Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая октавия или новая королла

только ни надо писать о надежности тойоты (старых тойот) только о новых моделях шкоды и тойоты Кто сильнее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Desdichado
епрст;-) а вы прокатитесь на одной и другой;-) разница как между днепром и спортбайком;-);-);-);-) шкода нью реально хороша . особенно 1.8т дсг;-)
СсылкаПожаловаться
Desdichado
епрст;-) а вы прокатитесь на одной и другой;-) разница как между днепром и спортбайком;-);-);-);-) шкода нью реально хороша . особенно 1.8т дсг;-)
СсылкаПожаловаться
а вы ,что на одной и другой катались?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Шкода с 1.8 очень хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Шкода с 1.8 очень хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Выбор хороший был, когда на шкоде стоял проверенный 1.8 с 152 лошадями и автоматом на 6 ступеней. А о новой Октавии этого нельзя сказать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Динамика у Шкоды с 1.8 отличная,а по цене Тойота не дешевый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
октавия
СсылкаПожаловаться
А П
Октавия даже из-за своих размеров фактически выше классом, с 1,8 даже на ручке - отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Тойота Королла надежность и качество ее никто еще не отменял
СсылкаПожаловаться
Тема создана в 02:48 )) Скажу Королла-закидают тухлыми помидорами, Скажу: Октавия-загладят до смерти)) Я бы взял самый скромный БМВ. Это правильный уровень!
СсылкаПожаловаться
Барабас
у новой Короллы не будет автомата, исключительно вариатор...
по чесноку-тяжкий выбор (((((...
мне обе оч нра.
СсылкаПожаловаться
Барабас
у новой Короллы не будет автомата, исключительно вариатор...
по чесноку-тяжкий выбор (((((...
мне обе оч нра.
СсылкаПожаловаться
А какая разница для городской машины?
Варик или гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
А какая разница для городской машины?
Варик или гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если помните, у корол с роботом были проблемы...автомат, что стоит сейчас (4 ступ) проблем не было. А теперь вариатор, тёмная лошадка..
СсылкаПожаловаться
Барабас
ну, если помните, у корол с роботом были проблемы...автомат, что стоит сейчас (4 ступ) проблем не было. А теперь вариатор, тёмная лошадка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про робот да, слышал, что такую машину продать трудно.
У меня на Кашкае вариатор.
Ничё тёмного, есть вопросу могу просветить)))))
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Про робот да, слышал, что такую машину продать трудно.
У меня на Кашкае вариатор.
Ничё тёмного, есть вопросу могу просветить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так на короле не ниссановский (проверенный) варик. Я не про надёжность варика и автомата, я про не знакомый продукт.Просто как-бы не вышла история с роботом, вот я об чём )
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ну так на короле не ниссановский (проверенный) варик. Я не про надёжность варика и автомата, я про не знакомый продукт.Просто как-бы не вышла история с роботом, вот я об чём )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я думаю инженеры Тойоты ничем не глупее инженеров Ниссана.
Слово тойота- синоним надёжности.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь , что так и есть..
однако "Робот " от тойоты на Короллах, синоним- брака и полного геморроя владелцам))
СсылкаПожаловаться
Барабас
надеюсь , что так и есть..
однако "Робот " от тойоты на Короллах, синоним- брака и полного геморроя владелцам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да.
Робот чего то не понравился людям.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инженеры Тойоты присмотрелись ещё в 2009 году к продукту Рено(сюда зачислим и Ниссан) - к бравому моторчику RS27 на Формуле-1, потом посмотрели на свой жалкий результат- на свои 6-9 места в этой самой престижной битве и практическом смотре автотехнологий, заплакали от импотентности, собрали манатки и вернулись домой к привычному делу, поставленному на конвейер - много производить и почти столько же отзывать из-за массовых дефектов. А также исправно платить за брак денежные штрафы американцам.
Задаю контрольные вопросы эксперту по Тойоте:
1)Сколько ДЕСЯТКОВ миллионов тойот было отозвано за последнюю пятилетку? При ответе ковриками не прикрывайся, иначе это будет изворотливый ответ в духе Суши Науши.
2)В каких единицах г-н Тоёда , извинившийся за твоих псевдогениальных тойотовских инженеров перед самым сенатом США, выплачивал штрафы америкосам?
- вариант а: в миллионах долларов?
-вариант б: в миллиардах долларов?
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ниссана варик джатко. Ниссан сам варике не делает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не суть чей он на Кашаке. Куда важнее,что продукт проверенный и довольно надёжный.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К стати о Jatco!
У меня на Ровере 75 был 6-ти ступенчатый гидротрансформатор этой фирмы.
А Ровер тогда БМВ принадлежал.
СсылкаПожаловаться
За тойотой суперкачество и супернадежность , суперзкономичность , комфорт , престиж, суперликвидность на вторичке. Что за Шкодой ? ПШИК по всем параметрам...
СсылкаПожаловаться
За тойотой суперкачество и супернадежность , суперзкономичность , комфорт , престиж, суперликвидность на вторичке. Что за Шкодой ? ПШИК по всем параметрам...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А красные самолёты?
Это, что пьяный бред?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хахахах...качество экономичность комфорт уж точно не про короллу))) максимум это ликвидность так как дурачков у нас в стране много и мифическая надежность
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Давно не было "суперспециалиста".Где в тойоте суперэкономичность,престиж.Не смешите меня.Вот у Шкоды двигатель то поэкономичнее будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Давно не было "суперспециалиста".Где в тойоте суперэкономичность,престиж.Не смешите меня.Вот у Шкоды двигатель то поэкономичнее будет.
СсылкаПожаловаться
Ага экономичнее может по бензину, зато не по маслу. Новые двигатели масло жрут ведрами )). И одноразовые они. Вот как раз шкоду с этим двигателем и коробкой, в которой надо каждые 30 т.км менять махатроник и сцепление Вы уж точно не продадите )).
СсылкаПожаловаться
Шкоду берите. Тойота уже не та.

Новый Аурис неплох, но, дороговато. Лучше Шкоду, да.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Шкода но только не в начальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тестил новую Октавию 1.8 ДСГ (пересечение МКАД и Алтушки)....немного не понравилась работа ДСГ (как то нервно работает связка)....но зато разгон....просто волшебно....ощущение такое что все другие машины просто остановились )).. (к слову такая шкода "делает" Порш Кайен 3.6АТ)....Думаю оптимальная связка на Окташе 1.4 (140л....это новый мотор....на бумаге просто волшебные характеристики....через годок его доведут до ума...будет самая масть...)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тестил новую Октавию 1.8 ДСГ (пересечение МКАД и Алтушки)....немного не понравилась работа ДСГ (как то нервно работает связка)....но зато разгон....просто волшебно....ощущение такое что все другие машины просто остановились )).. (к слову такая шкода "делает" Порш Кайен 3.6АТ)....Думаю оптимальная связка на Окташе 1.4 (140л....это новый мотор....на бумаге просто волшебные характеристики....через годок его доведут до ума...будет самая масть...)
СсылкаПожаловаться
каен 3.6АТ- разгон 7,8 шкода 1.8 ДСГ-8,1.
СсылкаПожаловаться
каен 3.6АТ- разгон 7,8 шкода 1.8 ДСГ-8,1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это устаревшие данные для Окташи А5 1.8, Новая А7 1.8(180Hp) едет- 7,3(7,4) МКПП/7DSG
СсылкаПожаловаться
королла. http://vk.com/topic-4883254_25960807 , А так ,нет идеальных авто,поэтому зачем переплачивать ,езжу на вазе http://www.toyota-govno.com/news/ отзывы машин производителями.
СсылкаПожаловаться
http://auto.mail.ru/article.html?id=4038... http://auto.vesti.ru/doc.html?id=451653&... http://www.autonews.ru/automarket_news/n... http://auto.mail.ru/article.html?id=3993... Современные авто --очень ломучие,может ,лучше на старых,проверенных.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пис дэс, уже порш забраковали, с какой то чешкой сравнивают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru