловаться
так не через 3 месяца, а уже действует. Сего узнавал про фабию, процентная ставка на 3 года выходит 8,6%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати. Дети моих подруг и сосед считают, что лучшие кредитные программы и "Шкоды".
СсылкаПожаловаться
Посмотри чери бонус или вери. По деньгам укладываешься. Машинки несмотря что китайцы весьма приличные. Лоханщиком на дороге точно не будешь.
СсылкаПожаловаться
Посмотри чери бонус или вери. По деньгам укладываешься. Машинки несмотря что китайцы весьма приличные. Лоханщиком на дороге точно не будешь.
СсылкаПожаловаться
лоханщиком не будет,а кем будет?крутым мачо?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не, китай не для меня. Я после 3-5 лет машину ещё и продать хочу
СсылкаПожаловаться
Не, ну Кобальт ф топку, канечно же, машина отстой, страшен, убог, ещё и денег просят за него как за Поло Седан примерно...

Тогда уж взять денег в банке, и Шкода. Думаю, проблем не будет. Только, гарантию нах, масло через 8-10 т.Будет ездить.

У товарища Фабия комби 3 цилиндра, 9 лет, живая ещё.
СсылкаПожаловаться
Не, ну Кобальт ф топку, канечно же, машина отстой, страшен, убог, ещё и денег просят за него как за Поло Седан примерно...

Тогда уж взять денег в банке, и Шкода. Думаю, проблем не будет. Только, гарантию нах, масло через 8-10 т.Будет ездить.

У товарища Фабия комби 3 цилиндра, 9 лет, живая ещё.
СсылкаПожаловаться
То что гарантия и оф. дилер это зло так мы на логане это прочухали:) пока к фабии и склоняюсь, хотя родители говорят, что она маленькая и мол в перспективе детская каляска туда не влезет
СсылкаПожаловаться
То что гарантия и оф. дилер это зло так мы на логане это прочухали:) пока к фабии и склоняюсь, хотя родители говорят, что она маленькая и мол в перспективе детская каляска туда не влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детская коляска? У меня была такая складная полулежачая/ сидячая, везде влезала.

Есть такие ещё со съёмной корзиной, корзину с дитём снял и на сидение, а каркас в багажнег.
Да коляской и пользуешься недолго, она больше имено сидячая нужна.Пока дитё само ножками не побежит.

Так что это не проблема.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru