24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая октавия или новая королла

только ни надо писать о надежности тойоты (старых тойот) только о новых моделях шкоды и тойоты Кто сильнее.
саня крол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Desdichado
епрст;-) а вы прокатитесь на одной и другой;-) разница как между днепром и спортбайком;-);-);-);-) шкода нью реально хороша . особенно 1.8т дсг;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей РогачевскийВ ответ на Desdichado
Desdichado
епрст;-) а вы прокатитесь на одной и другой;-) разница как между днепром и спортбайком;-);-);-);-) шкода нью реально хороша . особенно 1.8т дсг;-)
СсылкаПожаловаться
а вы ,что на одной и другой катались?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Шкода с 1.8 очень хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Шкода с 1.8 очень хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Выбор хороший был, когда на шкоде стоял проверенный 1.8 с 152 лошадями и автоматом на 6 ступеней. А о новой Октавии этого нельзя сказать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Динамика у Шкоды с 1.8 отличная,а по цене Тойота не дешевый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
октавия
СсылкаПожаловаться
А П
Октавия даже из-за своих размеров фактически выше классом, с 1,8 даже на ручке - отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Тойота Королла надежность и качество ее никто еще не отменял
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Тема создана в 02:48 )) Скажу Королла-закидают тухлыми помидорами, Скажу: Октавия-загладят до смерти)) Я бы взял самый скромный БМВ. Это правильный уровень!
СсылкаПожаловаться
Барабас
у новой Короллы не будет автомата, исключительно вариатор...
по чесноку-тяжкий выбор (((((...
мне обе оч нра.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Барабас
Барабас
у новой Короллы не будет автомата, исключительно вариатор...
по чесноку-тяжкий выбор (((((...
мне обе оч нра.
СсылкаПожаловаться
А какая разница для городской машины?
Варик или гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
А какая разница для городской машины?
Варик или гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если помните, у корол с роботом были проблемы...автомат, что стоит сейчас (4 ступ) проблем не было. А теперь вариатор, тёмная лошадка..
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Барабас
Барабас
ну, если помните, у корол с роботом были проблемы...автомат, что стоит сейчас (4 ступ) проблем не было. А теперь вариатор, тёмная лошадка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про робот да, слышал, что такую машину продать трудно.
У меня на Кашкае вариатор.
Ничё тёмного, есть вопросу могу просветить)))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Про робот да, слышал, что такую машину продать трудно.
У меня на Кашкае вариатор.
Ничё тёмного, есть вопросу могу просветить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так на короле не ниссановский (проверенный) варик. Я не про надёжность варика и автомата, я про не знакомый продукт.Просто как-бы не вышла история с роботом, вот я об чём )
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Барабас
Барабас
Ну так на короле не ниссановский (проверенный) варик. Я не про надёжность варика и автомата, я про не знакомый продукт.Просто как-бы не вышла история с роботом, вот я об чём )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я думаю инженеры Тойоты ничем не глупее инженеров Ниссана.
Слово тойота- синоним надёжности.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Ну я думаю инженеры Тойоты ничем не глупее инженеров Ниссана.
Слово тойота- синоним надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь , что так и есть..
однако "Робот " от тойоты на Короллах, синоним- брака и полного геморроя владелцам))
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Барабас
Барабас
надеюсь , что так и есть..
однако "Робот " от тойоты на Короллах, синоним- брака и полного геморроя владелцам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да.
Робот чего то не понравился людям.
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Ну я думаю инженеры Тойоты ничем не глупее инженеров Ниссана.
Слово тойота- синоним надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инженеры Тойоты присмотрелись ещё в 2009 году к продукту Рено(сюда зачислим и Ниссан) - к бравому моторчику RS27 на Формуле-1, потом посмотрели на свой жалкий результат- на свои 6-9 места в этой самой престижной битве и практическом смотре автотехнологий, заплакали от импотентности, собрали манатки и вернулись домой к привычному делу, поставленному на конвейер - много производить и почти столько же отзывать из-за массовых дефектов. А также исправно платить за брак денежные штрафы американцам.
Задаю контрольные вопросы эксперту по Тойоте:
1)Сколько ДЕСЯТКОВ миллионов тойот было отозвано за последнюю пятилетку? При ответе ковриками не прикрывайся, иначе это будет изворотливый ответ в духе Суши Науши.
2)В каких единицах г-н Тоёда , извинившийся за твоих псевдогениальных тойотовских инженеров перед самым сенатом США, выплачивал штрафы америкосам?
- вариант а: в миллионах долларов?
-вариант б: в миллиардах долларов?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Барабас
Барабас
Ну так на короле не ниссановский (проверенный) варик. Я не про надёжность варика и автомата, я про не знакомый продукт.Просто как-бы не вышла история с роботом, вот я об чём )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ниссана варик джатко. Ниссан сам варике не делает.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Виктор
Виктор
У ниссана варик джатко. Ниссан сам варике не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не суть чей он на Кашаке. Куда важнее,что продукт проверенный и довольно надёжный.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария