20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая октавия или новая королла

только ни надо писать о надежности тойоты (старых тойот) только о новых моделях шкоды и тойоты Кто сильнее.
саня крол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
BLACK ADDERВ ответ на Виктор
Виктор
У ниссана варик джатко. Ниссан сам варике не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К стати о Jatco!
У меня на Ровере 75 был 6-ти ступенчатый гидротрансформатор этой фирмы.
А Ровер тогда БМВ принадлежал.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
За тойотой суперкачество и супернадежность , суперзкономичность , комфорт , престиж, суперликвидность на вторичке. Что за Шкодой ? ПШИК по всем параметрам...
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
За тойотой суперкачество и супернадежность , суперзкономичность , комфорт , престиж, суперликвидность на вторичке. Что за Шкодой ? ПШИК по всем параметрам...
СсылкаПожаловаться
За тойотой суперкачество и супернадежность , суперзкономичность , комфорт , престиж, суперликвидность на вторичке. Что за Шкодой ? ПШИК по всем параметрам...
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
За тойотой суперкачество и супернадежность , суперзкономичность , комфорт , престиж, суперликвидность на вторичке. Что за Шкодой ? ПШИК по всем параметрам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А красные самолёты?
Это, что пьяный бред?
СсылкаПожаловаться
Papa CarloВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
За тойотой суперкачество и супернадежность , суперзкономичность , комфорт , престиж, суперликвидность на вторичке. Что за Шкодой ? ПШИК по всем параметрам...
СсылкаПожаловаться
хахахах...качество экономичность комфорт уж точно не про короллу))) максимум это ликвидность так как дурачков у нас в стране много и мифическая надежность
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Давно не было "суперспециалиста".Где в тойоте суперэкономичность,престиж.Не смешите меня.Вот у Шкоды двигатель то поэкономичнее будет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Давно не было "суперспециалиста".Где в тойоте суперэкономичность,престиж.Не смешите меня.Вот у Шкоды двигатель то поэкономичнее будет.
СсылкаПожаловаться
Ага экономичнее может по бензину, зато не по маслу. Новые двигатели масло жрут ведрами )). И одноразовые они. Вот как раз шкоду с этим двигателем и коробкой, в которой надо каждые 30 т.км менять махатроник и сцепление Вы уж точно не продадите )).
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Шкоду берите. Тойота уже не та.

Новый Аурис неплох, но, дороговато. Лучше Шкоду, да.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Шкода но только не в начальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тестил новую Октавию 1.8 ДСГ (пересечение МКАД и Алтушки)....немного не понравилась работа ДСГ (как то нервно работает связка)....но зато разгон....просто волшебно....ощущение такое что все другие машины просто остановились )).. (к слову такая шкода "делает" Порш Кайен 3.6АТ)....Думаю оптимальная связка на Окташе 1.4 (140л....это новый мотор....на бумаге просто волшебные характеристики....через годок его доведут до ума...будет самая масть...)
СсылкаПожаловаться
Сергей РогачевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Тестил новую Октавию 1.8 ДСГ (пересечение МКАД и Алтушки)....немного не понравилась работа ДСГ (как то нервно работает связка)....но зато разгон....просто волшебно....ощущение такое что все другие машины просто остановились )).. (к слову такая шкода "делает" Порш Кайен 3.6АТ)....Думаю оптимальная связка на Окташе 1.4 (140л....это новый мотор....на бумаге просто волшебные характеристики....через годок его доведут до ума...будет самая масть...)
СсылкаПожаловаться
каен 3.6АТ- разгон 7,8 шкода 1.8 ДСГ-8,1.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Рогачевский
Сергей Рогачевский
каен 3.6АТ- разгон 7,8 шкода 1.8 ДСГ-8,1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это устаревшие данные для Окташи А5 1.8, Новая А7 1.8(180Hp) едет- 7,3(7,4) МКПП/7DSG
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
королла. http://vk.com/topic-4883254_25960807 , А так ,нет идеальных авто,поэтому зачем переплачивать ,езжу на вазе http://www.toyota-govno.com/news/ отзывы машин производителями.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
http://auto.mail.ru/article.html?id=4038... http://auto.vesti.ru/doc.html?id=451653&... http://www.autonews.ru/automarket_news/n... http://auto.mail.ru/article.html?id=3993... Современные авто --очень ломучие,может ,лучше на старых,проверенных.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пис дэс, уже порш забраковали, с какой то чешкой сравнивают.
СсылкаПожаловаться
Сергей РогачевскийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
пис дэс, уже порш забраковали, с какой то чешкой сравнивают.
СсылкаПожаловаться
Да Уж.Бывает и хуже.
СсылкаПожаловаться
Трансформер
шкода 1.8. 7.4 сек
СсылкаПожаловаться
Александр
Я ездил на Октавии Тур 1.8 турбо WTS. Вот это машина!!! Хотел поменять на новую Октаху. После общения с владельцами новых да и с сервисменами с самой Шкоды, неофициально конечно, передумал. Честно говоря разочарован в Октавии новой (двигатели кушающие масло да и коробки не надежные совсем). Взял Тойоту Короллу 1.8, атмосферник 140 лошадей на вариаторе в комплектации Элеганс. Ни на минуту не пожалел. Кто бы не говорил машина намного комфортнее Октавии. Единственная проблема шумоизоляция задних арок. После того, как сделал шумку арок задних, стало просто супер. Так что мой выбор КОРОЛЛА. ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария