20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая напасть на головы наши!

Беда не приходит одна!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
У меня напасть пришла от Майл ру. Теперь ни я , ни жена не можем с яблочных устройств пользоваться почтой (из safari), т к изменили почту - половина функций глючит так, что нереально пользоваться просто. Судя по тому, что глюки в редакторе сообщений никто не убирает уже наверное лет 5...с почтой надежды на улучшение видимо нет. Придётся переходить на какие то другую видимо. Ну и очевидно прощаться с этим форумом. Правда особого выбора по почтам оказалось нет. Пока пользуюсь яндексом, но не очень нравится.
СсылкаПожаловаться
у меня со смартфона пару сообщений напишу на майл и начинает меня пугать, что дескать активность подозрительная, давай буквоциферки вводи.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня со смартфона пару сообщений напишу на майл и начинает меня пугать, что дескать активность подозрительная, давай буквоциферки вводи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня постоянно спрашивает, ваш ли телефон. Достали уже этим
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
И у меня постоянно спрашивает, ваш ли телефон. Достали уже этим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а цифры и буквы таким шрифтом, что чёрт разберёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
У меня напасть пришла от Майл ру. Теперь ни я , ни жена не можем с яблочных устройств пользоваться почтой (из safari), т к изменили почту - половина функций глючит так, что нереально пользоваться просто. Судя по тому, что глюки в редакторе сообщений никто не убирает уже наверное лет 5...с почтой надежды на улучшение видимо нет. Придётся переходить на какие то другую видимо. Ну и очевидно прощаться с этим форумом. Правда особого выбора по почтам оказалось нет. Пока пользуюсь яндексом, но не очень нравится.
СсылкаПожаловаться
а неча вражескими смартфонами пользоваться.....
...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а неча вражескими смартфонами пользоваться.....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да других и нет же:)) кстати к вечеру чего то немного начало работать вроде...а то в начале вообще жуть просто. Зачем люди устанавливают такую «сырую» версию - не пойму. Ну хоть правят. Может ещё все «срастется»:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
На конец то, на конец
Все поймали на конец
И от этого, конец
Стал похож на ...огурец

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Микоплазмы (микоплазмы и уреаплазмы) – это простейшие микроорганизмы, лишенные клеточной стенки, что делает их слабоуязвимыми при лечении обычными антибактериальными препаратами. Микоплазмы входят в состав естественной микрофлоры влагалища с детского возраста.

В подростковом периоде жизни девочек частота выявления микоплазм в посеве из половых органов колеблется от 8–10% до 50%.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Микоплазмы (микоплазмы и уреаплазмы) – это простейшие микроорганизмы, лишенные клеточной стенки, что делает их слабоуязвимыми при лечении обычными антибактериальными препаратами. Микоплазмы входят в состав естественной микрофлоры влагалища с детского возраста.

В подростковом периоде жизни девочек частота выявления микоплазм в посеве из половых органов колеблется от 8–10% до 50%.
СсылкаПожаловаться
всё таки нужно сделать поисковик платным, это хоть немного остановит народ, не будут чего попало искать и в форумы вываливать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
всё таки нужно сделать поисковик платным, это хоть немного остановит народ, не будут чего попало искать и в форумы вываливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно и у мужчины найти постродовую депрессию. Хотя Микоплазмоз это достаточно серьёзно, особенно для мужчин если хотят сохранить потенцию. Сдать соскоб( мазок) и все дела.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так можно и у мужчины найти постродовую депрессию. Хотя Микоплазмоз это достаточно серьёзно, особенно для мужчин если хотят сохранить потенцию. Сдать соскоб( мазок) и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я помню эту лекцию, " влияние абортов на мужской организм".
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Моксифлоксацин и трихопол всем в помощь.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Моксифлоксацин и трихопол всем в помощь.
СсылкаПожаловаться
Типа от бактерий одно, а одно от грибков?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Прыг- скок прыг- скок, я весёлый гонококк, открывайте дверь скорей я принёс вам гонорей))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария